본문 바로가기
NT Apex AI 제공
BATE II

BATE 2 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

10
분석 경기
50.0%
적중률
LLLWLW
최근 폼
1.27
골 / 경기
BATE II은(는) 최근 19경기 연속 실점했습니다
아직 예측이 없습니다

예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.

최근 경기

BATE II vs Niva, 1. Division, 킥오프 11:30. 배당: 홈 9.10, 무승부 7.00, 원정 1.14. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.14, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–4, 예측 적중.
종료
BATE 22
Niva4
▾9.10
▾7.00
▴1.14
2
▴1.14
O2.5
▾1.21
예
▾1.62
2
▴1.14
5.0
✓ 2
▴1.145.0
BATE II vs FC Slutsk, 1. Division, 킥오프 13:30. 배당: 홈 11.00, 무승부 5.50, 원정 1.18. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 2.02, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
종료
BATE 20
Slutsk1
11.00
5.50
1.18
2
1.18
O2.5
2.02
예
3.45
O2.5
2.02
5.0
O2.5
2.025.0
Slonim vs BATE II, 1. Division, 킥오프 14:30. 배당: 홈 1.56, 무승부 4.20, 원정 4.25. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.45, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
종료
Slonim2
BATE 21
1.56
4.20
4.25
1
1.56
O2.5
1.45
예
1.55
O2.5
1.45
5.0
✓ O2.5
1.455.0
BATE II vs Uni Minsk, 1. Division, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.25, 무승부 3.55, 원정 2.60. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.50, 신뢰도 2.6/10. 최종 스코어 3–1, 예측 실패.
종료
BATE 23
Uni Minsk1
▾2.25
▾3.55
▴2.60
X2
▴1.50
U3.5
1.55
아니요
2.50
X2
▴1.50
2.6
X2
▴1.502.6
Molodechno-DYuSSh 4 vs BATE II, 1. Division, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.34, 무승부 5.00, 원정 5.80. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.34, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
종료
Molodechno3
BATE 20
▾1.34
▴5.00
▴5.80
1
▾1.34
O2.5
1.26
예
1.48
1
▾1.34
5.0
✓ 1
▾1.345.0
Orsha vs BATE II, 1. Division, 킥오프 15:30. 배당: 홈 2.10, 무승부 3.75, 원정 2.72. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.35, 신뢰도 3.5/10. 최종 스코어 1–2, 예측 실패.
종료
Orsha1
BATE 22
▾2.10
▾3.75
▴2.72
1
▾2.10
O2.5
1.39
예
1.40
1X
▾1.35
3.5
1X
▾1.353.5
BATE II vs Volna, 1. Division, 킥오프 15:00. 배당: 홈 5.70, 무승부 4.85, 원정 1.36. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.36, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 5–3, 예측 실패.
종료
BATE 25
Volna3
▴5.70
▴4.85
▾1.36
2
▾1.36
O2.5
1.36
예
1.58
2
▾1.36
5.0
2
▾1.365.0
Smorgon vs BATE II, 1. Division, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.62, 무승부 4.00, 원정 4.10. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.36, 신뢰도 1.3/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
종료
Smorgon2
BATE 20
▾1.62
▴4.00
▴4.10
X2
▴2.02
O2.5
1.36
아니요
▾2.60
O2.5
▴1.36
1.3
O2.5
▴1.361.3

시즌 통계

1. Division 벨라루스 · 시즌 2026
30경기 승률 17%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기161430
승325
무347
패10818
득점271239
실점393170
평균 득점1.70.91.3
평균 실점2.42.22.3
클린시트011
무득점369
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈5-3
원정3-4
최다 점수 차 패배
홈2-5
원정5-0
최다 득점
홈5
원정4
최다 실점
홈5
원정5
연속 기록
승2
패8
페널티킥
1/ 2
50.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
3–7
0-15
4–9
16-30
9–21
31-45
6–9
46-60
8–9
61-75
9–14
76-90
득점 실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0-153
16-302
31-4512
46-6012
61-757
76-9013
55옐로
3레드
득점 수
오버 0.570%
21 경기
오버 1.533%
10 경기
오버 2.517%
5 경기
오버 3.57%
2 경기
오버 4.53%
1 경기

선수

선수 나이 포지션 평점
E. Grivenev E. Grivenev 19 FWD -
V. Orlovskiy V. Orlovskiy 21 FWD -
V. Kiselev V. Kiselev 20 FWD -
N. Mirskiy N. Mirskiy 20 FWD -
V. Golovachenko V. Golovachenko 21 FWD -
Y. Shumskiy Y. Shumskiy 20 MID -
G. Protasenya G. Protasenya 20 MID -
K. Apanasevich K. Apanasevich 18 MID -
A. Shkondin A. Shkondin 20 MID -
E. Rusakov E. Rusakov 19 MID -
P. Kolosovskiy P. Kolosovskiy 20 MID -
M. Mardas M. Mardas 19 MID -
A. Sakhonchik A. Sakhonchik 19 MID -
M. Telesh M. Telesh 20 MID -
Y. Kulesh Y. Kulesh 19 MID -
A. Sinkevich A. Sinkevich 20 DEF -
M. Svidinskiy M. Svidinskiy 21 DEF -
E. Chuevskiy E. Chuevskiy 20 DEF -
I. Chernykh I. Chernykh 21 DEF -
N. Neskoromny N. Neskoromny 20 DEF -
D. Vergeychik D. Vergeychik 20 DEF -
Z. Shevchik Z. Shevchik 19 DEF -
N. Nikonorov N. Nikonorov 19 DEF -
D. Sokol D. Sokol 24 GK -
M. Klyakin M. Klyakin 17 GK -
D. Martinovich D. Martinovich 19 GK -

순위표

벨라루스 - 1. Division
# 팀 경 골 점
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

BATE II 예측 및 베팅 팁

BATE II 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 BATE II에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 BATE II이(가) 치른 10경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 50.0%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 1. Division 시즌에서 BATE II은(는) 30경기를 치르며 5승 7무 18패를 기록했고, 39골(경기당 1.3골)을 넣고 70골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — BATE II의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 BATE II입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.