1. Início
  2. Ligas
  3. Second Amateur Division - ACFF
  4. Acren-Lessines
Acren-Lessines

Acren-Lessines Prognósticos, estatísticas e forma

Valor de mercado: -
KEY INSIGHT Acren-Lessines teve mais de 2.5 golos em todos os últimos 12 jogos
TREND Acren-Lessines marcou em todos os últimos 10 jogos
TREND Acren-Lessines teve mais de 2.5 golos em 100% dos últimos 12 jogos

Forma recente

WWWLL
13 Jogos previstos
53.85% Índice de previsibilidade

Prognósticos de IA

Oferecido por NerdyTips

09:00

Finalizado
Acren-Lessines
Acren-Lessines
2 : 3
Ganshoren
Ganshoren
4.85
4.35
1.45

2

1.45

O2.5

1.57

YES

1.72

O2.5

1.57
8/10

09:00

Finalizado
Aywaille
Aywaille
3 : 1
Acren-Lessines
Acren-Lessines
2.85
3.9
1.95

X2

1.3

O2.5

1.47

YES

1.47

O2.5

1.47
3.4/10

09:00

Finalizado
Acren-Lessines
Acren-Lessines
3 : 1
Tournai
Tournai
1.2
5.15
9.9

1

1.2

O2.5

1.42

YES

1.85

O2.5

1.42
8/10

09:00

Finalizado
Sporting
Sporting Bruxelles
0 : 3
Acren-Lessines
Acren-Lessines
3.5
3.9
1.72

2

1.72

O2.5

1.47

YES

1.49

GG

1.49
8/10

09:00

Finalizado
Acren
Acren
4 : 0
Hutoise
Hutoise
3.9
3.75
1.66

2

1.66

O2.5

1.49

YES

1.51

2

1.66
6.5/10

14:00

Finalizado
Onhaye
Onhaye
2 : 2
Acren
Acren
1.35
4.3
6.4

1

1.35

O2.5

1.39

NO

2.15

1

1.35
8/10

09:00

Finalizado
Acren
Acren
1 : 4
Entite M
Entite M
2.25
3.65
2.47

2

2.47

O2.5

1.47

YES

1.44

O2.5

1.47
7/10

09:00

Finalizado
Binche
Binche
3 : 1
Acren
Acren
2.05
4
2.6

1

2.05

O2.5

1.47

YES

1.47

O2.5

1.47
7/10

Prognósticos Acren-Lessines – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Acren-Lessines? A NerdyTips oferece prognósticos de futebol gerados por IA para os jogos do Acren-Lessines com o nosso algoritmo, NT Apex. Até ao momento, analisámos 13 jogos com a participação do Acren-Lessines, com uma precisão da melhor dica de 53.85%. Os prognósticos abrangem Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Second Amateur Division - ACFF, Acren-Lessines registou 13 vitórias, 7 empates e 13 derrotas em 33 jogos, marcando 67 golos (2.0 por jogo) e sofrendo 63, com 4 clean sheets.

Acren-Lessines tem atualmente um valor de mercado estimado de -.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Acren-Lessines continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Second Amateur Division - ACFFBelgium • Época 2025
Análise de desempenho
EstatísticaCasaForaTotal
Jogos161733
Vitórias7613
Empates167
Derrotas8513
Golos marcados373067
Golos sofridos342963
Média de golos marcados2.31.82.0
Média de golos sofridos2.11.71.9
Jogos sem sofrer golos134
Jogos sem marcar golos044
Recordes e séries
Maior vitória
Casa 4-0
Fora 1-4
Derrota mais pesada
Casa 1-4
Fora 4-0
Maior número de golos marcados
Casa 5
Fora 4
Maior número de golos sofridos
Casa 4
Fora 4
Séries
Vitórias 3
Derrotas 3
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0 Amarelos
0 Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.5 88%
29 Jogos
Mais de 1.5 64%
21 Jogos
Mais de 2.5 39%
13 Jogos
Mais de 3.5 9%
3 Jogos
Mais de 4.5 3%
1 Jogos
Não existem dados disponíveis sobre os jogadores