Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Miedź Legnica U19

Legnica U19 Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

18
Jogos previstos
77.8%
Taxa de acerto
LWDWWW
Forma recente
1.93
Gols / jogo
Miedź Legnica U19 não perde há 6 jogos
Miedź Legnica U19 marcou 2+ gols nos últimos 6 jogos
Miedź Legnica U19 não recebeu cartões vermelhos nos últimos 22 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Arkonia U19 vs Miedz Legnica U19, Central Youth League, início às 13:30. Odds: 2.40 mandante, 3.85 empate, 2.27 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.43, confiança 8.0/10. Placar final 2–1, palpite errado.
Final
Arkonia U192
Legnica U191
2.40
3.85
2.27
2
2.27
O2.5
1.47
Sim
1.47
X2
1.43
8.0
X2
1.438.0
Miedz Legnica U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, início às 10:00. Odds: 1.73 mandante, 4.30 empate, 3.35 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.24, confiança 8.0/10. Placar final 2–0, palpite certo.
Final
Legnica U192
Stal Rzeszow U190
1.73
4.30
3.35
1
1.73
O2.5
1.63
Não
2.05
1X
1.24
8.0
✓ 1X
1.248.0
Gornik Zabrze U19 vs Miedz Legnica U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 2.22 mandante, 4.00 empate, 2.47 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.42, confiança 2.0/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Gornik Z. U192
Legnica U192
2.22
4.00
2.47
1X
1.42
O2.5
1.49
Sim
1.50
1X
1.42
2.0
✓ 1X
1.422.0
Miedz Legnica U19 vs Talent Warszawa U19, Central Youth League, início às 10:00. Odds: 1.72 mandante, 4.40 empate, 3.35 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.72, confiança 7.9/10. Placar final 2–0, palpite certo.
Final
Legnica U192
Talent U190
1.72
4.40
3.35
1
▾1.72
O2.5
1.47
Sim
1.55
1
▾1.72
7.9
✓ 1
▾1.727.9
Lech Poznan U19 vs Miedz Legnica U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 1.62 mandante, 4.55 empate, 3.65 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 2.02, confiança 8.0/10. Placar final 0–3, palpite certo.
Final
Lech Poznan U190
Legnica U193
1.62
4.55
3.65
2
3.65
O2.5
1.47
Sim
1.58
X2
2.02
8.0
✓ X2
2.028.0
Miedz Legnica U19 vs Escola Varsovia U19, Central Youth League, início às 10:00. Odds: 2.00 mandante, 3.90 empate, 2.82 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.33, confiança 7.8/10. Placar final 2–0, palpite certo.
Final
Legnica U192
Escola U190
2.00
3.90
2.82
1
2.00
U3.5
1.61
Não
2.55
1X
1.33
7.8
✓ 1X
1.337.8
Jagiellonia U19 vs Miedz Legnica U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 1.80 mandante, 4.25 empate, 3.15 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.39, confiança 5.5/10. Placar final 1–0, palpite errado.
Final
Jagiellonia U191
Legnica U190
1.80
4.25
3.15
1
1.80
O2.5
1.39
Sim
1.45
O2.5
1.39
5.5
O2.5
1.395.5
Miedz Legnica U19 vs Slask Wroclaw U19, Central Youth League, início às 16:00. Odds: 2.47 mandante, 4.00 empate, 2.22 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.43, confiança 4.4/10. Placar final 1–0, palpite errado.
Final
Legnica U191
Slask W. U190
2.47
4.00
▴2.22
2
▴2.22
O2.5
1.29
Sim
1.32
X2
▴1.43
4.4
X2
▴1.434.4
Lechia Gdansk U19 vs Miedz Legnica U19, Central Youth League, início às 14:00. Odds: 3.25 mandante, 4.10 empate, 1.80 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.27, confiança 6.5/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
Lechia G. U19 1
Legnica U192
3.25
4.10
1.80
2
1.80
O2.5
1.27
Sim
1.33
O2.5
1.27
6.5
✓ O2.5
1.276.5
Resovia U19 vs Miedz Legnica U19, Central Youth League, início às 10:00. Odds: 3.05 mandante, 3.90 empate, 1.90 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.28, confiança 4.6/10. Placar final 0–2, palpite certo.
Final
Resovia U190
Legnica U192
3.05
3.90
1.90
2
1.90
O2.5
1.40
Sim
1.43
X2
1.28
4.6
✓ X2
1.284.6
Legnica U19 vs Odra Opole U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 1.26 mandante, 5.85 empate, 6.50 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.26, confiança 5.0/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
Legnica U193
Odra Opole U191
1.26
5.85
6.50
1
1.26
O2.5
1.28
Sim
1.61
1
1.26
5.0
✓ 1
1.265.0

Estatísticas

Central Youth League Polônia · Temporada 2026
13Jogos Taxa de vitórias 62%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos7613
Vitórias628
Empates011
Derrotas134
Gols marcados16824
Gols sofridos4913
Média de gols marcados2.31.31.8
Média de gols sofridos0.61.51.0
Jogos sem sofrer gols527
Jogos sem marcar gols011
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa6-1
Fora0-3
Derrota mais pesada
Casa2-3
Fora4-1
Mais gols marcados
Casa6
Fora3
Mais gols sofridos
Casa3
Fora4
Sequências
Vitórias4
Derrotas2
Pênaltis
1/ 2
50.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
4–0
0-15
4–1
16-30
2–4
31-45
1–3
46-60
6–2
61-75
6–1
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.592%
12 Jogos
Mais de 1.554%
7 Jogos
Mais de 2.515%
2 Jogos
Mais de 3.58%
1 Jogos
Mais de 4.58%
1 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Polônia - Central Youth League
# Time J G P
1 Legia Warszawa U19 13 35-20 28
2 Miedź Legnica U19 13 24-13 25
3 Śląsk Wrocław U19 13 17-16 21
4 Wisła Kraków U19 13 30-24 21
5 Zagłębie Lubin U19 13 29-21 21
6 Górnik Zabrze U19 13 23-14 21
7 Arkonia U19 13 19-19 20
8 Jagiellonia U19 13 23-23 18
9 Raków Częstochowa U19 13 25-25 17
10 Polonia Warszawa U19 13 23-19 17
11 Lech Poznań U19 13 23-25 16
12 Stal Rzeszów U19 13 12-19 15
13 Talent Warszawa U19 13 19-28 15
14 Escola Varsovia U19 13 11-19 12
15 Korona Kielce U19 13 13-24 11
16 Arka Gdynia U19 13 13-30 9
Relegation

Palpites Miedź Legnica U19 – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Miedź Legnica U19? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Miedź Legnica U19 com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 18 jogos envolvendo Miedź Legnica U19, com uma taxa de acerto do Best Tip de 77.8%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Central Youth League, Miedź Legnica U19 registrou 8 vitórias, 1 empates e 4 derrotas em 13 jogos, marcando 24 gols (1.8 por jogo) e sofrendo 13, com 7 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Miedź Legnica U19 continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Miedź Legnica U19 é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.