Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
Wisła Kraków U19

Wisla Krakow U19 Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

17
Jogos analisados
82.4%
Previsibilidade
DWLWDD
Forma recente
2.20
Golos / jogo
Wisła Kraków U19 marcou golos nos últimos 7 jogos
Wisła Kraków U19 sofreu pelo menos um golo nos últimos 9 jogos
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Wisła Kraków U19
Próximo jogo Central Youth League · sex., 6 de nov. · 09:00
Arka Gdynia U19
VS
Wisla Krakow U19
Best Tip
Odd
Confiança 6.3/10
Desbloquear palpite

Jogos recentes

Wisla Krakow U19 vs Rakow Czestochowa U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 1.71 casa, 4.35 empate, 3.30 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.44, confiança 8.0/10. Resultado final 3–3, palpite ganho.
Final
Wisla Krakow U193
Rakow U193
1.71
4.35
3.30
1
1.71
O2.5
1.36
Sim
1.44
BTTS
1.44
8.0
✓ BTTS
1.448.0
Slask Wroclaw U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, início às 13:00. Odds: 2.25 casa, 4.00 empate, 2.42 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.44, confiança 7.0/10. Resultado final 1–2, palpite ganho.
Final
Slask W. U191
Wisla Krakow U192
2.25
4.00
2.42
1
2.25
O2.5
1.44
Sim
1.45
O2.5
1.44
7.0
✓ O2.5
1.447.0
Wisla Krakow U19 vs Legia Warszawa U19, Central Youth League, início às 10:00. Odds: 2.77 casa, 4.00 empate, 2.00 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.35, confiança 8.0/10. Resultado final 3–4, palpite ganho.
Final
Wisla Krakow U193
Legia U194
2.77
4.00
2.00
1X
1.64
O2.5
1.31
Sim
1.35
BTTS
1.35
8.0
✓ BTTS
1.358.0
Escola Varsovia U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, início às 12:30. Odds: 3.05 casa, 4.20 empate, 1.85 fora. Best Tip: vitória visitante ou empate, odd 1.28, confiança 6.7/10. Resultado final 3–4, palpite ganho.
Final
Escola U193
Wisla Krakow U194
3.05
4.20
1.85
2
1.85
U3.5
1.44
Não
2.17
X2
1.28
6.7
✓ X2
1.286.7
Wisla Krakow U19 vs Polonia Warszawa U19, Central Youth League, início às 14:00. Odds: 2.17 casa, 3.90 empate, 2.55 fora. Best Tip: vitória da casa ou empate, odd 1.39, confiança 4.2/10. Resultado final 3–3, palpite ganho.
Final
Wisla Krakow U193
Polonia W. U19 3
2.17
3.90
2.55
1
2.17
O2.5
1.57
Sim
1.56
1X
1.39
4.2
✓ 1X
1.394.2
Zaglebie Lubin U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, início às 14:00. Odds: 2.10 casa, 3.85 empate, 2.67 fora. Best Tip: vitória visitante ou empate, odd 1.58, confiança 7.0/10. Resultado final 2–2, palpite ganho.
Final
Zag. Lubin U192
Wisla Krakow U192
2.10
3.85
2.67
2
2.67
O2.5
1.47
Sim
1.47
X2
1.58
7.0
✓ X2
1.587.0
Arkonia U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, início às 10:45. Odds: 2.62 casa, 3.80 empate, 2.15 fora. Best Tip: máximo de 3 golos no total, odd 1.45, confiança 5.1/10. Resultado final 1–1, palpite ganho.
Final
Arkonia U191
Wisla Krakow U191
2.62
3.80
2.15
2
2.15
U3.5
1.45
Não
2.30
U3.5
1.45
5.1
✓ U3.5
1.455.1
Wisla Krakow U19 vs Stal Rzeszow U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 1.41 casa, 5.10 empate, 4.80 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.41, confiança 1.9/10. Resultado final 0–1, palpite perdido.
Final
Wisla Krakow U190
Stal Rzeszow U191
1.41
5.10
4.80
1
1.41
O2.5
1.42
Sim
1.64
1
1.41
1.9
1
1.411.9
Gornik Zabrze U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 3.00 casa, 4.00 empate, 1.90 fora. Best Tip: vitória visitante ou empate, odd 1.29, confiança 5.3/10. Resultado final 1–1, palpite ganho.
Final
Gornik Z. U191
Wisla Krakow U191
3.00
4.00
1.90
2
1.90
U3.5
1.95
Não
3.10
X2
1.29
5.3
✓ X2
1.295.3
Lech Poznan U19 vs Wisla Krakow U19, Central Youth League, início às 11:00. Odds: 1.61 casa, 4.50 empate, 3.75 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.43, confiança 5.0/10. Resultado final 1–2, palpite ganho.
Final
Lech Poznan U191
Wisla Krakow U192
1.61
4.50
3.75
X2
2.05
O2.5
1.33
Sim
1.43
BTTS
1.43
5.0
✓ BTTS
1.435.0
Wisla Krakow U19 vs Znicz Pruszkow U19, Central Youth League, início às 14:00. Odds: 1.85 casa, 4.10 empate, 3.10 fora. Best Tip: vitória visitante ou empate, odd 1.76, confiança 7.4/10. Resultado final 2–1, palpite perdido.
Final
Wisla Krakow U192
Pruszkow U191
1.85
4.10
3.10
2
3.10
O2.5
1.29
Sim
1.34
X2
1.76
7.4
X2
1.767.4

