13
분석 경기
46.2%
적중률
WLLWDW
최근 폼
2.33
골 / 경기
Diósgyőr II은(는) 최근 7경기 연속 득점했습니다
예정된 경기가 없습니다
Diósgyőr II은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Tiszaujvaros vs Diosgyor II, NB III - Northeast, 킥오프 12:00. 배당: 홈 2.25, 무승부 3.60, 원정 2.60. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.40, 신뢰도 3.8/10. 최종 스코어 0–4, 예측 실패.
Tiszaujvaros0
Diosgyor II4Diosgyor II vs Ozd Sajovolgye, NB III - Northeast, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.82, 무승부 3.70, 원정 2.07. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.34, 신뢰도 2.5/10. 최종 스코어 1–3, 예측 적중.
Diosgyor II1
Ozd SajovolgyeOzd S3Eger vs Diosgyor II, NB III - Northeast, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.42, 무승부 3.60, 원정 3.35. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.72, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Eger2
Diosgyor II1Diosgyor II vs DEAC, NB III - Northeast, 킥오프 10:00. 배당: 홈 4.50, 무승부 3.90, 원정 1.65. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.65, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 5–2, 예측 실패.
Diosgyor II5
DEAC2Diosgyor II vs Debrecen II, NB III - Northeast, 킥오프 16:30. 배당: 홈 2.92, 무승부 3.65, 원정 2.05. 베스트 픽: 양팀 득점, 배당률 1.48, 신뢰도 4.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 실패.
Diosgyor II0
Debrecen II0Diosgyor II vs Godollo, NB III - Northeast, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.50, 무승부 3.40, 원정 2.42. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.44, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
Diosgyor II 1
Godollo0Kisvarda II vs Diosgyor II, NB III - Northeast, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.47, 무승부 4.20, 원정 5.80. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.47, 신뢰도 7.3/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
Kisvarda II2
Diosgyor II2Nyiregyhaza II vs Diosgyor II, NB III - Northeast, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.68, 무승부 4.30, 원정 4.35. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.44, 신뢰도 4.9/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Nyiregyhaza II3
Diosgyor II1Diosgyor II vs FC Hatvan, NB III - Northeast, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.31, 무승부 5.00, 원정 7.10. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.31, 신뢰도 4.3/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
Diosgyor II3
FC HatvanHatvan2Tarpa vs Diosgyor II, NB III - Northeast, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.80, 무승부 3.50, 원정 3.80. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.82, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Tarpa2
Diosgyor II1배당: 홈 2.50, 무승부 3.75, 원정 2.25. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.45, 신뢰도 1.0/10. 최종 스코어 2–2.
Diosgyor IIDiósgyőr II2
Putnok VSEPutnok2
종료
2.25
3.60
2.60
1
O2.5
예
1X
3.8
1X
종료
2.82
▾3.70
▴2.07
2
O2.5
예
X2
2.5
✓ X2
종료
▴2.42
▾3.60
▾3.35
2
O2.5
예
X2
5.0
X2
종료
4.50
3.90
1.65
2
O2.5
예
2
5.0
2
종료
▴2.92
▾3.65
2.05
2
O2.5
예
BTTS
4.0
BTTS
종료
▾2.50
▴3.40
2.42
2
O2.5
예
X2
5.0
X2
종료
▴1.47
▾4.20
▾5.80
1
O2.5
아니요
1
7.3
1
종료
▾1.68
▴4.30
▴4.35
1
O2.5
예
O2.5
4.9
✓ O2.5
종료
1.31
5.00
7.10
1
O2.5
아니요
1
4.3
✓ 1
종료
▴1.80
▾3.50
▾3.80
2
U3.5
아니요
X2
5.0
X2
종료
2.50
3.75
2.25
X2
U3.5
아니요
X2
1.0
X2
시즌 통계
NB III - Northeast
10경기
승률 40%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 4 | 6 | 10 |
| 승 | 2 | 2 | 4 |
| 무 | 2 | 2 | 4 |
| 패 | 0 | 2 | 2 |
| 득점 | 8 | 10 | 18 |
| 실점 | 4 | 10 | 14 |
| 평균 득점 | 2.0 | 1.7 | 1.8 |
| 평균 실점 | 1.0 | 1.7 | 1.4 |
| 클린시트 | 2 | 1 | 3 |
| 무득점 | 1 | 0 | 1 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈5-2
원정1-3
최다 점수 차 패배
홈-
원정3-1
최다 득점
홈5
원정3
최다 실점
홈2
원정3
연속 기록
승3
패1
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
1레드
득점 수
오버 0.590%
9 경기
오버 1.550%
5 경기
오버 2.520%
2 경기
오버 3.510%
1 경기
오버 4.510%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 35-9 | 27 |
| 2 |
|
11 | 25-9 | 26 |
| 3 |
|
11 | 29-14 | 23 |
| 4 |
|
11 | 18-11 | 20 |
| 5 |
|
11 | 29-21 | 19 |
| 6 |
|
11 | 17-12 | 19 |
| 7 |
|
11 | 13-22 | 17 |
| 8 |
|
11 | 19-17 | 16 |
| 9 |
|
11 | 17-15 | 16 |
| 10 |
|
11 | 15-14 | 16 |
| 11 |
|
11 | 11-12 | 16 |
| 12 |
|
11 | 18-30 | 10 |
| 13 |
|
11 | 8-19 | 9 |
| 14 |
|
11 | 6-18 | 9 |
| 15 |
|
11 | 8-25 | 6 |
| 16 |
|
11 | 10-30 | 3 |
Diósgyőr II 예측 및 베팅 팁
Diósgyőr II 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Diósgyőr II에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Diósgyőr II이(가) 치른 13경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 46.2%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 NB III - Northeast 시즌에서 Diósgyőr II은(는) 10경기를 치르며 4승 4무 2패를 기록했고, 18골(경기당 1.8골)을 넣고 14골을 실점했으며, 3회 무실점을 달성했습니다.
Diósgyőr II의 현재 예상 시장 가치는 €100.00Th.입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Diósgyőr II의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Diósgyőr II입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.