NT Apex AI 제공
Deportivo Pereira 예측, 통계 & 폼
AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.
109
분석 경기
64.2%
적중률
DDLWLW
최근 폼
0.60
골 / 경기
Deportivo Pereira은(는) 최근 12경기 중 83%에서 2.5골 언더를 기록했습니다
Deportivo Pereira은(는) 원정에서 최근 23경기 승리가 없습니다
Deportivo Pereira은(는) 최근 11경기에서 3.5골 언더를 기록했습니다
다음 경기
Primera A · 8월 31일 (월) · 19:00
Deportivo P
VS19:00
Deportivo P
예측 잠금 해제
구독하고 보기
최근 경기
종료
▴2.70
3.00
▾2.88
1
U2.5
아니요
1X
5.0
✓ 1X
종료
▾1.75
▴3.65
▴5.00
X
U2.5
예
U2.5
5.7
U2.5
종료
▴2.02
▾3.20
▾4.20
X2
U2.5
예
U2.5
4.5
✓ U2.5
종료
▾3.15
▾3.15
▴2.40
1
U2.5
아니요
U2.5
3.9
✓ U2.5
Deportivo P 평균 통계
최근 10경기
기대 골(xG)경기당 xG
0.53
슈팅유효 슈팅 / 경기당
3.5
볼 점유율
49%
코너킥경기당 평균
3.1
규율경기당 카드
2.2
승률
30%
시즌 통계
Primera A
21경기
승률 5%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 9 | 12 | 21 |
| 승 | 1 | 0 | 1 |
| 무 | 4 | 4 | 8 |
| 패 | 4 | 8 | 12 |
| 득점 | 9 | 6 | 15 |
| 실점 | 13 | 20 | 33 |
| 평균 득점 | 1.0 | 0.5 | 0.7 |
| 평균 실점 | 1.4 | 1.7 | 1.6 |
| 클린시트 | 3 | 1 | 4 |
| 무득점 | 4 | 8 | 12 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈1-0
원정-
최다 점수 차 패배
홈0-2
원정5-1
최다 득점
홈2
원정2
최다 실점
홈3
원정5
연속 기록
승1
패3
페널티킥
2/ 3
66.67% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
5-3-210 G
4-2-3-16 G
4-1-4-14 G
4-4-21 G
51옐로
6레드
득점 수
오버 0.543%
9 경기
오버 1.529%
6 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
26 | GK | 7.36 |
|
|
29 | DEF | 6.96 |
|
|
30 | DEF | 6.92 |
|
|
33 | DEF | 6.87 |
|
|
23 | FWD | 6.79 |
|
|
19 | GK | 6.75 |
|
|
19 | MID | 6.74 |
|
|
24 | MID | 6.72 |
|
|
24 | MID | 6.70 |
|
|
20 | FWD | 6.70 |
|
|
19 | GK | 6.70 |
|
|
18 | DEF | 6.70 |
|
|
18 | FWD | 6.63 |
|
|
21 | DEF | 6.61 |
|
|
35 | FWD | 6.60 |
|
|
20 | MID | 6.60 |
|
|
21 | FWD | 6.60 |
|
|
35 | FWD | 6.58 |
|
|
20 | DEF | 6.57 |
|
|
20 | MID | 6.57 |
|
|
23 | FWD | 6.56 |
|
|
29 | FWD | 6.55 |
|
|
29 | MID | 6.55 |
|
|
31 | MID | 6.53 |
|
|
- | MID | 6.53 |
|
|
24 | FWD | 6.52 |
|
|
31 | MID | 6.51 |
|
|
27 | DEF | 6.51 |
|
|
- | FWD | 6.50 |
|
|
23 | DEF | 6.49 |
|
|
26 | DEF | 6.48 |
|
|
19 | MID | 6.48 |
|
|
26 | DEF | 6.47 |
|
|
20 | FWD | 6.43 |
|
|
23 | DEF | 6.41 |
|
|
16 | FWD | 6.27 |
|
|
16 | MID | 6.20 |
|
|
18 | FWD | - |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
7 | 17-4 | 17 |
| 2 |
|
5 | 12-4 | 12 |
| 3 |
|
5 | 9-6 | 12 |
| 4 |
|
7 | 8-7 | 11 |
| 5 |
|
5 | 6-2 | 10 |
| 6 |
|
5 | 8-6 | 10 |
| 7 |
|
5 | 8-6 | 9 |
| 8 |
|
5 | 6-4 | 9 |
| 9 |
|
6 | 5-9 | 8 |
| 10 |
|
5 | 7-5 | 7 |
| 11 |
|
5 | 9-6 | 6 |
| 12 |
|
5 | 6-5 | 6 |
| 13 |
|
6 | 5-6 | 6 |
| 14 |
|
6 | 6-8 | 6 |
| 15 |
|
6 | 4-9 | 5 |
| 16 |
|
3 | 0-1 | 2 |
| 17 |
|
5 | 5-9 | 2 |
| 18 |
|
6 | 5-12 | 2 |
| 19 |
|
5 | 2-12 | 2 |
| 20 |
|
6 | 4-11 | 1 |
Post season qualification
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 4-2 | 8 |
| 2 |
|
4 | 6-4 | 7 |
| 3 |
|
4 | 7-4 | 6 |
| 4 |
|
4 | 4-3 | 4 |
| 5 |
|
4 | 2-10 | 1 |
Deportivo Pereira 예측 및 베팅 팁
Deportivo Pereira 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Deportivo Pereira에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Deportivo Pereira이(가) 치른 109경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 64.2%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Primera A 시즌에서 Deportivo Pereira은(는) 21경기를 치르며 1승 8무 12패를 기록했고, 15골(경기당 0.7골)을 넣고 33골을 실점했으며, 4회 무실점을 달성했습니다.
최근 10경기에서 Deportivo Pereira은(는) 경기당 평균 49% 볼 점유율, 0.53 xG, 3.1개 코너킥을 기록했으며, 승률은 30%입니다.
Deportivo Pereira의 현재 예상 시장 가치는 €4.50m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Deportivo Pereira의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Deportivo Pereira입니다. 160개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.