Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Wisła Kraków U19

Wisla Krakow U19 Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

17
Jogos previstos
82.4%
Taxa de acerto
DWLWDD
Forma recente
2.20
Gols / jogo
Wisła Kraków U19 marcou gols nos últimos 7 jogos
Wisła Kraków U19 sofreu pelo menos 1 gol nos últimos 9 jogos
Wisła Kraków U19: os dois times marcaram nos últimos 7 jogos
Próximo jogo Central Youth League · sex., 6 de nov. · 09:00
Arka Gdynia U19
VS
Wisla Krakow U19
Best Tip
Odd
Confiança 6.3/10
Desbloquear palpite

Jogos recentes

Wisla Krakow U19 vs Rakow Czestochowa U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 1.71 mandante, 4.35 empate, 3.30 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.44, confiança 8.0/10. Placar final 3–3, palpite certo.
Final
Wisla Krakow U193
Rakow U193
1.71
4.35
3.30
1
1.71
O2.5
1.36
Sim
1.44
BTTS
1.44
8.0
✓ BTTS
1.448.0
Slask Wroclaw U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, início às 13:00. Odds: 2.25 mandante, 4.00 empate, 2.42 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.44, confiança 7.0/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
Slask W. U191
Wisla Krakow U192
2.25
4.00
2.42
1
2.25
O2.5
1.44
Sim
1.45
O2.5
1.44
7.0
✓ O2.5
1.447.0
Wisla Krakow U19 vs Legia Warszawa U19, Central Youth League, início às 10:00. Odds: 2.77 mandante, 4.00 empate, 2.00 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.35, confiança 8.0/10. Placar final 3–4, palpite certo.
Final
Wisla Krakow U193
Legia U194
2.77
4.00
2.00
1X
1.64
O2.5
1.31
Sim
1.35
BTTS
1.35
8.0
✓ BTTS
1.358.0
Escola Varsovia U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, início às 12:30. Odds: 3.05 mandante, 4.20 empate, 1.85 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.28, confiança 6.7/10. Placar final 3–4, palpite certo.
Final
Escola U193
Wisla Krakow U194
3.05
4.20
1.85
2
1.85
U3.5
1.44
Não
2.17
X2
1.28
6.7
✓ X2
1.286.7
Wisla Krakow U19 vs Polonia Warszawa U19, Central Youth League, início às 14:00. Odds: 2.17 mandante, 3.90 empate, 2.55 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.39, confiança 4.2/10. Placar final 3–3, palpite certo.
Final
Wisla Krakow U193
Polonia W. U19 3
2.17
3.90
2.55
1
2.17
O2.5
1.57
Sim
1.56
1X
1.39
4.2
✓ 1X
1.394.2
Zaglebie Lubin U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, início às 14:00. Odds: 2.10 mandante, 3.85 empate, 2.67 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.58, confiança 7.0/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Zag. Lubin U192
Wisla Krakow U192
2.10
3.85
2.67
2
2.67
O2.5
1.47
Sim
1.47
X2
1.58
7.0
✓ X2
1.587.0
Arkonia U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, início às 10:45. Odds: 2.62 mandante, 3.80 empate, 2.15 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.45, confiança 5.1/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Arkonia U191
Wisla Krakow U191
2.62
3.80
2.15
2
2.15
U3.5
1.45
Não
2.30
U3.5
1.45
5.1
✓ U3.5
1.455.1
Wisla Krakow U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 1.41 mandante, 5.10 empate, 4.80 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.41, confiança 1.9/10. Placar final 0–1, palpite errado.
Final
Wisla Krakow U190
Stal Rzeszow U191
1.41
5.10
4.80
1
1.41
O2.5
1.42
Sim
1.64
1
1.41
1.9
1
1.411.9
Gornik Zabrze U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 3.00 mandante, 4.00 empate, 1.90 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.29, confiança 5.3/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Gornik Z. U191
Wisla Krakow U191
3.00
4.00
1.90
2
1.90
U3.5
1.95
Não
3.10
X2
1.29
5.3
✓ X2
1.295.3
Lech Poznan U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 1.61 mandante, 4.50 empate, 3.75 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.43, confiança 5.0/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
Lech Poznan U191
Wisla Krakow U192
1.61
4.50
3.75
X2
2.05
O2.5
1.33
Sim
1.43
BTTS
1.43
5.0
✓ BTTS
1.435.0
Wisla Krakow U19 vs Znicz Pruszkow U19, Central Youth League, início às 14:00. Odds: 1.85 mandante, 4.10 empate, 3.10 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.76, confiança 7.4/10. Placar final 2–1, palpite errado.
Final
Wisla Krakow U192
Pruszkow U191
1.85
4.10
3.10
2
3.10
O2.5
1.29
Sim
1.34
X2
1.76
7.4
X2
1.767.4

Estatísticas

Central Youth League Polônia · Temporada 2026
13Jogos Taxa de vitórias 38%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos6713
Vitórias145
Empates336
Derrotas202
Gols marcados151530
Gols sofridos131124
Média de gols marcados2.52.12.3
Média de gols sofridos2.21.61.8
Jogos sem sofrer gols101
Jogos sem marcar gols101
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa4-0
Fora3-4
Derrota mais pesada
Casa3-4
Fora-
Mais gols marcados
Casa4
Fora4
Mais gols sofridos
Casa4
Fora3
Sequências
Vitórias2
Derrotas1
Pênaltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
1–3
0-15
1–2
16-30
7–2
31-45
2–1
46-60
3–1
61-75
6–5
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.592%
12 Jogos
Mais de 1.577%
10 Jogos
Mais de 2.546%
6 Jogos
Mais de 3.515%
2 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Polônia - Central Youth League
# Time J G P
1 Legia Warszawa U19 13 35-20 28
2 Miedź Legnica U19 13 24-13 25
3 Śląsk Wrocław U19 13 17-16 21
4 Wisła Kraków U19 13 30-24 21
5 Zagłębie Lubin U19 13 29-21 21
6 Górnik Zabrze U19 13 23-14 21
7 Arkonia U19 13 19-19 20
8 Jagiellonia U19 13 23-23 18
9 Raków Częstochowa U19 13 25-25 17
10 Polonia Warszawa U19 13 23-19 17
11 Lech Poznań U19 13 23-25 16
12 Stal Rzeszów U19 13 12-19 15
13 Talent Warszawa U19 13 19-28 15
14 Escola Varsovia U19 13 11-19 12
15 Korona Kielce U19 13 13-24 11
16 Arka Gdynia U19 13 13-30 9
Relegation

Palpites Wisła Kraków U19 – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Wisła Kraków U19? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Wisła Kraków U19 com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 17 jogos envolvendo Wisła Kraków U19, com uma taxa de acerto do Best Tip de 82.4%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Central Youth League, Wisła Kraków U19 registrou 5 vitórias, 6 empates e 2 derrotas em 13 jogos, marcando 30 gols (2.3 por jogo) e sofrendo 24, com 1 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Wisła Kraków U19 continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Wisła Kraków U19 é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.