Ir para o conteúdo

Palpite Atletico Torque vs Cerro Largo - 20 de set. de 2025

20 de set.17:00
1:0
Finalizado
11.85 X3.40 24.20

Palpites

Confiança
Melhor Dica
Menos de 3.5 1.26
No máximo 3 gols no jogo
7.0/10
1x2
11.85
1.7/10
Total de Gols
Menos de 3.51.26
7.1/10
Ambas Marcam
Não1.85
1.0/10
Palpite Bet Builder
1X & Menos de 4.51.37
4.2/10
Placar Exato
Atletico Torque10Cerro Largo

Estatísticas

Média / Jogo
Torque
Cerro Largo
Total de GolsAtletico Torque: 2.9Cerro Largo: 1.7
Gols MarcadosAtletico Torque: 1.7Cerro Largo: 0.9
Gols SofridosAtletico Torque: 1.2Cerro Largo: 0.8

Forma

Resumo dos Últimos 10 Jogos
Torque
Cerro Largo
VitóriasAtletico Torque: 4Cerro Largo: 5
Mais de 1.5 GolsAtletico Torque: 8Cerro Largo: 5
Mais de 2.5 GolsAtletico Torque: 4Cerro Largo: 2
Mais de 3.5 GolsAtletico Torque: 3Cerro Largo: 0
Ambas MarcaramAtletico Torque: 6Cerro Largo: 3
Vitórias InesperadasAtletico Torque: 0Cerro Largo: 0
Derrotas InesperadasAtletico Torque: 0Cerro Largo: 0

Confronto Direto

Todos os confrontos 19
Atletico Torque
Cerro Largo
8Vitórias
7Empates
4Vitórias
Últimos confrontos 10
2.5Gols por jogo
70%Ambas Marcaram
50%Mais de 2.5 Gols
09 de mar.2026Cerro LargoAtletico Torque01
14 de jan.2026Atletico TorqueCerro Largo23
20 de set.2025Atletico TorqueCerro Largo10
25 de mar.2025Cerro LargoAtletico Torque11
04 de nov.2023Cerro LargoAtletico Torque12
27 de mar.2023Atletico TorqueCerro Largo12
31 de jul.2022Cerro LargoAtletico Torque12
05 de fev.2022Atletico TorqueCerro Largo11
29 de nov.2021Cerro LargoAtletico Torque11
15 de ago.2021Atletico TorqueCerro Largo30

Jogos Recentes

Classificação

Uruguai - Primera División - Clausura
# Time J G P
1 Club Nacional 37 76-33 79
2 Penarol 37 66-34 78
3 Liverpool Montevideo 37 51-37 65
4 Juventud 37 45-39 61
5 Defensor Sporting 37 42-38 61
6 Boston River 37 50-39 55
7 Racing Montevideo 37 39-38 53
8 Atletico Torque 37 54-51 49
9 Cerro Largo 37 41-41 49
10 Cerro 37 33-42 46
11 Danubio 37 41-41 43
12 Progreso 37 38-60 39
13 Plaza Colonia 37 28-46 35
14 Wanderers 37 25-47 31
15 CA River Plate 37 28-48 29
16 Miramar 37 35-58 29
Copa Libertadores Copa Libertadores Qualification Copa Sudamericana