Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Esteghlal Mollasani

Esteghlal Mollasani Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

€1.58m Ø 26.4 Azadegan League
15
Jogos previstos
86.7%
Taxa de acerto
DWDDLD
Forma recente
0.75
Gols / jogo
Esteghlal Mollasani teve menos de 2.5 gols em 83% dos últimos 12 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Ario Eslamshahr vs Esteghlal Mollasani, Azadegan League, início às 17:15. Odds: 1.73 mandante, 3.20 empate, 4.63 visitante. Best Tip: pelo menos uma equipe não marca, odd 1.50, confiança 5.0/10. Placar final 0–0, palpite certo.
Final
Ario Eslamshahr0
Esteghlal MollasaniEsteghlal0
1.73
3.20
4.63
1X
1.12
U2.5
1.42
Não
1.50
BTTS Não
1.50
5.0
✓ BTTS Não
1.505.0
Esteghlal Mollasani vs Mes Shahr-e Babak, Azadegan League, início às 17:15. Odds: 2.42 mandante, 2.87 empate, 3.05 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.33, confiança 5.0/10. Placar final 1–0, palpite certo.
Final
Esteghlal MollasaniEsteghlal 1
Mes Shahr-e BabakMes Shahr Babak 0
2.42
2.87
3.05
2
3.05
U2.5
1.33
Não
1.50
U2.5
1.33
5.0
✓ U2.5
1.335.0
Esteghlal Mollasani vs Mes Kerman, Azadegan League, início às 17:00. Odds: 2.50 mandante, 2.64 empate, 3.14 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.28, confiança 8.8/10. Placar final 0–0, palpite certo.
Final
Esteghlal MollasaniEsteghlal0
Mes Kerman0
2.50
2.64
3.14
X2
1.44
U2.5
1.28
Não
1.50
U2.5
1.28
8.8
✓ U2.5
1.288.8
Naft Gachsaran vs Esteghlal Mollasani, Azadegan League, início às 17:00. Odds: 1.95 mandante, 2.86 empate, 4.20 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.33, confiança 5.7/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Naft Gachsaran1
Esteghlal MollasaniEsteghlal1
1.95
2.86
4.20
1
1.95
U2.5
1.33
Não
1.48
U2.5
1.33
5.7
✓ U2.5
1.335.7
Mes Soongoun vs Esteghlal Mollasani, Azadegan League, início às 15:45. Odds: 1.85 mandante, 2.90 empate, 4.55 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.33, confiança 4.3/10. Placar final 1–0, palpite certo.
Final
Mes Soongoun1
Esteghlal MollasaniEsteghlal0
1.85
2.90
4.55
1
1.85
U2.5
1.33
Não
1.44
U2.5
1.33
4.3
✓ U2.5
1.334.3
Esteghlal Mollasani vs Naft Masjed Soleyman, Azadegan League, início às 15:30. Odds: 3.10 mandante, 2.88 empate, 2.30 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.39, confiança 7.5/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Esteghlal MollasaniEsteghlal 1
Naft Masjed SoleymanNaft M.I.S1
3.10
2.88
2.30
2
2.30
U2.5
1.39
Não
1.64
U2.5
1.39
7.5
✓ U2.5
1.397.5
Pars Jonoubi JAM vs Esteghlal Mollasani, Azadegan League, início às 11:45. Odds: 1.83 mandante, 2.90 empate, 4.60 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.33, confiança 5.0/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Pars Jonoubi JAMPars J1
Esteghlal MollasaniEsteghlal1
1.83
2.90
4.60
X2
1.80
U2.5
1.33
Não
1.45
U2.5
1.33
5.0
✓ U2.5
1.335.0
Odds: 1.37 mandante, 3.98 empate, 9.30 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.37, confiança 5.0/10. Placar final 6–1.
Final
Esteghlal MollasaniEsteghlal6
Machine Sazi FCMachine S1
1.37
3.98
9.30
1
1.37
U2.5
1.51
Não
1.35
1
1.37
5.0
1
1.375.0
Odds: 2.12 mandante, 2.62 empate, 3.95 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.35, confiança 3.3/10. Placar final 1–1.
Final
Esteghlal MollasaniEsteghlal1
Shahrdari HamedanShahrdari1
2.12
2.62
3.95
1
2.12
U2.5
1.35
Não
1.55
U2.5
1.35
3.3
U2.5
1.353.3
Odds: 1.22 mandante, 5.00 empate, 14.75 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.22, confiança 7.5/10. Placar final 1–0.
Final
Esteghlal MollasaniEsteghlal1
Shahin BushehrShahin B0
1.22
5.00
14.75
1
1.22
U2.5
1.65
Não
1.28
1
1.22
7.5
1
1.227.5
Odds: 2.50 mandante, 2.70 empate, 3.00 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.35, confiança 3.1/10. Placar final 1–1.
Final
Esteghlal MollasaniEsteghlal1
Van Pars IsfahanVan P1
2.50
2.70
3.00
X
2.70
U2.5
1.35
Não
1.58
U2.5
1.35
3.1
U2.5
1.353.1

Estatísticas

Não há dados disponíveis para esta temporada

As estatísticas não estão disponíveis no momento para este time.

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Palpites Esteghlal Mollasani – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Esteghlal Mollasani? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Esteghlal Mollasani com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 15 jogos envolvendo Esteghlal Mollasani, com uma taxa de acerto do Best Tip de 86.7%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Esteghlal Mollasani tem atualmente um valor de mercado estimado de €1.58m.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Esteghlal Mollasani continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Esteghlal Mollasani é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.