Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
RAAL La Louvière

RAAL L Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

€23.70m Ø 23.4 Jupiler Pro League
57
Jogos previstos
78.9%
Taxa de acerto
LWWLLW
Forma recente
1.53
Gols / jogo
RAAL La Louvière venceu por 3+ gols nos últimos 2 jogos
RAAL La Louvière teve mais de 1.5 gols nos últimos 11 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

RAAL La Louviere vs Club Brugge KV, Jupiler Pro League, início às 17:15. Odds: 8.50 mandante, 5.40 empate, 1.40 visitante. Best Tip: vitória do visitante, odd 1.40, confiança 6.0/10. Placar final 1–4, palpite certo.
Final
RAAL L1
Club Brugge4
▴8.50
▴5.40
1.40
2
1.40
U3.5
1.64
Não
2.00
2
1.40
6.0
✓ 2
1.406.0
OH Leuven vs RAAL La Louviere, Jupiler Pro League, início às 15:00. Odds: 2.20 mandante, 3.40 empate, 3.70 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.34, confiança 8.5/10. Placar final 2–0, palpite certo.
Final
Leuven2
RAAL L 0
▾2.20
3.40
▴3.70
1
▾2.20
U3.5
▴1.34
Não
2.05
1X
▾1.34
8.5
✓ 1X
▾1.348.5
RAAL La Louviere vs Kortrijk, Jupiler Pro League, início às 18:15. Odds: 2.45 mandante, 3.40 empate, 3.05 visitante. Best Tip: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.31, confiança 5.5/10. Placar final 3–0, palpite certo.
Final
RAAL L3
Kortrijk0
2.45
▴3.40
▾3.05
X
▴3.40
O1.5
▾1.31
Não
▴2.12
O1.5
▾1.31
5.5
✓ O1.5
▾1.315.5
St. Truiden vs RAAL La Louviere, Jupiler Pro League, início às 19:45. Odds: 1.56 mandante, 4.60 empate, 6.60 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.56, confiança 8.8/10. Placar final 4–0, palpite certo.
Final
St. Truiden4
RAAL L0
▾1.56
▴4.60
▴6.60
1
▾1.56
O1.5
▾1.24
Sim
1.83
1
▾1.56
8.8
✓ 1
▾1.568.8
RAAL La Louviere vs KV Mechelen, Jupiler Pro League, início às 15:00. Odds: 2.43 mandante, 3.25 empate, 3.10 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.60, confiança 7.3/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
RAAL L2
KV Mechelen2
2.43
3.25
▴3.10
2
▴3.10
O1.5
▴1.40
Sim
▴1.88
X2
▴1.60
7.3
✓ X2
▴1.607.3

Estatísticas

Jupiler Pro League Bélgica · Temporada 2026
10Jogos Taxa de vitórias 20%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5510
Vitórias202
Empates101
Derrotas257
Gols marcados10313
Gols sofridos81523
Média de gols marcados2.00.61.3
Média de gols sofridos1.63.02.3
Jogos sem sofrer gols202
Jogos sem marcar gols033
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa3-0
Fora-
Derrota mais pesada
Casa1-4
Fora4-0
Mais gols marcados
Casa3
Fora2
Mais gols sofridos
Casa4
Fora5
Sequências
Vitórias1
Derrotas3
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
3–2
0-15
0–1
16-30
3–5
31-45
2–5
46-60
3–4
61-75
3–5
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
5-3-26 G
3-4-33 G
3-5-1-11 G
24Amarelos
3Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.570%
7 Jogos
Mais de 1.540%
4 Jogos
Mais de 2.520%
2 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
M. Ubandoma M. Ubandoma 21 FWD 7.36
S. Gourville S. Gourville 25 DEF 7.07
I. Coulibaly I. Coulibaly 25 MID 6.98
N. Gillot N. Gillot 23 DEF 6.96
M. Peano M. Peano 27 GK 6.89
E. Filet E. Filet 23 FWD 6.89
P. Nkoa P. Nkoa 26 DEF 6.86
Z. Gruber Z. Gruber 21 FWD 6.80
S. Delos S. Delos 27 DEF 6.78
M. Wade M. Wade 21 MID 6.74
A. Tajaouart A. Tajaouart 20 MID 6.73
L. Rousseau L. Rousseau 22 FWD 6.68
W. Faye W. Faye 32 DEF 6.66
D. Lamego D. Lamego 22 DEF 6.62
M. Kovács M. Kovács 22 MID 6.61
M. Boukamir M. Boukamir 21 DEF 6.60
Y. Okou Y. Okou 23 DEF 6.56
M. Courcoul M. Courcoul 18 MID 6.56
T. Lutonda T. Lutonda 25 DEF 6.50
T. Radelet T. Radelet 18 GK 6.30
J. Ito J. Ito 27 MID 6.28
Máté Krisztián Kovács M. Krisztián Kovács 24 MID 6.00
S. Gueulette S. Gueulette 25 MID -

Classificação

Bélgica - Jupiler Pro League
# Time J G P
1 Club Brugge KV 10 26-8 27
2 Union St. Gilloise 10 29-7 26
3 Gent 10 19-6 25
4 Charleroi 10 21-12 24
5 Anderlecht 10 13-11 19
6 Genk 10 18-14 15
7 Lommel United 10 13-11 15
8 KVC Westerlo 10 25-25 14
9 Standard Liege 10 15-16 12
10 Zulte Waregem 10 12-16 11
11 Antwerp 10 16-22 10
12 SK Beveren 10 13-20 10
13 OH Leuven 10 10-17 9
14 KV Mechelen 9 10-17 9
15 St. Truiden 10 18-21 8
16 RAAL La Louvière 10 13-23 7
17 Cercle Brugge 10 13-22 6
18 Kortrijk 9 3-19 4
Promotion - Champions League (League phase) Promotion - Champions League (Qualification) Promotion - Europa League (Qualification) Promotion - Conference League (Qualification) Relegation - Challenger Pro League

Palpites RAAL La Louvière – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para RAAL La Louvière? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para RAAL La Louvière com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 57 jogos envolvendo RAAL La Louvière, com uma taxa de acerto do Best Tip de 78.9%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Jupiler Pro League, RAAL La Louvière registrou 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas em 10 jogos, marcando 13 gols (1.3 por jogo) e sofrendo 23, com 2 jogos sem sofrer gol.

Nos últimos 10 jogos, RAAL La Louvière tem média de 41% de posse de bola, 1.28 xG e 3.3 escanteios por jogo, com 40% de vitórias.

RAAL La Louvière tem atualmente um valor de mercado estimado de €23.70m.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo RAAL La Louvière continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

RAAL La Louvière é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.