3
분석 경기
–
적중률
LLDL
최근 폼
1.31
골 / 경기
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Talent Warszawa U19 vs Escola Varsovia U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.05, 무승부 3.90, 원정 2.70. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.34, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–4, 예측 실패.
Talent U190
Escola U194Lech Poznan U19 vs Talent Warszawa U19, Central Youth League, 킥오프 12:00. 배당: 홈 1.68, 무승부 4.50, 원정 3.40. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.95, 신뢰도 5.7/10. 최종 스코어 4–1, 예측 실패.
Lech Poznan U194
Talent U191Talent Warszawa U19 vs Korona Kielce U19, Central Youth League, 킥오프 13:30. 배당: 홈 2.30, 무승부 3.90, 원정 2.40. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.45, 신뢰도 7.5/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
Talent U190
Korona U190Miedz Legnica U19 vs Talent Warszawa U19, Central Youth League, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.72, 무승부 4.40, 원정 3.35. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.72, 신뢰도 7.9/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Legnica U192
Talent U190
종료
2.05
3.90
2.70
1
O2.5
예
1X
8.0
1X
종료
1.68
4.50
3.40
2
O2.5
예
X2
5.7
X2
종료
2.30
3.90
2.40
1
O2.5
예
1X
7.5
✓ 1X
종료
1.72
4.40
3.35
1
O2.5
예
1
7.9
✓ 1
시즌 통계
Central Youth League
13경기
승률 38%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 7 | 6 | 13 |
| 승 | 3 | 2 | 5 |
| 무 | 0 | 0 | 0 |
| 패 | 4 | 4 | 8 |
| 득점 | 11 | 8 | 19 |
| 실점 | 12 | 16 | 28 |
| 평균 득점 | 1.6 | 1.3 | 1.5 |
| 평균 실점 | 1.7 | 2.7 | 2.2 |
| 클린시트 | 0 | 0 | 0 |
| 무득점 | 3 | 2 | 5 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈5-1
원정2-3
최다 점수 차 패배
홈0-4
원정4-0
최다 득점
홈5
원정3
최다 실점
홈4
원정4
연속 기록
승2
패3
페널티킥
0/ 1
0% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
1레드
득점 수
오버 0.562%
8 경기
오버 1.538%
5 경기
오버 2.531%
4 경기
오버 3.58%
1 경기
오버 4.58%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 35-20 | 28 |
| 2 |
|
13 | 24-13 | 25 |
| 3 |
|
13 | 17-16 | 21 |
| 4 |
|
13 | 30-24 | 21 |
| 5 |
|
13 | 29-21 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-14 | 21 |
| 7 |
|
13 | 19-19 | 20 |
| 8 |
|
13 | 23-23 | 18 |
| 9 |
|
13 | 25-25 | 17 |
| 10 |
|
13 | 23-19 | 17 |
| 11 |
|
13 | 23-25 | 16 |
| 12 |
|
13 | 12-19 | 15 |
| 13 |
|
13 | 19-28 | 15 |
| 14 |
|
13 | 11-19 | 12 |
| 15 |
|
13 | 13-24 | 11 |
| 16 |
|
13 | 13-30 | 9 |
Relegation
현재 Central Youth League 시즌에서 Talent Warszawa U19은(는) 13경기를 치르며 5승 0무 8패를 기록했고, 19골(경기당 1.5골)을 넣고 28골을 실점했으며, 0회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Talent Warszawa U19의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Talent Warszawa U19입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.