Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Mounties Wanderers

Mounties Wanderers Palpites, estatísticas e forma

Palpites de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

10
Jogos previstos
70.0%
Índice de previsibilidade
DWLLLW
Forma recente
1.33
Gols / Partida
Mounties Wanderers sofreu pelo menos 1 gol nos últimos 15 jogos
Nenhum jogo agendado

O Mounties Wanderers não tem nenhum jogo agendado no momento. Explore os resultados recentes e as estatísticas da temporada abaixo.

Jogos Recentes

Bulls Academy vs Mounties Wanderers, New South Wales NPL 2, início às 10:00. Odds: 1.98 mandante, 3.70 empate, 2.95 visitante. Melhor palpite: visitante vence ou empata, odd 1.66, confiança 8.0/10. Placar final 3–3, palpite certo.
Final
Bulls Academy3
Mounties WanderersMounties W3
1.98
3.70
2.95
2
2.95
O2.5
1.45
Sim
1.40
X2
1.66
8.0
✓ X2
1.668.0
Hills Brumbies vs Mounties Wanderers, New South Wales NPL 2, início às 10:00. Odds: 1.62 mandante, 4.15 empate, 4.00 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.44, confiança 2.8/10. Placar final 1–3, palpite certo.
Final
Hills BrumbiesHills United1
Mounties WanderersMounties W3
1.62
4.15
4.00
1
1.62
O2.5
1.44
Sim
1.52
O2.5
1.44
2.8
✓ O2.5
1.442.8
Mounties Wanderers vs Blacktown Spartans, New South Wales NPL 2, início às 10:00. Odds: 3.10 mandante, 3.80 empate, 1.90 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.41, confiança 8.0/10. Placar final 0–1, palpite errado.
Final
Mounties WanderersMounties W0
Blacktown SpartansBlacktown S1
3.10
3.80
1.90
2
1.90
O2.5
1.41
Sim
1.40
O2.5
1.41
8.0
O2.5
1.418.0
Inter Lions vs Mounties Wanderers, New South Wales NPL 2, início às 10:00. Odds: 1.80 mandante, 3.80 empate, 3.40 visitante. Melhor palpite: ambas as equipes marcam, odd 1.55, confiança 5.2/10. Placar final 3–2, palpite certo.
Final
Inter Lions3
Mounties WanderersMounties W2
1.80
3.80
3.40
1
1.80
O2.5
1.57
Sim
1.55
BTTS
1.55
5.2
✓ BTTS
1.555.2
SD Raiders vs Mounties Wanderers, New South Wales NPL 2, início às 08:00. Odds: 1.62 mandante, 3.85 empate, 4.60 visitante. Melhor palpite: visitante marca, odd 1.41, confiança 5.4/10. Placar final 2–0, palpite errado.
Final
SD Raiders2
Mounties WanderersMounties W0
1.62
3.85
4.60
1X
1.16
O2.5
1.55
Sim
1.58
AS
1.41
5.4
AS
1.415.4
Mounties Wanderers vs Bankstown City Lions, New South Wales NPL 2, início às 10:00. Odds: 3.20 mandante, 3.60 empate, 1.93 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.61, confiança 4.8/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
Mounties WanderersMounties W3
Bankstown City LionsBankstown C1
3.20
3.60
1.93
2
1.93
O2.5
1.61
Sim
1.57
O2.5
1.61
4.8
✓ O2.5
1.614.8
Mounties Wanderers vs Newcastle Jets II, New South Wales NPL 2, início às 10:00. Odds: 3.65 mandante, 4.00 empate, 1.71 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.46, confiança 7.5/10. Placar final 1–4, palpite certo.
Final
Mounties WanderersMounties W1
Newcastle Jets IINewcastle II4
3.65
4.00
1.71
2
1.71
O2.5
1.46
Sim
1.53
O2.5
1.46
7.5
✓ O2.5
1.467.5

Estatísticas da temporada

New South Wales NPL 2 Austrália · Temporada 2025
30Jogos Percentual de vitórias 20%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos151530
Vitórias426
Empates347
Derrotas8917
Gols marcados121830
Gols sofridos232952
Média de gols marcados0.81.21.0
Média de gols sofridos1.51.91.7
Jogos sem sofrer gols314
Jogos sem marcar gols7411
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa3-1
Fora1-3
Derrota mais pesada
Casa0-4
Fora4-0
Maior número de gols marcados
Casa3
Fora3
Maior número de gols sofridos
Casa4
Fora4
Sequências
Vitórias2
Derrotas4
Pênaltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
5–5
0-15
3–4
16-30
3–5
31-45
4–6
46-60
4–12
61-75
9–10
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
1Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.563%
19 Jogos
Mais de 1.527%
8 Jogos
Mais de 2.510%
3 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Palpites Mounties Wanderers – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o Mounties Wanderers? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do Mounties Wanderers com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 10 jogos envolvendo o Mounties Wanderers, com uma precisão do melhor palpite de 70.0%. Os palpites cobrem Resultado Final, Mais/Menos Gols, Ambas Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da New South Wales NPL 2, Mounties Wanderers registrou 6 vitórias, 7 empates e 17 derrotas em 30 jogos, marcando 30 gols (1.0 por jogo) e sofrendo 52, com 4 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Mounties Wanderers permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Mounties Wanderers é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.