Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Grobničan Čavle

Grobnican Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

25
Jogos previstos
60.0%
Taxa de acerto
LLDWDL
Forma recente
1.67
Gols / jogo
Grobničan Čavle teve mais de 1.5 gols nos últimos 9 jogos
Grobničan Čavle não recebeu cartões vermelhos nos últimos 16 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Slavonija Pozega vs Grobnican Cavle, Second NL, início às 13:00. Odds: 1.67 mandante, 3.55 empate, 4.55 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.67, confiança 6.6/10. Placar final 3–2, palpite certo.
Final
Slavonija Pozega3
Grobnican2
▾1.67
▾3.55
▴4.55
1
▾1.67
O2.5
▾1.53
Sim
▴1.52
1
▾1.67
6.6
✓ 1
▾1.676.6
Grobnican Cavle vs Zagora, Second NL, início às 13:00. Odds: 2.50 mandante, 3.50 empate, 2.35 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.42, confiança 4.6/10. Placar final 3–4, palpite certo.
Final
Grobnican3
Zagora4
▴2.50
▾3.50
▾2.35
2
▾2.35
O2.5
1.46
Sim
1.44
X2
▾1.42
4.6
✓ X2
▾1.424.6
Lucko vs Grobnican C, Second NL, início às 14:00. Odds: 1.98 mandante, 3.45 empate, 3.25 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.28, confiança 7.0/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Lucko1
Grobnican1
▴1.98
▾3.45
▾3.25
1
▴1.98
O2.5
1.65
Sim
1.59
1X
▴1.28
7.0
✓ 1X
▴1.287.0
Grobnican Cavle vs Uljanik, Second NL, início às 14:00. Odds: 3.35 mandante, 3.65 empate, 1.90 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.54, confiança 5.9/10. Placar final 2–0, palpite errado.
Final
Grobnican2
Uljanik0
▾3.35
▾3.65
▴1.90
2
▴1.90
O2.5
▾1.54
Sim
▾1.53
O2.5
▾1.54
5.9
O2.5
▾1.545.9
Solin vs Grobnican C, Second NL, início às 11:00. Odds: 1.48 mandante, 4.50 empate, 6.10 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.48, confiança 8.5/10. Placar final 1–1, palpite errado.
Final
Solin1
Grobnican1
▴1.48
▾4.50
▾6.10
1
▴1.48
O2.5
▴1.51
Sim
▾1.70
1
▴1.48
8.5
1
▴1.488.5
Grobnican Cavle vs Hrvatski Dragovoljac, Second NL, início às 14:30. Odds: 2.30 mandante, 3.40 empate, 2.70 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.41, confiança 3.3/10. Placar final 1–4, palpite errado.
Final
Grobnican1
Dragovoljac4
▾2.30
▾3.40
▴2.70
X2
1.50
U3.5
1.41
Sim
1.57
U3.5
1.41
3.3
U3.5
1.413.3
Jarun vs Grobnican C, Second NL, início às 15:00. Odds: 1.53 mandante, 4.05 empate, 5.20 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.53, confiança 8.0/10. Placar final 3–0, palpite certo.
Final
Jarun3
Grobnican0
▴1.53
▾4.05
5.20
1
▴1.53
O2.5
▾1.53
Sim
▾1.61
O2.5
▾1.53
8.0
✓ O2.5
▾1.538.0
Bjelovar vs Grobnican C, Second NL, início às 15:30. Odds: 1.52 mandante, 4.15 empate, 5.00 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.52, confiança 3.5/10. Placar final 4–0, palpite certo.
Final
Bjelovar4
Grobnican0
▴1.52
▴4.15
▾5.00
1
▴1.52
O2.5
1.53
Sim
▾1.65
1
▴1.52
3.5
✓ 1
▴1.523.5
Grobnican Cavle vs Varteks Varazdin, Second NL, início às 16:30. Odds: 2.35 mandante, 3.50 empate, 2.63 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.62, confiança 5.4/10. Placar final 1–0, palpite errado.
Final
Grobnican1
Varteks Varazdin0
▴2.35
3.50
▾2.63
2
▾2.63
O2.5
▾1.62
Sim
▾1.53
O2.5
▾1.62
5.4
O2.5
▾1.625.4
Grobnican vs Dakovo-Croatia, Second NL, início às 14:30. Odds: 1.77 mandante, 3.60 empate, 3.90 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.77, confiança 5.0/10. Placar final 2–1, palpite certo.
Final
Grobnican2
Dakovo-Croatia1
1.77
▾3.60
3.90
1
1.77
O2.5
▴1.72
Não
2.07
1
1.77
5.0
✓ 1
1.775.0

Estatísticas

Second NL Croácia · Temporada 2026
11Jogos Taxa de vitórias 27%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos7411
Vitórias303
Empates123
Derrotas325
Gols marcados14216
Gols sofridos14923
Média de gols marcados2.00.51.5
Média de gols sofridos2.02.32.1
Jogos sem sofrer gols202
Jogos sem marcar gols123
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa5-1
Fora-
Derrota mais pesada
Casa1-4
Fora4-0
Mais gols marcados
Casa5
Fora1
Mais gols sofridos
Casa4
Fora4
Sequências
Vitórias1
Derrotas2
Pênaltis
0/ 1
0% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
3–3
0-15
2–5
16-30
3–2
31-45
3–5
46-60
3–3
61-75
1–5
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.573%
8 Jogos
Mais de 1.536%
4 Jogos
Mais de 2.518%
2 Jogos
Mais de 3.59%
1 Jogos
Mais de 4.59%
1 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Croácia - Second NL
# Time J G P
1 Uskok Klis 10 23-8 24
2 Dugo Selo 11 16-8 20
3 Uljanik 12 22-22 20
4 Jarun 10 20-14 18
5 Bjelovar 11 24-19 18
6 Inter Zapresic 12 17-19 16
7 Solin 11 16-13 15
8 Zagora 11 26-24 15
9 Trnje 11 16-14 15
10 Slavonija Požega 11 19-18 15
11 Križevci 11 15-16 15
12 Hrvatski Dragovoljac 11 15-18 14
13 Grobničan Čavle 11 16-23 12
14 Lucko 11 11-14 10
15 Varteks Varaždin 11 8-18 8
16 Koprivnica 11 10-26 5
Promotion - Prva NL Relegation

Palpites Grobničan Čavle – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Grobničan Čavle? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Grobničan Čavle com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 25 jogos envolvendo Grobničan Čavle, com uma taxa de acerto do Best Tip de 60.0%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Second NL, Grobničan Čavle registrou 3 vitórias, 3 empates e 5 derrotas em 11 jogos, marcando 16 gols (1.5 por jogo) e sofrendo 23, com 2 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Grobničan Čavle continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Grobničan Čavle é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.