18
분석 경기
66.7%
적중률
LLWLDW
최근 폼
1.47
골 / 경기
Śląsk Wrocław U19은(는) 최근 40경기에서 레드카드가 없었습니다
다음 경기
Central Youth League · 11월 7일 (토) · 15:00
Escola U19
VS
Slask W. U19
Best Tip
배당
신뢰도
7.0/10
예측 잠금 해제
최근 경기
Legia Warszawa U19 vs Slask Wroclaw U19, Central Youth League, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.78, 무승부 4.15, 원정 3.15. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.36, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 5–1, 예측 적중.
Legia U195
Slask W. U191Slask Wroclaw U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.25, 무승부 4.00, 원정 2.42. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.44, 신뢰도 7.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Slask W. U191
Wisla Krakow U192Zaglebie Lubin U19 vs Slask Wroclaw U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.00, 무승부 4.00, 원정 2.77. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.55, 신뢰도 3.8/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Zag. Lubin U190
Slask W. U191Slask Wroclaw U19 vs Polonia Warszawa U19, Central Youth League, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.05, 무승부 4.00, 원정 2.70. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.61, 신뢰도 2.8/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
Slask W. U190
Polonia W. U192Arkonia U19 vs Slask Wroclaw U19, Central Youth League, 킥오프 15:30. 배당: 홈 2.92, 무승부 4.15, 원정 1.90. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.42, 신뢰도 7.3/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
Arkonia U192
Slask W. U192Slask Wroclaw U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.60, 무승부 4.45, 원정 3.85. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.55, 신뢰도 6.6/10. 최종 스코어 4–2, 예측 실패.
Slask W. U194
Stal Rzeszow U192Gornik Zabrze U19 vs Slask Wroclaw U19, Central Youth League, 킥오프 12:00. 배당: 홈 1.90, 무승부 3.80, 원정 3.15. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.44, 신뢰도 6.3/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
Gornik Z. U190
Slask W. U192Lech Poznan U19 vs Slask Wroclaw U19, Central Youth League, 킥오프 12:00. 배당: 홈 1.50, 무승부 4.70, 원정 4.25. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.47, 신뢰도 3.7/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
Lech Poznan U190
Slask W. U192Miedz Legnica U19 vs Slask Wroclaw U19, Central Youth League, 킥오프 16:00. 배당: 홈 2.47, 무승부 4.00, 원정 2.22. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.43, 신뢰도 4.4/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
Legnica U191
Slask W. U190Slask Wroclaw U19 vs Jagiellonia U19, Central Youth League, 킥오프 10:30. 배당: 홈 2.22, 무승부 3.90, 원정 2.52. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.40, 신뢰도 6.8/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
Slask W. U190
Jagiellonia U190Odra Opole U19 vs Slask Wroclaw U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 3.50, 무승부 4.40, 원정 1.67. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.33, 신뢰도 1.0/10. 최종 스코어 2–4, 예측 적중.
Odra Opole U192
Slask W. U194Znicz Pruszkow U19 vs Slask Wroclaw U19, Central Youth League, 킥오프 11:15. 배당: 홈 2.35, 무승부 3.60, 원정 2.47. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.42, 신뢰도 6.7/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Pruszkow U191
Slask W. U191
종료
1.78
4.15
3.15
1
O2.5
예
O2.5
8.0
✓ O2.5
종료
2.25
4.00
2.42
1
O2.5
예
O2.5
7.0
✓ O2.5
종료
2.00
4.00
2.77
1
O2.5
예
O2.5
3.8
O2.5
종료
2.05
4.00
2.70
2
O2.5
예
X2
2.8
✓ X2
종료
2.92
4.15
1.90
2
U3.5
아니요
U3.5
7.3
U3.5
종료
1.60
4.45
3.85
1X
U3.5
아니요
U3.5
6.6
U3.5
종료
1.90
3.80
3.15
1X
U3.5
아니요
U3.5
6.3
✓ U3.5
종료
1.50
4.70
4.25
X2
U3.5
아니요
U3.5
3.7
✓ U3.5
종료
2.47
4.00
▴2.22
2
O2.5
예
X2
4.4
X2
종료
2.22
3.90
2.52
1
U3.5
예
1X
6.8
✓ 1X
종료
3.50
4.40
1.67
2
O2.5
예
O2.5
1.0
✓ O2.5
종료
2.35
3.60
2.47
1
O2.5
예
1X
6.7
✓ 1X
시즌 통계
Central Youth League
13경기
승률 46%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 6 | 7 | 13 |
| 승 | 3 | 3 | 6 |
| 무 | 1 | 2 | 3 |
| 패 | 2 | 2 | 4 |
| 득점 | 8 | 9 | 17 |
| 실점 | 7 | 9 | 16 |
| 평균 득점 | 1.3 | 1.3 | 1.3 |
| 평균 실점 | 1.2 | 1.3 | 1.2 |
| 클린시트 | 2 | 3 | 5 |
| 무득점 | 2 | 1 | 3 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-2
원정0-2
최다 점수 차 패배
홈0-2
원정5-1
최다 득점
홈4
원정2
최다 실점
홈2
원정5
연속 기록
승5
패1
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.577%
10 경기
오버 1.538%
5 경기
오버 2.58%
1 경기
오버 3.58%
1 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 35-20 | 28 |
| 2 |
|
13 | 24-13 | 25 |
| 3 |
|
13 | 17-16 | 21 |
| 4 |
|
13 | 30-24 | 21 |
| 5 |
|
13 | 29-21 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-14 | 21 |
| 7 |
|
13 | 19-19 | 20 |
| 8 |
|
13 | 23-23 | 18 |
| 9 |
|
13 | 25-25 | 17 |
| 10 |
|
13 | 23-19 | 17 |
| 11 |
|
13 | 23-25 | 16 |
| 12 |
|
13 | 12-19 | 15 |
| 13 |
|
13 | 19-28 | 15 |
| 14 |
|
13 | 11-19 | 12 |
| 15 |
|
13 | 13-24 | 11 |
| 16 |
|
13 | 13-30 | 9 |
Relegation
Śląsk Wrocław U19 예측 및 베팅 팁
Śląsk Wrocław U19 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Śląsk Wrocław U19에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Śląsk Wrocław U19이(가) 치른 18경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 66.7%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Central Youth League 시즌에서 Śląsk Wrocław U19은(는) 13경기를 치르며 6승 3무 4패를 기록했고, 17골(경기당 1.3골)을 넣고 16골을 실점했으며, 5회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Śląsk Wrocław U19의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Śląsk Wrocław U19입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.