본문 바로가기
NT Apex AI 제공
Gwangju FC

Gwangju FC 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

€6.85m Ø 26.8 K League 1
116
분석 경기
69.0%
적중률
DDDLDL
최근 폼
1
골 / 경기
Gwangju FC은(는) 최근 8경기에서 승리가 없습니다
Gwangju FC은(는) 최근 8경기 연속 실점했습니다
다음 경기 K League 1 · 10월 18일 (일) · 06:00
Daejeon
VS06:00
Gwangju FC
예측 잠금 해제
구독하고 보기

최근 경기

Gwangju FC vs Ulsan H, K League 1, 킥오프 06:00. 배당: 홈 4.75, 무승부 4.20, 원정 1.63. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.63, 신뢰도 5.3/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
종료
Gwangju FC1
Ulsan HUlsan HD1
▴4.75
▴4.20
▾1.63
2
▾1.63
O2.5
▾1.60
예
▾1.62
2
▾1.63
5.3
2
▾1.635.3
Jeonbuk Motors vs Gwangju FC, K League 1, 킥오프 08:30. 배당: 홈 1.44, 무승부 4.70, 원정 6.90. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.72, 신뢰도 3.4/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
종료
Jeonbuk MotorsJeonbuk2
Gwangju FC2
▴1.44
▾4.70
▾6.90
X2
▾2.85
O2.5
▴1.72
예
▴1.90
O2.5
1.72
3.4
✓ O2.5
1.723.4
Gwangju FC vs FC Anyang, K League 1, 킥오프 11:00. 배당: 홈 3.25, 무승부 3.35, 원정 2.30. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.32, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
종료
Gwangju FC1
FC AnyangAnyang1
▾3.25
▴3.35
▴2.30
1X
1.65
O1.5
▾1.32
예
▾1.75
O1.5
▾1.32
4.2
✓ O1.5
▾1.324.2
Gwangju FC vs Jeju U, K League 1, 킥오프 11:30. 배당: 홈 4.00, 무승부 3.55, 원정 1.91. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.28, 신뢰도 7.1/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
종료
Gwangju FC0
Jeju UJeju SK1
▴4.00
▴3.55
▾1.91
2
▾1.91
O1.5
▾1.27
예
▾1.71
X2
1.28
7.1
✓ X2
1.287.1
Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC, K League 1, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.52, 무승부 4.35, 원정 5.90. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.42, 신뢰도 5.1/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
종료
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu2
Gwangju FC2
▾1.52
▴4.35
▴5.90
2
▴5.90
U3.5
▴1.42
예
▾1.80
U3.5
▴1.42
5.1
U3.5
▴1.425.1
Gwangju FC vs FC Seoul, K League 1, 킥오프 11:30. 배당: 홈 7.70, 무승부 5.10, 원정 1.38. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.38, 신뢰도 10/10. 최종 스코어 2–5, 예측 적중.
종료
Gwangju FC 22
FC SeoulSeoul5
▴7.70
▴5.10
▾1.38
2
▾1.38
U3.5
▴1.50
아니요
▴1.85
2
▾1.38
10
✓ 2
▾1.3810
Gangwon FC vs Gwangju FC, K League 1, 킥오프 11:30. 배당: 홈 1.53, 무승부 4.05, 원정 6.80. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.25, 신뢰도 7.6/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
종료
Gangwon FCGangwon 2
Gwangju FC2
▴1.53
4.05
▾6.80
1
▴1.53
U3.5
▾1.25
예
2.30
U3.5
▾1.25
7.6
U3.5
▾1.257.6

