본문 바로가기
Potters Bar Town
NT Apex AI 제공

Potters Bar Town 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

€200.00Th. Ø 34.0 Non League Premier - Isthmian
166
분석 경기
67.5%
적중률
DLLLLW
최근 폼
0.87
골 / 경기
Potters Bar Town은(는) 최근 4경기를 연속 패배했습니다
Potters Bar Town은(는) 최근 12경기 연속 실점했습니다
Potters Bar Town은(는) 최근 3경기에서 무득점 패배를 당했습니다
예정된 경기가 없습니다

Potters Bar Town은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.

최근 경기

종료
Whitehawk1
Potters B1
1.62
4.45
4.60
1
1.62
O2.5
1.45
아니요
2.30
1
1.62
3.2
1
1.623.2
종료
Potters Bar TownPotters B0
Chatham Town6
7.00
5.00
1.34
2
1.31
U3.5
1.65
아니요
1.91
2
1.31
5.7
✓ 2
1.315.7
종료
Welling UnitedWelling U1
Potters Bar TownPotters B0
1.40
5.65
6.50
1
1.40
O2.5
1.45
아니요
2.15
1X
1.13
8.0
✓ 1X
1.138.0
종료
Potters Bar TownPotters B0
Chichester CityChichester C1
2.90
3.90
2.10
1
2.90
O2.5
1.42
1.41
O2.5
1.42
6.5
O2.5
1.426.5
종료
Cheshunt4
Potters B1
1.65
4.10
4.30
X2
2.20
U3.5
1.53
1.60
U3.5
1.53
2.1
U3.5
1.532.1
종료
Potters Bar TownPotters B2
Lewes1
2.75
3.75
2.20
1X
1.65
O2.5
1.62
1.55
O2.5
1.62
5.0
✓ O2.5
1.625.0
종료
Dulwich HamletDulwich H4
Potters Bar TownPotters Bar 1
1.50
4.40
5.20
1
1.50
O2.5
1.57
아니요
2.07
1
1.50
6.1
✓ 1
1.506.1
종료
Cray WanderersCray W1
Potters Bar TownPotters Bar0
1.40
5.10
6.25
1
1.40
O2.5
1.47
아니요
2.07
1
1.40
7.0
✓ 1
1.407.0
종료
Hastings UnitedHastings 2
Potters Bar TownPotters B3
2.67
3.42
2.28
X2
1.40
U3.5
1.37
아니요
2.15
U3.5
1.37
6.0
U3.5
1.376.0
종료
Potters Bar TownPotters B5
Hendon1
2.43
3.40
2.48
1X
1.44
O2.5
1.72
아니요
2.17
O2.5
1.72
3.4
✓ O2.5
1.723.4
종료
Bowers & PitseaBowers P2
Potters Bar TownPotters B0
3.70
4.10
1.65
2
1.65
U3.5
1.49
아니요
2.15
2
1.65
2.2
2
1.652.2
종료
Bognor Regis TownBognor R1
Potters Bar TownPotters B0
2.22
3.75
2.58
X2
1.57
U3.5
1.62
아니요
2.60
U3.5
1.62
4.0
✓ U3.5
1.624.0
종료
Potters Bar TownPotters B2
Haringey BoroughHaringey 1
1.37
4.76
6.00
1
1.37
O2.5
1.46
아니요
2.07
1
1.37
8.0
✓ 1
1.378.0
종료
Potters Bar TownPotters B2
Margate3
1.66
3.75
4.33
1
1.66
O2.5
1.60
1.62
1
1.66
6.6
1
1.666.6
종료
LeatherheadLeatherhe2
Potters Bar TownPotters B0
2.38
3.50
2.61
X2
1.48
U3.5
1.53
아니요
2.45
X2
1.48
1.4
X2
1.481.4
종료
Potters Bar TownPotters B0
Corinthian-CasualsCorinthia1
1.87
3.60
3.50
2
3.50
O2.5
1.63
아니요
2.25
AS
1.32
4.4
AS
1.324.4
종료
East Thurrock UnitedEast T1
Potters Bar TownPotters B0
2.77
3.57
2.23
X2
1.38
O2.5
1.48
아니요
2.60
X2
1.38
1.9
X2
1.381.9
종료
Potters Bar TownPotters B2
Merstham0
1.75
3.85
3.85
1
1.75
U3.5
1.59
아니요
2.40
1
1.75
2.9
1
1.752.9

시즌 통계

Non League Premier - Isthmian 잉글랜드 · 시즌 2025
41경기 승률 22%
성적 상세
항목 원정 전체
경기212041
639
112
141630
득점281745
실점524193
평균 득점1.30.91.1
평균 실점2.52.12.3
클린시트213
무득점7714
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
3-1
원정1-3
최다 점수 차 패배
0-6
원정4-1
최다 득점
3
원정3
최다 실점
6
원정4
연속 기록
1
7
페널티킥
3/ 3
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
6–15
0-15
9–11
16-30
7–11
31-45
11–20
46-60
7–13
61-75
3–15
76-90
득점 실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
3레드
득점 수
오버 0.566%
27 경기
오버 1.534%
14 경기
오버 2.510%
4 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 데이터가 없습니다

Potters Bar Town 예측 및 베팅 팁

Potters Bar Town 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Potters Bar Town에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Potters Bar Town이(가) 치른 166경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 67.5%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 Non League Premier - Isthmian 시즌에서 Potters Bar Town은(는) 41경기를 치르며 9승 2무 30패를 기록했고, 45골(경기당 1.1골)을 넣고 93골을 실점했으며, 3회 무실점을 달성했습니다.

Potters Bar Town의 현재 예상 시장 가치는 €200.00Th.입니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Potters Bar Town의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Potters Bar Town입니다. 160개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.