Palpite Atletico Torque vs Cerro Largo - 20 de set. de 2025
11.85
X3.40
24.20
Palpites
Confiança
Melhor Dica
Menos de 3.5
1.26
No máximo 3 gols no jogo
7.0/10
1x2
11.85
1.7/10
Total de Gols
Menos de 3.51.26
7.1/10
Ambas Marcam
Não1.85
1.0/10
Palpite Bet Builder
1X & Menos de 4.51.37
4.2/10
Placar Exato
Estatísticas
Média / Jogo
Cerro Largo
Total de GolsAtletico Torque: 2.9Cerro Largo: 1.7
Gols MarcadosAtletico Torque: 1.7Cerro Largo: 0.9
Gols SofridosAtletico Torque: 1.2Cerro Largo: 0.8
Forma
Resumo dos Últimos 10 Jogos
Cerro Largo
VitóriasAtletico Torque: 4Cerro Largo: 5
Mais de 1.5 GolsAtletico Torque: 8Cerro Largo: 5
Mais de 2.5 GolsAtletico Torque: 4Cerro Largo: 2
Mais de 3.5 GolsAtletico Torque: 3Cerro Largo: 0
Ambas MarcaramAtletico Torque: 6Cerro Largo: 3
Vitórias InesperadasAtletico Torque: 0Cerro Largo: 0
Derrotas InesperadasAtletico Torque: 0Cerro Largo: 0
Confronto Direto
Todos os confrontos 19
8Vitórias
7Empates
4Vitórias
Últimos confrontos 10
2.5Gols por jogo
70%Ambas Marcaram
50%Mais de 2.5 Gols
09 de mar.2026
Cerro Largo
Atletico Torque01
14 de jan.2026
Atletico Torque
Cerro Largo23
20 de set.2025
Atletico Torque
Cerro Largo10
25 de mar.2025
Cerro Largo
Atletico Torque11
04 de nov.2023
Cerro Largo
Atletico Torque12
27 de mar.2023
Atletico Torque
Cerro Largo12
31 de jul.2022
Cerro Largo
Atletico Torque12
05 de fev.2022
Atletico Torque
Cerro Largo11
29 de nov.2021
Cerro Largo
Atletico Torque11
15 de ago.2021
Atletico Torque
Cerro Largo30
Jogos Recentes
Nenhum jogo para esta seleção.
Nenhum jogo para esta seleção.
Classificação
Uruguai - Primera División - Clausura
| # | Time | J | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
37 | 76-33 | 79 |
| 2 |
|
37 | 66-34 | 78 |
| 3 |
|
37 | 51-37 | 65 |
| 4 |
|
37 | 45-39 | 61 |
| 5 |
|
37 | 42-38 | 61 |
| 6 |
|
37 | 50-39 | 55 |
| 7 |
|
37 | 39-38 | 53 |
| 8 |
|
37 | 54-51 | 49 |
| 9 |
|
37 | 41-41 | 49 |
| 10 |
|
37 | 33-42 | 46 |
| 11 |
|
37 | 41-41 | 43 |
| 12 |
|
37 | 38-60 | 39 |
| 13 |
|
37 | 28-46 | 35 |
| 14 |
|
37 | 25-47 | 31 |
| 15 |
|
37 | 28-48 | 29 |
| 16 |
|
37 | 35-58 | 29 |
Copa Libertadores
Copa Libertadores Qualification
Copa Sudamericana