Gwangju FC 평균 통계

최근 10경기
슈팅유효 슈팅 / 경기당
4.8
볼 점유율
48%
코너킥경기당 평균
2.7
규율경기당 카드
1.2
승률
10%

시즌 통계

K League 1 대한민국 · 시즌 2026
30경기 승률 3%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기161430
승101
무5712
패10717
득점12921
실점313263
평균 득점0.80.60.7
평균 실점1.92.32.1
클린시트224
무득점8816
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-2
원정-
최다 점수 차 패배
홈0-5
원정5-0
최다 득점
홈3
원정2
최다 실점
홈5
원정5
연속 기록
승1
패8
페널티킥
3/ 3
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
4–7
0-15
1–9
16-30
3–10
31-45
4–16
46-60
4–6
61-75
3–16
76-90
득점 실점
전술 & 규율
4-4-223 G
4-1-4-13 G
4-2-3-12 G
5-4-11 G
64옐로
3레드
득점 수
오버 0.547%
14 경기
오버 1.520%
6 경기
오버 2.53%
1 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 나이 포지션 평점
J. Iredale J. Iredale 26 FWD 6.98
A. Ba Loua A. Ba Loua 29 MID 6.82
Moon Min-seo Moon Min-seo 21 MID 6.76
Park Seong Hyun Park Seong Hyun 0 MID 6.65
Kim Yong-Wook Kim Yong-Wook 19 DEF 6.60
Park Jeong-In Park Jeong-In 25 FWD 6.60
Jung Ji-Hun Jung Ji-Hun 21 MID 6.56
Kim Jin-Ho Kim Jin-Ho 25 DEF 6.53
Bae-hyeon Gong Bae-hyeon Gong 18 DEF 6.47
Yu Je-Ho Yu Je-Ho 25 MID 6.41
Kang Hui-Su Kang Hui-Su 22 MID 6.40
Choi Kyoung-Rok Choi Kyoung-Rok 30 FWD 6.30
Kwon Sung-Yun Kwon Sung-Yun 24 DEF 6.23
Kim Yun-Ho Kim Yun-Ho 18 FWD 6.20
Bae Jin-Woo Bae Jin-Woo 23 DEF 6.20
Lee Yong-Jick Lee Yong-Jick 34 MID 6.15
H. Friðjónsson H. Friðjónsson 32 FWD 6.10
Ha Seung-Un Ha Seung-Un 27 MID 6.09
Jang Suk-Hwan Jang Suk-Hwan 21 DEF 6.09
Yong-Jun Hong Yong-Jun Hong 22 MID 6.05
T. van Grunsven T. van Grunsven 26 DEF 5.90
Kim Dong-Hwa Kim Dong-Hwa 22 GK 5.73
Shin Chang-Moo Shin Chang-Moo 33 MID 5.42
Ahn Young-Kyu Ahn Young-Kyu 36 DEF 5.41
João Pedro João Pedro 23 DEF 5.38
Min Sang-Gi Min Sang-Gi 34 DEF 5.22
Park Won-Jae Park Won-Jae 31 DEF 5.15
Ju Se-Jong Ju Se-Jong 35 MID 5.12
Lee Min-Gi Lee Min-Gi 32 DEF 4.90
Ahn Hyeok-Ju Ahn Hyeok-Ju 21 FWD 3.76
Kim Kyeong-Min Kim Kyeong-Min 34 GK 2.93
E. Saitoski E. Saitoski 22 MID 1.64
Roh Hee-Dong Roh Hee-Dong 23 GK -
Kwak Sung-Hun Kwak Sung-Hun 19 DEF -
Yong-hyuk Kim Yong-hyuk Kim 19 - 0.00

순위표

대한민국 - K League 1
# 팀 경 골 점
1 FC Seoul 31 58-26 65
2 Ulsan Hyundai FC 31 48-44 47
3 Gangwon FC 31 38-28 46
4 Jeju United FC 31 36-31 46
5 Jeonbuk Motors 31 39-30 44
6 Daejeon Citizen 31 48-38 43
7 Incheon United 31 39-33 42
8 FC Anyang 31 39-47 41
9 Pohang Steelers 31 28-37 40
10 Gimcheon Sangmu FC 31 30-37 33
11 Bucheon FC 1995 31 31-42 32
12 Gwangju FC 31 25-66 18
Promotion - K League 1 (Championship Group) K League 1 (Relegation Group)

Gwangju FC 예측 및 베팅 팁

Gwangju FC 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Gwangju FC에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Gwangju FC이(가) 치른 116경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 69.0%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 K League 1 시즌에서 Gwangju FC은(는) 30경기를 치르며 1승 12무 17패를 기록했고, 21골(경기당 0.7골)을 넣고 63골을 실점했으며, 4회 무실점을 달성했습니다.

Gwangju FC의 현재 예상 시장 가치는 €6.85m입니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Gwangju FC의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Gwangju FC입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.