Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
İskenderunspor

İskenderunspor Palpites, estatísticas e forma

Palpites de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€675.00Th. Ø 24.1 2. Lig
68
Jogos previstos
70.6%
Índice de previsibilidade
DLLLLL
Forma recente
0.93
Gols / Partida
İskenderunspor perdeu os últimos 7 jogos
İskenderunspor sofreu pelo menos 1 gol nos últimos 13 jogos
İskenderunspor não recebeu cartões vermelhos nos últimos 40 jogos
Nenhum jogo agendado

O İskenderunspor não tem nenhum jogo agendado no momento. Explore os resultados recentes e as estatísticas da temporada abaixo.

Jogos Recentes

Sakaryaspor vs Iskenderunspor, 2. Lig, início às 17:00. Odds: 1.13 mandante, 8.00 empate, 13.50 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.32, confiança 5.0/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Sakaryaspor2
Iskenderunspor2
1.13
▴8.00
13.50
1
1.13
O2.5
▾1.32
Sim
▾2.15
O2.5
▾1.32
5.0
✓ O2.5
▾1.325.0
Iskenderunspor vs 24 Erzincanspor, 2. Lig, início às 13:00. Odds: 7.80 mandante, 5.00 empate, 1.29 visitante. Melhor palpite: visitante vence ou empata, odd 1.07, confiança 5.0/10. Placar final 2–3, palpite certo.
Final
Iskenderunspor2
24 Erzincanspor3
▴7.80
▴5.00
▾1.29
2
▾1.29
U3.5
▴1.48
Não
▾1.74
X2
▾1.07
5.0
✓ X2
▾1.075.0
Beyoglu Yeni Carsi vs Iskenderunspor, 2. Lig, início às 14:00. Odds: 1.47 mandante, 4.20 empate, 5.60 visitante. Melhor palpite: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.30, confiança 4.6/10. Placar final 5–0, palpite errado.
Final
Beyoglu Yeni CarsiBeyoglu Y5
Iskenderunspor0
▴1.47
▾4.20
▾5.60
X2
▾2.37
U3.5
▾1.30
Não
▾1.72
U3.5
▾1.30
4.6
U3.5
▾1.304.6
Iskenderunspor vs Kirklarelispor, 2. Lig, início às 14:00. Odds: 2.70 mandante, 3.10 empate, 2.45 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.45, confiança 5.4/10. Placar final 0–1, palpite errado.
Final
Iskenderunspor0
Kirklarelispor 1
▴2.70
▴3.10
▾2.45
1
▴2.70
O1.5
1.32
Sim
1.83
1X
▴1.45
5.4
1X
▴1.455.4
Ankaragucu vs Iskenderunspor, 2. Lig, início às 13:00. Odds: 1.75 mandante, 3.35 empate, 3.95 visitante. Melhor palpite: vitória do mandante, odd 1.75, confiança 4.8/10. Placar final 4–1, palpite certo.
Final
Ankaragucu4
Iskenderunspor1
1.75
3.35
3.95
1
1.75
U3.5
1.26
Sim
1.72
1
1.75
4.8
✓ 1
1.754.8
Iskenderunspor vs Elazigspor, 2. Lig, início às 13:00. Odds: 15.00 mandante, 6.30 empate, 1.47 visitante. Melhor palpite: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.27, confiança 5.6/10. Placar final 0–1, palpite errado.
Final
Iskenderunspor0
Elazigspor1
▴15.00
▴6.30
▾1.47
2
▾1.47
O1.5
1.27
Não
▴1.74
O1.5
1.27
5.6
O1.5
1.275.6
Adana 01 FK vs Iskenderunspor, 2. Lig, início às 13:00. Odds: 2.15 mandante, 3.15 empate, 3.15 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.29, confiança 8.0/10. Placar final 2–0, palpite certo.
Final
Adana 01 FKAdana2
Iskenderunspor0
2.15
3.15
3.15
1
2.15
O1.5
1.33
Não
1.92
1X
1.29
8.0
✓ 1X
1.298.0
Iskenderunspor vs 24 Erzincanspor, 2. Lig, início às 13:00. Odds: 1.90 mandante, 3.50 empate, 3.95 visitante. Melhor palpite: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.37, confiança 3.8/10. Placar final 2–1, palpite certo.
Final
Iskenderunspor2
24 Erzincanspor1
▾1.90
▴3.50
▴3.95
1
▾1.90
U3.5
▴1.37
Não
▴2.10
U3.5
▴1.37
3.8
✓ U3.5
▴1.373.8
Erzin Spor vs Denizlispor, 2. Lig, início às 13:00. Odds: 1.14 mandante, 7.50 empate, 11.33 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.25, confiança 4.5/10. Placar final 3–0, palpite certo.
Final
Erzin Sporİskenderunspor3
Denizlispor0
1.14
7.50
11.33
1
1.14
O2.5
1.25
Sim
1.63
O2.5
1.25
4.5
✓ O2.5
1.254.5

Estatísticas da temporada

2. Lig Turquia · Temporada 2026
4Jogos Percentual de vitórias 0%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos224
Vitórias000
Empates000
Derrotas224
Gols marcados213
Gols sofridos4913
Média de gols marcados1.00.50.8
Média de gols sofridos2.04.53.3
Jogos sem sofrer gols000
Jogos sem marcar gols112
Recordes e sequências
Derrota mais pesada
Casa2-3
Fora5-0
Maior número de gols marcados
Casa2
Fora1
Maior número de gols sofridos
Casa3
Fora5
Sequências
Vitórias0
Derrotas4
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
0–2
0-15
0–2
16-30
1–1
31-45
1–3
46-60
1–4
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.550%
2 Jogos
Mais de 1.525%
1 Jogos
Mais de 2.50%
0 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval

Classificação

Turquia - 2. Lig
# Time J G P
1 Sakaryaspor 6 15-6 16
2 Adana 01 FK 6 12-10 13
3 Yeni Orduspor 6 12-5 12
4 24 Erzincanspor 6 12-8 12
5 Ankara Demirspor 6 14-9 10
6 Beyoğlu Yeni Çarşı 5 10-5 10
7 1461 Trabzon FK 6 12-10 8
8 12 Bingölspor 6 7-7 8
9 Karacabey Belediyespor 5 6-7 8
10 Kahramanmaraş İstiklal Spor 6 6-7 8
11 Ankaragücü 5 9-5 7
12 Serik Spor 6 5-9 5
13 Kırklarelispor 5 4-7 4
14 İnegölspor 5 6-10 4
15 Fethiyespor 6 4-10 4
16 Kütahyaspor 6 6-15 3
17 İskenderunspor 5 5-15 0
Promotion - 1. Lig Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs) Relegation

Palpites İskenderunspor – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o İskenderunspor? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do İskenderunspor com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 68 jogos envolvendo o İskenderunspor, com uma precisão do melhor palpite de 70.6%. Os palpites cobrem Resultado Final, Mais/Menos Gols, Ambas Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da 2. Lig, İskenderunspor registrou 0 vitórias, 0 empates e 4 derrotas em 4 jogos, marcando 3 gols (0.8 por jogo) e sofrendo 13, com 0 jogos sem sofrer gol.

İskenderunspor tem atualmente um valor de mercado estimado de €675.00Th..

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do İskenderunspor permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

İskenderunspor é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.