1. Palpites de Futebol
  2. Ligas
  3. Esiliiga A
  4. Flora II
Flora II

Flora II Prognósticos, estatísticas e forma

KEY INSIGHT Flora II teve mais de 2.5 golos em 83% dos últimos 12 jogos
TREND Flora II não venceu nos últimos 6 jogos
TREND Flora II realizou 5+ remates à baliza nos últimos 7 jogos

Forma recente

LDLDW
43 Jogos previstos
69.77% Índice de previsibilidade

Flora II Estatísticas médias

Últimos 10 jogos

Remates
À baliza / jogo
5.5
Posse de bola
54%
Cantos
Média por jogo
6
Percentagem de vitórias
30%

Prognósticos de IA

Oferecido por NerdyTips

12:00

Finalizado
Nomme II
Nomme Kalju II
0 : 5
Flora II
Flora II
3.15
4
2.22

2

2.22

O2.5

1.16

YES

1.21

O2.5

1.16
7.5/10

12:00

Finalizado
Trans Narva
Trans Narva
0 : 0
Flora II
Flora II
1.17
8.2
12.5

1

1.17

O2.5

1.15

YES

1.62

GG

1.62
3.8/10

12:00

Finalizado
Flora II
Flora II
1 : 3
Maardu
Maardu
1.97
4.2
3.05

1

1.97

O3.5

1.47

YES

1.21

GG

1.21
8/10

12:00

Finalizado
Nomme II
Nomme United II
1 : 1
Flora II
Flora II
2.92
4.2
2.37

2

2.37

O3.5

1.44

YES

1.17

GG

1.17
8/10

12:00

Finalizado
Maardu
Maardu
3 : 2
Flora II
Flora II
2.95
4.15
1.97

2

1.97

O2.5

1.23

YES

1.29

O2.5

1.23
8/10

08:00

Finalizado
Flora II
Flora II
0 : 4
FCI Levadia II
FCI II
2.12
4.2
2.8

1

2.12

O2.5

1.22

YES

1.27

1X

1.4
8/10

12:00

Finalizado
Nomme II
Nomme United II
3 : 3
Flora II
Flora II red card
3.5
4.35
2.75

2

2.75

O3.5

1.68

YES

1.29

X2

1.57
8/10

12:00

Finalizado
Elva
Elva
0 : 3
Flora II
Flora II
3.15
4.25
1.98

X

4.25

O2.5

1.29

YES

1.31

O2.5

1.29
8/10

12:00

Finalizado
FC Tallinn
FC Tallinn
1 : 3
Flora II
Flora II
4.3
5.6
1.52

2

1.52

O2.5

1.21

NO

3.05

X2

1.19
8/10

05:30

Finalizado
Flora II
Flora II
3 : 1
Tallinna Kalev
Tallinna
2.17
4.1
2.55

1

2.17

O2.5

1.21

YES

1.25

1X

1.44
8/10

01:00

Finalizado
K-Jarve J
K-Jarve JK Jarve
2 : 2
Flora II
Flora II
5.5
5
1.43

2

1.43

O2.5

1.3

NO

2.6

2

1.43
8.5/10

01:00

Finalizado
Parnu
Parnu
3 : 2
Flora II
Flora II
10.5
5.85
1.21

2

1.21

O2.5

1.48

YES

2

O2.5

1.48
7.7/10

Prognósticos Flora II – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Flora II? A NerdyTips oferece prognósticos de futebol gerados por IA para os jogos do Flora II com o nosso algoritmo, NT Apex. Até ao momento, analisámos 43 jogos com a participação do Flora II, com uma precisão da melhor dica de 69.77%. Os prognósticos abrangem Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Esiliiga A, Flora II registou 9 vitórias, 4 empates e 6 derrotas em 19 jogos, marcando 46 golos (2.4 por jogo) e sofrendo 38, com 3 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Flora II continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Flora II é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 160 ligas.

Esiliiga AEstonia • Época 2026
Análise de desempenho
EstatísticaCasaForaTotal
Jogos10919
Vitórias549
Empates134
Derrotas426
Golos marcados232346
Golos sofridos231538
Média de golos marcados2.32.62.4
Média de golos sofridos2.31.72.0
Jogos sem sofrer golos213
Jogos sem marcar golos202
Recordes e séries
Maior vitória
Casa 5-0
Fora 1-4
Derrota mais pesada
Casa 1-6
Fora 3-2
Maior número de golos marcados
Casa 5
Fora 4
Maior número de golos sofridos
Casa 6
Fora 3
Séries
Vitórias 6
Derrotas 2
Penáltis
3 / 3
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0 Amarelos
3 Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.5 89%
17 Jogos
Mais de 1.5 68%
13 Jogos
Mais de 2.5 58%
11 Jogos
Mais de 3.5 16%
3 Jogos
Mais de 4.5 11%
2 Jogos
Jogador Idade Pos Aval
M. Lepik
M. Lepik
25 FWD 7.16
O. Joost
O. Joost
18 DEF 6.52
R. Lukas
R. Lukas
19 MID -
G. Rõivassepp
G. Rõivassepp
19 FWD -
Maksim Kalimullin
Maksim Kalimullin
19 MID -
E. Paltser
E. Paltser
17 MID -
N. Kalmõkov
N. Kalmõkov
17 MID -
S. Alamaa
S. Alamaa
17 MID -
R. Valdmets
R. Valdmets
17 MID -
T. Teeväli
T. Teeväli
22 MID -
A. Kaares
A. Kaares
16 MID -
O. Pihela
O. Pihela
19 DEF -
M. Kukk
M. Kukk
18 DEF -
R. Sammul
R. Sammul
16 DEF -
Johann Vahermägi
Johann Vahermägi
19 DEF -
R. Veering
R. Veering
20 DEF -
A. Vaher
A. Vaher
21 DEF -
S. Ristna
S. Ristna
17 GK -
K. Lapa
K. Lapa
25 GK -
K. Lorenz
K. Lorenz
16 FWD -
K. Tamm
K. Tamm
18 FWD -
M. Värva
M. Värva
19 FWD -
J. Alemaa
J. Alemaa
17 FWD -
T. Eensalu
T. Eensalu
16 FWD -
R. Raudsalu
R. Raudsalu
16 MID -
M. Ollisaar
M. Ollisaar
16 MID -
J. Silm
J. Silm
16 MID -
R. Begishvili
R. Begishvili
21 MID -
M. Luup
M. Luup
18 MID -
M. Kukkonen
M. Kukkonen
17 MID -
P. Pihlak
P. Pihlak
17 DEF -
K. Isok
K. Isok
16 DEF -
R. Piil
R. Piil
19 DEF -
R. Priimann
R. Priimann
19 DEF -
U. Korjus
U. Korjus
15 FWD -
K. Kivila
K. Kivila
22 GK -