104
분석 경기
76.9%
적중률
LLLLDD
최근 폼
1.07
골 / 경기
예정된 경기가 없습니다
Chrobry Głogów은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Polonia Bytom vs Chrobry G, I Liga, 킥오프 14:30. 배당: 홈 1.97, 무승부 3.45, 원정 3.80. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.28, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
Polonia Bytom3
Chrobry GChrobry Glogow2Chrobry Glogow vs Pogon Grod. Mazowiecki, I Liga, 킥오프 14:30. 배당: 홈 2.26, 무승부 3.50, 원정 3.10. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.38, 신뢰도 7.1/10. 최종 스코어 0–4, 예측 실패.
Chrobry Glogow0
Pogon Grod. MazowieckiPogon G4
종료
▾1.97
▴3.45
▴3.80
1
O1.5
아니요
1X
8.5
✓ 1X
종료
2.26
▴3.50
▴3.10
1
U3.5
예
1X
7.1
1X
Polonia Warszawa vs Chrobry Glogow, I Liga, 킥오프 14:30. 배당: 홈 2.02, 무승부 3.70, 원정 3.80. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.28, 신뢰도 6.9/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Polonia WarszawaPolonia W2
Chrobry Glogow 0Chrobry Glogow vs Pogon Siedlce, I Liga, 킥오프 14:30. 배당: 홈 1.96, 무승부 3.45, 원정 3.85. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.27, 신뢰도 7.4/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
Chrobry Glogow0
Pogon Siedlce0Miedz Legnica vs Chrobry Glogow, I Liga, 킥오프 14:30. 배당: 홈 1.93, 무승부 3.65, 원정 3.90. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.27, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Miedz LegnicaLegnica 1
Chrobry Glogow1
종료
▴2.02
▾3.70
▾3.80
1
U3.5
아니요
1X
6.9
✓ 1X
종료
▴1.96
▾3.45
3.85
1
U3.5
아니요
1X
7.4
✓ 1X
종료
▴1.93
▾3.65
▾3.90
1
U3.5
아니요
1X
8.5
✓ 1X
Chrobry Glogow vs Ruch Chorzow, I Liga, 킥오프 16:15. 배당: 홈 3.10, 무승부 3.40, 원정 2.38. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.34, 신뢰도 5.4/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Chrobry Glogow2
Ruch Chorzow0Chrobry Glogow vs Warta Poznan, I Liga, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.25, 무승부 3.55, 원정 3.40. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.40, 신뢰도 6.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Chrobry Glogow0
Warta Poznan1Kotwica Kolobrzeg vs Chrobry Glogow, I Liga, 킥오프 18:00. 배당: 홈 2.50, 무승부 3.25, 원정 2.55. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.30, 신뢰도 3.6/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Kotwica KolobrzegKotwica K2
Chrobry Glogow1
종료
▴3.10
▴3.40
▾2.38
2
U3.5
아니요
U3.5
5.4
✓ U3.5
종료
▴2.25
▾3.55
▾3.40
1
O2.5
예
1X
6.0
1X
종료
2.50
3.25
2.55
X2
U3.5
아니요
U3.5
3.6
✓ U3.5
Chrobry Glogow 평균 통계
최근 10경기
슈팅유효 슈팅 / 경기당
2.9
볼 점유율
49%
코너킥경기당 평균
3.3
규율경기당 카드
1.8
승률
30%
시즌 통계
I Liga
11경기
승률 27%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 6 | 5 | 11 |
| 승 | 1 | 2 | 3 |
| 무 | 2 | 1 | 3 |
| 패 | 3 | 2 | 5 |
| 득점 | 3 | 10 | 13 |
| 실점 | 7 | 8 | 15 |
| 평균 득점 | 0.5 | 2.0 | 1.2 |
| 평균 실점 | 1.2 | 1.6 | 1.4 |
| 클린시트 | 2 | 0 | 2 |
| 무득점 | 4 | 1 | 5 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-0
원정1-5
최다 점수 차 패배
홈0-4
원정2-0
최다 득점
홈2
원정5
최다 실점
홈4
원정3
연속 기록
승1
패1
페널티킥
1/ 2
50.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
46-603
61-753
76-909
16옐로
1레드
득점 수
오버 0.555%
6 경기
오버 1.536%
4 경기
오버 2.59%
1 경기
오버 3.59%
1 경기
오버 4.59%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 19-9 | 21 |
| 2 |
|
11 | 18-13 | 20 |
| 3 |
|
11 | 19-15 | 18 |
| 4 |
|
11 | 14-11 | 18 |
| 5 |
|
11 | 17-10 | 17 |
| 6 |
|
10 | 16-14 | 17 |
| 7 |
|
10 | 19-16 | 16 |
| 8 |
|
10 | 13-11 | 15 |
| 9 |
|
11 | 18-19 | 15 |
| 10 |
|
10 | 11-17 | 14 |
| 11 |
|
10 | 10-11 | 12 |
| 12 |
|
11 | 13-15 | 12 |
| 13 |
|
11 | 8-12 | 12 |
| 14 |
|
11 | 16-27 | 12 |
| 15 |
|
10 | 13-14 | 11 |
| 16 |
|
10 | 12-13 | 11 |
| 17 |
|
11 | 12-18 | 11 |
| 18 |
|
10 | 11-14 | 9 |
Promotion
Promotion Play-offs
Relegation
Chrobry Głogów 예측 및 베팅 팁
Chrobry Głogów 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Chrobry Głogów에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Chrobry Głogów이(가) 치른 104경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 76.9%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 I Liga 시즌에서 Chrobry Głogów은(는) 11경기를 치르며 3승 3무 5패를 기록했고, 13골(경기당 1.2골)을 넣고 15골을 실점했으며, 2회 무실점을 달성했습니다.
Chrobry Głogów의 현재 예상 시장 가치는 €2.92m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Chrobry Głogów의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Chrobry Głogów입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.