19
분석 경기
68.4%
적중률
WWDWWL
최근 폼
1.93
골 / 경기
Górnik Zabrze U19은(는) 최근 5경기에서 무패입니다
Górnik Zabrze U19은(는) 최근 8경기에서 1.5골 오버를 기록했습니다
Górnik Zabrze U19은(는) 최근 5경기에서 2.5골 오버를 기록했습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Gornik Zabrze U19 vs Lech Poznan U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.02, 무승부 3.90, 원정 3.55. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.33, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Gornik Z. U192
Lech Poznan U190Korona Kielce U19 vs Gornik Zabrze U19, Central Youth League, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.92, 무승부 3.65, 원정 2.02. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.33, 신뢰도 5.5/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Korona U191
Gornik Z. U192Gornik Zabrze U19 vs Miedz Legnica U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.22, 무승부 4.00, 원정 2.47. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.42, 신뢰도 2.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Gornik Z. U192
Legnica U192Jagiellonia U19 vs Gornik Zabrze U19, Central Youth League, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.05, 무승부 3.90, 원정 2.77. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.55, 신뢰도 3.6/10. 최종 스코어 0–4, 예측 적중.
Jagiellonia U190
Gornik Z. U194Gornik Zabrze U19 vs Arka Gdynia U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.65, 무승부 4.55, 원정 3.90. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.65, 신뢰도 1.2/10. 최종 스코어 5–1, 예측 적중.
Gornik Z. U195
Arka Gdynia U191Gornik Zabrze U19 vs Slask Wroclaw U19, Central Youth League, 킥오프 12:00. 배당: 홈 1.90, 무승부 3.80, 원정 3.15. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.44, 신뢰도 6.3/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
Gornik Z. U190
Slask W. U192Legia Warszawa U19 vs Gornik Zabrze U19, Central Youth League, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.60, 무승부 4.85, 원정 4.45. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.52, 신뢰도 2.0/10. 최종 스코어 3–3, 예측 적중.
Legia U193
Gornik Z. U193Gornik Zabrze U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 3.00, 무승부 4.00, 원정 1.90. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.29, 신뢰도 5.3/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Gornik Z. U191
Wisla Krakow U191Gornik Zabrze U19 vs Odra Opole U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.25, 무승부 5.90, 원정 6.60. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.25, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Gornik Z. U192
Odra Opole U191Gornik Zabrze U19 vs Znicz Pruszkow U19, Central Youth League, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.50, 무승부 4.80, 원정 4.15. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.47, 신뢰도 6.2/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Gornik Z. U190
Pruszkow U191
종료
2.02
▾3.90
▴3.55
1
O2.5
예
1X
8.0
✓ 1X
종료
▴2.92
▾3.65
▾2.02
2
O2.5
예
X2
5.5
✓ X2
종료
2.22
4.00
2.47
1X
O2.5
예
1X
2.0
✓ 1X
종료
2.05
3.90
2.77
X2
O2.5
예
O2.5
3.6
✓ O2.5
종료
▴1.65
4.55
▾3.90
1
O2.5
예
1
1.2
✓ 1
종료
1.90
3.80
3.15
1X
U3.5
아니요
U3.5
6.3
✓ U3.5
종료
▴1.60
▾4.85
▴4.45
1X
O2.5
예
O2.5
2.0
✓ O2.5
종료
3.00
4.00
1.90
2
U3.5
아니요
X2
5.3
✓ X2
종료
1.25
5.90
6.60
1
O2.5
아니요
1
8.0
✓ 1
종료
1.50
4.80
4.15
X
O2.5
예
BTTS
6.2
BTTS
시즌 통계
Central Youth League
13경기
승률 38%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 7 | 6 | 13 |
| 승 | 2 | 3 | 5 |
| 무 | 4 | 2 | 6 |
| 패 | 1 | 1 | 2 |
| 득점 | 10 | 13 | 23 |
| 실점 | 6 | 8 | 14 |
| 평균 득점 | 1.4 | 2.2 | 1.8 |
| 평균 실점 | 0.9 | 1.3 | 1.1 |
| 클린시트 | 3 | 1 | 4 |
| 무득점 | 3 | 1 | 4 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈5-1
원정0-4
최다 점수 차 패배
홈0-2
원정1-0
최다 득점
홈5
원정4
최다 실점
홈2
원정3
연속 기록
승3
패1
페널티킥
1/ 1
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
1레드
득점 수
오버 0.569%
9 경기
오버 1.554%
7 경기
오버 2.531%
4 경기
오버 3.515%
2 경기
오버 4.58%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 35-20 | 28 |
| 2 |
|
13 | 24-13 | 25 |
| 3 |
|
13 | 17-16 | 21 |
| 4 |
|
13 | 30-24 | 21 |
| 5 |
|
13 | 29-21 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-14 | 21 |
| 7 |
|
13 | 19-19 | 20 |
| 8 |
|
13 | 23-23 | 18 |
| 9 |
|
13 | 25-25 | 17 |
| 10 |
|
13 | 23-19 | 17 |
| 11 |
|
13 | 23-25 | 16 |
| 12 |
|
13 | 12-19 | 15 |
| 13 |
|
13 | 19-28 | 15 |
| 14 |
|
13 | 11-19 | 12 |
| 15 |
|
13 | 13-24 | 11 |
| 16 |
|
13 | 13-30 | 9 |
Relegation
Górnik Zabrze U19 예측 및 베팅 팁
Górnik Zabrze U19 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Górnik Zabrze U19에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Górnik Zabrze U19이(가) 치른 19경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 68.4%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Central Youth League 시즌에서 Górnik Zabrze U19은(는) 13경기를 치르며 5승 6무 2패를 기록했고, 23골(경기당 1.8골)을 넣고 14골을 실점했으며, 4회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Górnik Zabrze U19의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Górnik Zabrze U19입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.