본문 바로가기
AFC Champions League Two
NT Apex AI 제공

AFC Champions League Two 분석

이 페이지에서는 AFC Champions League Two 분석과 예측을 확인할 수 있습니다. 통계 데이터, 팀의 컨디션, 최근 경기 기록을 반영하여 70% 이상의 정확도로 AI가 자동 분석을 생성합니다.

32 팀
102
분석 경기
70%
적중률
54%
오버 2.5
49%
양 팀 득점
통계
53% 17% 29%
홈 승 53% 무승부 17% 원정 승 29%
77%
오버 1.5
54%
오버 2.5
30%
오버 3.5
49%
양 팀 득점

경기 예측

예정된 경기가 없습니다

최근 경기

Round of 162026년 2월 10일 – 2026년 2월 19일15
종료
Gamba Osaka2
Pohang (Kor)1
1.67
3.75
5.10
1
1.67
U3.5
1.26
아니요
1.71
1X
1.17
8.0
✓ 1X
1.178.0
종료
Macarthur FC2
Bangkok Utd2
1.85
3.95
4.10
2
4.10
O1.5
1.25
1.73
X2
1.98
6.3
✓ X2
1.986.3
종료
Al Nassr1
Arkadag (Tkm) 0
1.06
13.00
32.00
1
1.06
U3.5
2.02
아니요
1.37
No BTTS
1.37
5.0
✓ No BTTS
1.375.0
종료
Al Ahli Doha1
Sepahan (Irn)0
3.20
3.20
2.35
1
3.20
O1.5
1.35
1.83
O1.5
1.35
6.3
O1.5
1.356.3
종료
Tampines3
Cong N 1
8.40
6.00
1.41
2
1.41
O2.5
1.45
아니요
2.23
O2.5
1.45
8.0
✓ O2.5
1.458.0
종료
Persib BandungPersib B 1
Ratchaburi0
1.58
4.10
5.80
1X
1.14
U3.5
1.39
아니요
2.00
U3.5
1.39
6.6
✓ U3.5
1.396.6
종료
Al Hussein3
EsteghlalEsteghlal FC2
4.00
3.35
1.98
2
1.98
U2.5
1.57
아니요
1.67
U2.5
1.57
7.5
U2.5
1.577.5
종료
Al Wasl (Uae)4
Al Zawraa2
1.27
5.70
9.50
X2
3.65
U3.5
1.65
1.97
U3.5
1.65
2.1
U3.5
1.652.1
종료
Bangkok Utd2
Macarthur FC0
2.75
3.60
2.50
1
2.75
O2.5
1.72
1.62
1X
1.57
5.2
✓ 1X
1.575.2
종료
Pohang (Kor)1
Gamba Osaka1
3.35
3.20
2.20
2
2.20
U3.5
1.26
아니요
1.91
U3.5
1.26
8.0
✓ U3.5
1.268.0
종료
Sepahan (Irn) 2
Al Ahli Doha2
2.17
3.25
3.55
X2
1.69
U2.5
1.62
2.05
X2
1.69
2.5
✓ X2
1.692.5
종료
Ratchaburi3
Persib BandungPersib B0
2.70
3.45
2.55
X
3.45
U3.5
1.32
1.76
U3.5
1.32
3.7
✓ U3.5
1.323.7
종료
Cong An Nhan DanCong N4
Tampines RoversTampines0
1.36
6.20
8.40
1
1.36
O2.5
1.35
1.71
O2.5
1.35
8.0
✓ O2.5
1.358.0
종료
Al Zawraa3
Al Wasl (Uae) 2
3.65
3.35
2.12
1X
1.80
U3.5
1.27
아니요
1.95
U3.5
1.27
7.3
U3.5
1.277.3
종료
EsteghlalEsteghlal FC0
Al Hussein1
1.98
3.55
4.00
1
1.98
U2.5
1.65
아니요
1.72
1X
1.22
7.3
1X
1.227.3

AFC Champions League Two 예측 및 베팅 팁

AI 알고리즘 NT Apex가 생성한 AFC Champions League Two의 최신 예측과 베팅 팁을 확인하세요. AFC Champions League Two의 32개 팀이 참가한 102경기를 분석하여 최고 팁 적중률 70% 이상을 달성했습니다. 예측 항목에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 점유율이 포함됩니다.

이번 시즌 AFC Champions League Two 경기의 54%가 2.5골 이상으로 마감되었으며, 양팀 모두 득점은 49%의 경기에서 달성되었습니다. 완료된 모든 AFC Champions League Two 예측은 공개 상태로 유지됩니다 — 언제든지 실적을 확인하세요.

AFC Champions League Two은(는) 득점이 비교적 균형 잡힌 대회입니다. 홈팀이 경기의 53%를 이기고, 17%는 무승부입니다.

저희의 AI 축구 예측은 AFC Champions League Two에 그치지 않고 전 세계 160개 이상의 대회를 다룹니다.