53
분석 경기
71.7%
적중률
LLLDLD
최근 폼
1.33
골 / 경기
Unia Skierniewice은(는) 최근 6경기에서 승리가 없습니다
Unia Skierniewice은(는) 최근 9경기 연속 실점했습니다
Unia Skierniewice은(는) 최근 4경기에서 코너킥 6회 이상을 기록했습니다
다음 경기
I Liga · 11월 6일 (금) · 19:30
Odra Opole
VS
Skierniewice
Best Tip
배당
신뢰도
5.8/10
예측 잠금 해제
최근 경기
Lechia Gdansk vs Unia Skierniewice, I Liga, 킥오프 14:30. 배당: 홈 1.78, 무승부 4.00, 원정 3.86. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.25, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
Lechia Gdansk3
Skierniewice2Unia Skierniewice vs Polonia Bytom, I Liga, 킥오프 14:30. 배당: 홈 2.60, 무승부 3.65, 원정 2.60. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.50, 신뢰도 4.3/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Skierniewice 1
Polonia Bytom2Warta Poznan vs Unia Skierniewice, I Liga, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.21, 무승부 3.60, 원정 3.20. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.38, 신뢰도 6.4/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Warta Poznan1
Skierniewice0Unia Skierniewice vs Nieciecza, I Liga, 킥오프 14:30. 배당: 홈 2.83, 무승부 3.65, 원정 2.52. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.60, 신뢰도 6.6/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Skierniewice2
Nieciecza2
종료
1.78
4.00
3.86
1
O2.5
예
1X
8.5
✓ 1X
종료
2.60
▴3.65
2.60
2
O2.5
예
X2
4.3
✓ X2
종료
▴2.21
▾3.60
▾3.20
1
O2.5
예
1X
6.4
✓ 1X
종료
▴2.83
▴3.65
▾2.52
2
O2.5
예
O2.5
6.6
✓ O2.5
Podbeskidzie vs Unia S, I Liga, 킥오프 16:30. 배당: 홈 2.23, 무승부 3.55, 원정 3.10. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.37, 신뢰도 2.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Podbeskidzie1
Skierniewice1Unia Skierniewice vs Pogon Grod. Mazowiecki, I Liga, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.35, 무승부 3.70, 원정 2.83. Best Tip: 원정팀 득점, 배당률 1.25, 신뢰도 5.7/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
Skierniewice3
Pogon G 2Ruch Chorzow vs Unia Skierniewice, I Liga, 킥오프 18:00. 배당: 홈 1.90, 무승부 3.80, 원정 3.95. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.28, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Ruch Chorzow3
Skierniewice1
종료
▴2.23
▾3.55
▾3.10
X
O2.5
예
1X
2.0
✓ 1X
종료
▴2.35
3.70
▾2.83
2
O1.5
예
AS
5.7
✓ AS
종료
▴1.90
▾3.80
▾3.95
1
U3.5
아니요
1X
8.5
✓ 1X
시즌 통계
I Liga
13경기
승률 23%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 7 | 6 | 13 |
| 승 | 2 | 1 | 3 |
| 무 | 1 | 1 | 2 |
| 패 | 4 | 4 | 8 |
| 득점 | 9 | 6 | 15 |
| 실점 | 12 | 11 | 23 |
| 평균 득점 | 1.3 | 1.0 | 1.2 |
| 평균 실점 | 1.7 | 1.8 | 1.8 |
| 클린시트 | 1 | 1 | 2 |
| 무득점 | 2 | 1 | 3 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-0
원정0-1
최다 점수 차 패배
홈0-3
원정3-1
최다 득점
홈3
원정2
최다 실점
홈3
원정3
연속 기록
승1
패2
페널티킥
1/ 2
50.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0-153
16-303
31-455
46-604
61-752
76-905
25옐로
2레드
득점 수
오버 0.577%
10 경기
오버 1.531%
4 경기
오버 2.58%
1 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 17-12 | 22 |
| 2 |
|
13 | 20-15 | 22 |
| 3 |
|
13 | 25-21 | 22 |
| 4 |
|
13 | 16-12 | 22 |
| 5 |
|
13 | 19-12 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-20 | 21 |
| 7 |
|
13 | 20-18 | 21 |
| 8 |
|
13 | 19-12 | 19 |
| 9 |
|
13 | 20-17 | 19 |
| 10 |
|
13 | 18-24 | 18 |
| 11 |
|
13 | 15-16 | 16 |
| 12 |
|
13 | 17-27 | 16 |
| 13 |
|
13 | 16-16 | 15 |
| 14 |
|
13 | 16-17 | 15 |
| 15 |
|
13 | 13-15 | 14 |
| 16 |
|
13 | 15-19 | 13 |
| 17 |
|
13 | 8-16 | 12 |
| 18 |
|
13 | 15-23 | 11 |
Promotion
Promotion Play-offs
Relegation
Unia Skierniewice 예측 및 베팅 팁
Unia Skierniewice 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Unia Skierniewice에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Unia Skierniewice이(가) 치른 53경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 71.7%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 I Liga 시즌에서 Unia Skierniewice은(는) 13경기를 치르며 3승 2무 8패를 기록했고, 15골(경기당 1.2골)을 넣고 23골을 실점했으며, 2회 무실점을 달성했습니다.
Unia Skierniewice의 현재 예상 시장 가치는 €1.65m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Unia Skierniewice의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Unia Skierniewice입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.