1. Início
  2. Ligas
  3. Second NL
  4. Grobničan Čavle
Grobničan Čavle

Grobničan Čavle Palpites, estatísticas e forma

KEY INSIGHT Grobničan Čavle marcou em todos os últimos 10 jogos
TREND Grobničan Čavle teve mais de 2.5 gols em 83% dos últimos 12 jogos
TREND Grobničan Čavle não venceu fora de casa nos últimos 19 jogos

Forma recente

WDWLD
13 Jogos previstos
69.23% Índice de previsibilidade

Palpites com IA

Oferecido por NerdyTips

11:30

Próximo
Dugo Selo
Dugo Selo
vs
Grobnican C
Grobnican C
2.35
3.3
2.85

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

11:00

Finalizado
Grobnican C
Grobnican Cavle
2 : 2
Lucko
Lucko red card
1.92
3.65
3.7

1

1.92

O1.5

1.23

NO

2.25

1X

1.26
7.9/10

11:00

Finalizado
red card Grobnican C
Grobnican Cavle
1 : 4
Kustosija
Kustosija
5.1
3.6
1.72

1

5.1

O1.5

1.27

NO

1.93

1X

2.08
4.5/10

11:00

Finalizado
Grobnican C
Grobnican Cavle
3 : 1
Uskok Klis
Uskok Klis
3.5
3.8
2

1X

1.77

O1.5

1.23

YES

1.53

O1.5

1.23
5.5/10

10:30

Finalizado
Grobnican C
Grobnican Cavle
2 : 2
Bjelovar
Bjelovar
2.15
3.5
3.15

1

2.15

O2.5

1.72

NO

2.16

1X

1.33
3.3/10

10:30

Finalizado
Grobnican C
Grobnican Cavle
3 : 2
Segesta Sisak
Segesta S
4.2
3.9
1.82

2

1.82

O2.5

1.6

NO

2.22

X2

1.24
8/10

10:30

Finalizado
Grobnican C
Grobnican Cavle
1 : 4
Krizevci
Krizevci
3.8
3.55
1.9

X2

1.23

O2.5

1.8

YES

1.74

X2

1.23
2/10

09:30

Finalizado
Grobnican
Grobnican
2 : 1
Dakovo-Croatia
Dakovo-Cr
1.77
3.6
3.9

1

1.77

O2.5

1.72

NO

2.07

1

1.77
5/10

09:00

Finalizado
Grobnican
Grobnican
2 : 0
Jadran LP
Jadran LP
3.4
3.55
2.05

2

2.05

O2.5

1.73

YES

1.66

X2

1.3
3.5/10

Palpites Grobničan Čavle – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o Grobničan Čavle? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do Grobničan Čavle com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 13 jogos envolvendo o Grobničan Čavle, com uma precisão da melhor dica de 69.23%. Os palpites cobrem Resultado Final, Over/Under, Ambos Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da Second NL, Grobničan Čavle registrou 6 vitórias, 9 empates e 11 derrotas em 26 jogos, marcando 38 gols (1.5 por jogo) e sofrendo 49, com 4 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Grobničan Čavle permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Second NLCroatia • Temporada 2025
Análise de desempenho
EstatísticaCasaForaTotal
Jogos131326
Vitórias606
Empates369
Derrotas4711
Gols marcados251338
Gols sofridos222749
Média de gols marcados1.91.01.5
Média de gols sofridos1.72.11.9
Jogos sem sofrer gols314
Jogos sem marcar gols044
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa 3-0
Fora -
Derrota mais pesada
Casa 1-4
Fora 5-1
Maior número de gols marcados
Casa 3
Fora 3
Maior número de gols sofridos
Casa 4
Fora 5
Sequências
Vitórias 2
Derrotas 2
Pênaltis
2 / 2
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
31-45 1
76-90 1
2 Amarelos
3 Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.5 85%
22 Jogos
Mais de 1.5 46%
12 Jogos
Mais de 2.5 15%
4 Jogos
Mais de 3.5 0%
0 Jogos
Mais de 4.5 0%
0 Jogos
Não há dados de jogadores disponíveis