17
분석 경기
41.2%
적중률
DLWWLL
최근 폼
1.07
골 / 경기
Stal Rzeszów U19은(는) 최근 40경기에서 레드카드가 없었습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Stal Rzeszow U19 vs Korona Kielce U19, Central Youth League, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.95, 무승부 3.90, 원정 2.90. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.30, 신뢰도 6.4/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
Stal Rzeszow U190
Korona U190Miedz Legnica U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.73, 무승부 4.30, 원정 3.35. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.24, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Legnica U192
Stal Rzeszow U190Stal Rzeszow U19 vs Jagiellonia U19, Central Youth League, 킥오프 11:30. 배당: 홈 2.95, 무승부 4.10, 원정 1.90. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.55, 신뢰도 7.5/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
Stal Rzeszow U191
Jagiellonia U190Arka Gdynia U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, 킥오프 09:30. 배당: 홈 2.30, 무승부 4.00, 원정 2.37. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.49, 신뢰도 5.2/10. 최종 스코어 2–3, 예측 적중.
Arka Gdynia U192
Stal Rzeszow U193Slask Wroclaw U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.60, 무승부 4.45, 원정 3.85. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.55, 신뢰도 6.6/10. 최종 스코어 4–2, 예측 실패.
Slask W. U194
Stal Rzeszow U192Stal Rzeszow U19 vs Legia Warszawa U19, Central Youth League, 킥오프 11:30. 배당: 홈 4.50, 무승부 4.80, 원정 1.46. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.62, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–3, 예측 실패.
Stal Rzeszow U190
Legia U193Wisla Krakow U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.41, 무승부 5.10, 원정 4.80. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.41, 신뢰도 1.9/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Wisla Krakow U190
Stal Rzeszow U191Stal Rzeszow U19 vs Zaglebie Lubin U19, Central Youth League, 킥오프 09:00. 배당: 홈 2.52, 무승부 3.90, 원정 2.20. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.53, 신뢰도 5.3/10. 최종 스코어 2–4, 예측 실패.
Stal Rzeszow U192
Zag. Lubin U194Lechia Gdansk U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.95, 무승부 4.00, 원정 2.90. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.68, 신뢰도 2.6/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Lechia G. U192
Stal Rzeszow U192Resovia U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.72, 무승부 3.80, 원정 2.10. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.51, 신뢰도 2.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Resovia U191
Stal Rzeszow U191
종료
1.95
3.90
2.90
1
O2.5
예
1X
6.4
✓ 1X
종료
1.73
4.30
3.35
1
O2.5
아니요
1X
8.0
✓ 1X
종료
2.95
4.10
1.90
2
O2.5
예
O2.5
7.5
O2.5
종료
2.30
4.00
2.37
2
O2.5
예
X2
5.2
✓ X2
종료
1.60
4.45
3.85
1X
U3.5
아니요
U3.5
6.6
U3.5
종료
4.50
4.80
1.46
1X
O2.5
예
BTTS
5.0
BTTS
종료
1.41
5.10
4.80
1
O2.5
예
1
1.9
1
종료
2.52
3.90
2.20
1
U3.5
아니요
1X
5.3
1X
종료
1.95
4.00
2.90
2
O2.5
예
X2
2.6
✓ X2
종료
2.72
3.80
2.10
1
U3.5
아니요
U3.5
2.0
✓ U3.5
시즌 통계
Central Youth League
13경기
승률 31%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 6 | 7 | 13 |
| 승 | 1 | 3 | 4 |
| 무 | 2 | 1 | 3 |
| 패 | 3 | 3 | 6 |
| 득점 | 4 | 8 | 12 |
| 실점 | 9 | 10 | 19 |
| 평균 득점 | 0.7 | 1.1 | 0.9 |
| 평균 실점 | 1.5 | 1.4 | 1.5 |
| 클린시트 | 2 | 3 | 5 |
| 무득점 | 3 | 2 | 5 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈1-0
원정2-3
최다 점수 차 패배
홈0-3
원정4-2
최다 득점
홈2
원정3
최다 실점
홈4
원정4
연속 기록
승2
패3
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.562%
8 경기
오버 1.523%
3 경기
오버 2.58%
1 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 35-20 | 28 |
| 2 |
|
13 | 24-13 | 25 |
| 3 |
|
13 | 17-16 | 21 |
| 4 |
|
13 | 30-24 | 21 |
| 5 |
|
13 | 29-21 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-14 | 21 |
| 7 |
|
13 | 19-19 | 20 |
| 8 |
|
13 | 23-23 | 18 |
| 9 |
|
13 | 25-25 | 17 |
| 10 |
|
13 | 23-19 | 17 |
| 11 |
|
13 | 23-25 | 16 |
| 12 |
|
13 | 12-19 | 15 |
| 13 |
|
13 | 19-28 | 15 |
| 14 |
|
13 | 11-19 | 12 |
| 15 |
|
13 | 13-24 | 11 |
| 16 |
|
13 | 13-30 | 9 |
Relegation
Stal Rzeszów U19 예측 및 베팅 팁
Stal Rzeszów U19 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Stal Rzeszów U19에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Stal Rzeszów U19이(가) 치른 17경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 41.2%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Central Youth League 시즌에서 Stal Rzeszów U19은(는) 13경기를 치르며 4승 3무 6패를 기록했고, 12골(경기당 0.9골)을 넣고 19골을 실점했으며, 5회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Stal Rzeszów U19의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Stal Rzeszów U19입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.