Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Mallorca II

Mallorca B Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

€550.00Th. Ø 21.4 Segunda División RFEF - Group 3
35
Jogos previstos
62.9%
Taxa de acerto
LWLDLL
Forma recente
2
Gols / jogo
Próximo jogo Segunda División RFEF - Group 3 · dom., 8 de nov. · 11:00
Mallorca B
VS
Yeclano
Best Tip
Odd
Confiança 6.2/10
Desbloquear palpite

Jogos recentes

Ucam Murcia vs Mallorca II, Segunda División RFEF - Group 3, início às 11:00. Odds: 1.57 mandante, 3.90 empate, 5.30 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.57, confiança 8.0/10. Placar final 5–1, palpite certo.
Final
Ucam Murcia5
Mallorca B 1
▾1.57
▴3.90
▴5.30
1
▾1.57
O2.5
▴1.86
Sim
▴1.93
1
▾1.57
8.0
✓ 1
▾1.578.0
Mallorca II vs Elche II, Segunda División RFEF - Group 3, início às 12:00. Odds: 2.18 mandante, 3.30 empate, 3.05 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.35, confiança 6.7/10. Placar final 4–0, palpite errado.
Final
Mallorca B4
Ilicitano0
▾2.18
▾3.30
▴3.05
1
▾2.18
U3.5
1.35
Sim
▾1.66
U3.5
1.35
6.7
U3.5
1.356.7
Mallorca II vs Orihuela, Segunda División RFEF - Group 3, início às 11:00. Odds: 2.18 mandante, 3.20 empate, 3.15 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.31, confiança 8.0/10. Placar final 0–2, palpite errado.
Final
Mallorca B0
Orihuela 2
2.18
3.20
▾3.15
1
2.18
O1.5
▾1.33
Sim
▾1.78
1X
▴1.31
8.0
1X
▴1.318.0
Atletico Baleares vs Mallorca II, Segunda División RFEF - Group 3, início às 11:00. Odds: 1.65 mandante, 3.65 empate, 5.40 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.29, confiança 4.2/10. Placar final 2–2, palpite errado.
Final
Baleares2
Mallorca B2
▴1.65
▾3.65
▾5.40
X2
▴2.18
U3.5
▾1.29
Não
▴1.78
U3.5
▾1.29
4.2
U3.5
▾1.294.2
Mallorca II vs Alcoyano, Segunda División RFEF - Group 3, início às 11:00. Odds: 3.25 mandante, 2.95 empate, 2.30 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.47, confiança 6.8/10. Placar final 0–1, palpite certo.
Final
Mallorca B0
Alcoyano1
▾3.25
▾2.95
▴2.30
X
▾2.95
U2.5
▴1.47
Não
▴1.68
U2.5
▴1.47
6.8
✓ U2.5
▴1.476.8
La Nucia vs Mallorca II, Segunda División RFEF - Group 3, início às 10:30. Odds: 1.75 mandante, 3.35 empate, 4.80 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.75, confiança 7.0/10. Placar final 2–0, palpite certo.
Final
La Nucia2
Mallorca B0
▾1.75
▾3.35
4.80
1
▾1.75
U2.5
1.55
Não
1.62
1
▾1.75
7.0
✓ 1
▾1.757.0
Real Murcia II vs Mallorca II, Segunda División RFEF - Group 3, início às 11:00. Odds: 2.65 mandante, 3.25 empate, 2.52 visitante. Best Tip: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.32, confiança 4.4/10. Placar final 0–1, palpite errado.
Final
Real Murcia B0
Mallorca B1
▴2.65
▴3.25
▾2.52
2
▾2.52
O1.5
▴1.32
Sim
▴1.73
O1.5
▴1.32
4.4
O1.5
▴1.324.4
Mallorca II vs Deportiva Minera, Segunda División RFEF - Group 3, início às 11:00. Odds: 2.30 mandante, 3.25 empate, 2.95 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.26, confiança 4.8/10. Placar final 0–0, palpite certo.
Final
Mallorca B0
Dep. Minera0
▾2.30
▾3.25
▴2.95
2
▴2.95
U3.5
▴1.26
Não
▴1.90
U3.5
▴1.26
4.8
✓ U3.5
▴1.264.8
Manacor vs Mallorca II, Tercera División RFEF - Group 11, início às 14:00. Odds: 3.25 mandante, 3.00 empate, 1.96 visitante. Best Tip: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.30, confiança 4.8/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Manacor1
Mallorca B1
3.25
3.00
1.96
2
1.96
O1.5
1.30
Não
1.89
O1.5
1.30
4.8
✓ O1.5
1.304.8
Binissalem vs Mallorca II, Tercera División RFEF - Group 11, início às 15:30. Odds: 8.50 mandante, 4.50 empate, 1.23 visitante. Best Tip: vitória do visitante, odd 1.23, confiança 8.0/10. Placar final 0–2, palpite certo.
Final
Binissalem0
Mallorca B2
8.50
4.50
1.23
2
1.23
O2.5
1.68
Sim
2.12
2
1.23
8.0
✓ 2
1.238.0
Mallorca II vs Felanitx, Tercera División RFEF - Group 11, início às 11:00. Odds: 1.08 mandante, 9.10 empate, 28.00 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.29, confiança 7.0/10. Placar final 8–1, palpite certo.
Final
Mallorca B8
Felanitx1
▾1.08
▴9.10
▴28.00
1
▾1.08
O2.5
▾1.29
Sim
▾2.40
O2.5
▾1.29
7.0
✓ O2.5
▾1.297.0
Mallorca II vs Portmany, Tercera División RFEF - Group 11, início às 11:00. Odds: 1.10 mandante, 9.10 empate, 24.00 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.34, confiança 2.8/10. Placar final 5–0, palpite certo.
Final
Mallorca B5
Portmany0
1.10
9.10
24.00
1
1.10
O2.5
▴1.34
Sim
2.35
O2.5
▴1.34
2.8
✓ O2.5
▴1.342.8
Rotlet Molinar vs Mallorca II, Tercera División RFEF - Group 11, início às 17:00. Odds: 14.50 mandante, 7.60 empate, 1.15 visitante. Best Tip: visitante vence por 2 ou mais gols de diferença, odd 1.65, confiança 5.9/10. Placar final 1–2, palpite errado.
Final
Rotlet Molinar1
Mallorca B2
14.50
7.60
1.15
2
1.15
O2.5
1.35
Sim
2.15
H2
1.65
5.9
H2
1.655.9
Mallorca B vs Collerense, Tercera División RFEF - Group 11, início às 15:00. Odds: 1.02 mandante, 16.00 empate, 50.00 visitante. Best Tip: mandante vence por 2 ou mais gols de diferença, odd 1.52, confiança 5.7/10. Placar final 2–0, palpite certo.
Final
Mallorca B2
Collerense0
▾1.02
▴16.00
▴50.00
1
▾1.02
O2.5
▾1.25
Sim
▴4.05
H1
1.52
5.7
✓ H1
1.525.7

