تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Flora II

Flora II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

56
مباريات محلَّلة
69.6%
نسبة القابلية للتوقع
LDWLDL
الأداء الأخير
1.80
الأهداف / المباراة
Flora II شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Flora II سجّل في آخر 8 مباريات
Flora II استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Flora II ضد Tartu Welco، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 4.30، الضيف 1.83. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.67، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Flora II1
Tartu Welco2
▴3.30
▴4.30
▾1.83
2
▾1.83
O3.5
▴1.67
نعم
▴1.29
O3.5
▴1.67
8.0
O3.5
▴1.678.0
Viimsi ضد Flora II، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 4.10، الضيف 4.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.34، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Viimsi1
Flora II1
1.93
▾4.10
4.00
1
1.93
O2.5
▾1.34
نعم
▾1.41
O2.5
▾1.34
8.0
O2.5
▾1.348.0
Flora II ضد Nomme United II، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 4.40، الضيف 3.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.14، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Flora II3
Nomme Utd U212
▾1.95
▴4.40
▴3.60
1
▾1.95
O2.5
▾1.14
نعم
▾1.20
O2.5
▾1.14
8.0
✓ O2.5
▾1.148.0
Flora II ضد FC Tallinn، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.75، الضيف 4.75. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.25، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Flora II1
FC Tallinn2
▾1.50
▴4.75
▴4.75
2
▴4.75
O3.5
▾1.62
نعم
▾1.34
AS
▴1.25
7.5
✓ AS
▴1.257.5
Tallinna Kalev ضد Flora II، Esiliiga A، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.85، الضيف 2.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Tallinna Kalev2
Flora II2
▴2.27
▾3.85
▾2.75
X
▾3.85
O2.5
▴1.27
نعم
▴1.29
O2.5
▴1.27
7.7
✓ O2.5
▴1.277.7
Flora II ضد Elva، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.80، الضيف 2.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Flora II1
Elva2
▴2.27
▾3.80
▾2.75
1
▴2.27
O2.5
▴1.34
نعم
▴1.35
1X
▴1.42
7.7
1X
▴1.427.7
Nomme Kalju II ضد Flora II، Esiliiga A، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 4.65، التعادل 4.75، الضيف 1.57. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
Kalju II1
Flora II5
▴4.65
▴4.75
▾1.57
2
▾1.57
O2.5
▴1.20
لا
▾3.10
O2.5
▴1.20
6.4
✓ O2.5
▴1.206.4
FCI Levadia II ضد Flora II، Esiliiga A، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.90، الضيف 2.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 6–2، التوقع صحيح.
انتهت
Levadia U216
Flora II2
▴2.55
▾3.90
▾2.30
2
▾2.30
O2.5
▾1.22
نعم
▾1.25
O2.5
▾1.22
7.6
✓ O2.5
▾1.227.6
المعاملات: المضيف 5.50، التعادل 5.00، الضيف 1.43. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.43، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–2.
انتهت
K-Jarve J2
Flora II2
5.50
5.00
1.43
2
1.43
O2.5
1.30
لا
2.60
2
1.43
8.5
2
1.438.5
المعاملات: المضيف 10.50، التعادل 5.85، الضيف 1.21. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.48، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 3–2.
انتهت
Parnu3
Flora II2
10.50
5.85
1.21
2
1.21
O2.5
1.48
نعم
2.00
O2.5
1.48
7.7
O2.5
1.487.7

إحصائيات الموسم

Esiliiga A إستونيا · الموسم 2026
34المباريات نسبة الفوز 44%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات171734
الانتصارات9615
التعادلات167
الخسائر7512
الأهداف المسجلة393978
الأهداف المستقبلة322860
متوسط الأهداف المسجلة2.32.32.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.91.61.8
شباك نظيفة437
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-5
أثقل هزيمة
الأرض1-6
خارج الأرض6-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض6
السلاسل
فوز6
خسارة2
ركلات الجزاء
4/ 5
80.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
10–9
0-15
11–11
16-30
14–9
31-45
15–9
46-60
10–11
61-75
12–13
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
4حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
30 مباريات
أكثر من 1.562%
21 مباريات
أكثر من 2.547%
16 مباريات
أكثر من 3.518%
6 مباريات
أكثر من 4.515%
5 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Lepik M. Lepik 25 FWD 7.16
O. Joost O. Joost 18 DEF 6.52
R. Lukas R. Lukas 19 MID -
G. Rõivassepp G. Rõivassepp 19 FWD -
Maksim Kalimullin M. Kalimullin 19 MID -
E. Paltser E. Paltser 17 MID -
N. Kalmõkov N. Kalmõkov 17 MID -
S. Alamaa S. Alamaa 17 MID -
R. Valdmets R. Valdmets 17 MID -
T. Teeväli T. Teeväli 22 MID -
A. Kaares A. Kaares 16 MID -
O. Pihela O. Pihela 19 DEF -
M. Kukk M. Kukk 18 DEF -
R. Sammul R. Sammul 16 DEF -
Johann Vahermägi Johann Vahermägi 19 DEF -
R. Veering R. Veering 20 DEF -
A. Vaher A. Vaher 21 DEF -
S. Ristna S. Ristna 17 GK -
K. Lapa K. Lapa 25 GK -
K. Lorenz K. Lorenz 16 FWD -
K. Tamm K. Tamm 18 FWD -
M. Värva M. Värva 19 FWD -
J. Alemaa J. Alemaa 17 FWD -
T. Eensalu T. Eensalu 16 FWD -
R. Raudsalu R. Raudsalu 16 MID -
M. Ollisaar M. Ollisaar 16 MID -
J. Silm J. Silm 16 MID -
R. Begishvili R. Begishvili 21 MID -
M. Luup M. Luup 18 MID -
M. Kukkonen M. Kukkonen 17 MID -
P. Pihlak P. Pihlak 17 DEF -
K. Isok K. Isok 16 DEF -
R. Piil R. Piil 19 DEF -
R. Priimann R. Priimann 19 DEF -
U. Korjus U. Korjus 15 FWD -
K. Kivila K. Kivila 22 GK -

الترتيب

إستونيا - Esiliiga A
# الفريق م أ ن
1 Tartu Welco 35 101-45 77
2 Viimsi 35 62-35 58
3 FCI Levadia II 34 69-59 54
4 Flora II 34 78-60 52
5 Elva 35 50-51 52
6 Maardu 32 47-59 45
7 Tallinna Kalev 34 59-63 41
8 Nõmme United II 35 58-71 40
9 FC Tallinn 35 44-80 38
10 Nõmme Kalju II 35 40-85 24

توقعات Flora II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Flora II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Flora II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 56 مباراة لـ Flora II، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Esiliiga A، حقّق Flora II 15 فوز و7 تعادل و12 خسارة عبر 34 مباراة، مسجِّلاً 78 هدفاً (2.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 60 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Flora II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Flora II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.