Estatísticas

Central Youth League Polônia · Época 2026
13Jogos Taxa de vitórias 38%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos6713
Vitórias145
Empates336
Derrotas202
Golos marcados151530
Golos sofridos131124
Média de golos marcados2.52.12.3
Média de golos sofridos2.21.61.8
Balizas a zero101
Jogos sem marcar101
Recordes e séries
Maior vitória
Casa4-0
Fora3-4
Derrota mais pesada
Casa3-4
Fora-
Mais golos marcados
Casa4
Fora4
Mais golos sofridos
Casa4
Fora3
Séries
Vitórias2
Derrotas1
Penáltis
2/ 2
100.00% convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
1–3
0-15
1–2
16-30
7–2
31-45
2–1
46-60
3–1
61-75
6–5
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.592%
12 Jogos
Mais de 1.577%
10 Jogos
Mais de 2.546%
6 Jogos
Mais de 3.515%
2 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Polônia - Central Youth League
# Equipa J G P
1 Legia Warszawa U19 13 35-20 28
2 Miedź Legnica U19 13 24-13 25
3 Śląsk Wrocław U19 13 17-16 21
4 Wisła Kraków U19 13 30-24 21
5 Zagłębie Lubin U19 13 29-21 21
6 Górnik Zabrze U19 13 23-14 21
7 Arkonia U19 13 19-19 20
8 Jagiellonia U19 13 23-23 18
9 Raków Częstochowa U19 13 25-25 17
10 Polonia Warszawa U19 13 23-19 17
11 Lech Poznań U19 13 23-25 16
12 Stal Rzeszów U19 13 12-19 15
13 Talent Warszawa U19 13 19-28 15
14 Escola Varsovia U19 13 11-19 12
15 Korona Kielce U19 13 13-24 11
16 Arka Gdynia U19 13 13-30 9
Relegation

Wisła Kraków U19: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o Wisła Kraków U19? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do Wisła Kraków U19 com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 17 jogos do Wisła Kraków U19, com uma taxa de acerto de 82.4% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da Central Youth League, Wisła Kraków U19 registou 5 vitórias, 6 empates e 2 derrotas em 13 jogos, marcando 30 golos (2.3 por jogo) e sofrendo 24, com 1 jogos sem sofrer golos.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Wisła Kraków U19 continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Wisła Kraków U19 é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.