Estatísticas

Segunda División RFEF - Group 3 Espanha · Temporada 2026
9Jogos Taxa de vitórias 22%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos459
Vitórias112
Empates123
Derrotas224
Gols marcados459
Gols sofridos31013
Média de gols marcados1.01.01.0
Média de gols sofridos0.82.01.4
Jogos sem sofrer gols213
Jogos sem marcar gols314
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa4-0
Fora0-1
Derrota mais pesada
Casa0-2
Fora5-1
Mais gols marcados
Casa4
Fora2
Mais gols sofridos
Casa2
Fora5
Sequências
Vitórias1
Derrotas2
Pênaltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
2–3
0-15
0–2
16-30
0–3
31-45
3–2
46-60
3–2
61-75
2–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
1Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.556%
5 Jogos
Mais de 1.522%
2 Jogos
Mais de 2.511%
1 Jogos
Mais de 3.511%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Palpites Mallorca II – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Mallorca II? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Mallorca II com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 35 jogos envolvendo Mallorca II, com uma taxa de acerto do Best Tip de 62.9%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Segunda División RFEF - Group 3, Mallorca II registrou 2 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 9 jogos, marcando 9 gols (1.0 por jogo) e sofrendo 13, com 3 jogos sem sofrer gol.

Mallorca II tem atualmente um valor de mercado estimado de €550.00Th..

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Mallorca II continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Mallorca II é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.