1. Palpites de Futebol
  2. Ligas
  3. Torneo Federal A
  4. Guillermo Brown
Guillermo Brown

Guillermo Brown Prognósticos, estatísticas e forma

Valor de mercado: €310.00Th.
KEY INSIGHT Pelo menos uma equipa não marcou nos últimos 7 jogos do Guillermo Brown
TREND Guillermo Brown teve menos de 3.5 golos nos últimos 10 jogos

Forma recente

DLWLW
78 Jogos previstos
58.97% Índice de previsibilidade

Guillermo Estatísticas médias

Últimos 10 jogos

Remates
À baliza / jogo
3
Posse de bola
45%
Cantos
Média por jogo
2.9
Disciplina
Cartões por jogo
1.5
Percentagem de vitórias
30%

Prognósticos de IA

Oferecido por NerdyTips

14:00

Finalizado
red card Guillermo
Guillermo Brown
2 : 0
Germinal de Rawson
Germinal R
1.82
3.3
5.6

1

1.82

U2.5

1.44

NO

1.54

U2.5

1.44
6.7/10

14:00

Finalizado
Villa Mitre
Villa Mitre
3 : 0
Guillermo Brown
Guillermo
1.45
4.25
10

1

1.45

U2.5

1.45

NO

1.26

1

1.45
7.8/10

14:00

Finalizado
Guillermo
Guillermo Brown
1 : 0
Circulo Deportivo
Circulo D
1.85
3.05
4.9

X

3.05

U2.5

1.41

NO

1.54

U2.5

1.41
8/10

14:00

Finalizado
Kimberley M
Kimberley Mar del Plata
3 : 0
Guillermo Brown
Guillermo
1.78
3
5.2

1

1.78

U2.5

1.35

NO

1.44

U2.5

1.35
8/10

14:00

Finalizado
Olimpo B
Olimpo Bahia Blanca
0 : 0
Guillermo Brown
Guillermo
1.63
3.55
6

X2

2.16

U2.5

1.58

NO

1.55

U2.5

1.58
8/10

14:00

Finalizado
Guillermo
Guillermo Brown
0 : 0
Alvarado
Alvarado
2.6
2.75
3.05

2

3.05

U2.5

1.33

NO

1.55

U2.5

1.33
7.8/10

10:00

Finalizado
Santamarina
Santamarina
0 : 2
Guillermo Brown
Guillermo
2.07
3.05
3.9

1

2.07

U2.5

1.47

NO

1.6

U2.5

1.47
7.5/10

14:00

Finalizado
Germinal R
Germinal de Rawson
1 : 1
Guillermo Brown
Guillermo
2.52
3.05
3.35

1

2.52

U2.5

1.53

NO

1.72

1X

1.33
8/10

14:30

Finalizado
Gutierrez
Gutierrez
0 : 1
Guillermo Brown
Guillermo
4.5
3.5
1.65

2

1.65

O1.5

1.3

NO

1.8

2

1.65
4.2/10

Prognósticos Guillermo Brown – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Guillermo Brown? A NerdyTips oferece prognósticos de futebol gerados por IA para os jogos do Guillermo Brown com o nosso algoritmo, NT Apex. Até ao momento, analisámos 78 jogos com a participação do Guillermo Brown, com uma precisão da melhor dica de 58.97%. Os prognósticos abrangem Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Torneo Federal A, Guillermo Brown registou 3 vitórias, 5 empates e 7 derrotas em 15 jogos, marcando 11 golos (0.7 por jogo) e sofrendo 20, com 5 clean sheets.

Guillermo Brown tem atualmente um valor de mercado estimado de €310.00Th..

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Guillermo Brown continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Guillermo Brown é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 160 ligas.

Torneo Federal AArgentina • Época 2026
Análise de desempenho
EstatísticaCasaForaTotal
Jogos7815
Vitórias213
Empates235
Derrotas347
Golos marcados7411
Golos sofridos91120
Média de golos marcados1.00.50.7
Média de golos sofridos1.31.41.3
Jogos sem sofrer golos325
Jogos sem marcar golos358
Recordes e séries
Maior vitória
Casa 1-0
Fora 0-2
Derrota mais pesada
Casa 0-2
Fora 3-0
Maior número de golos marcados
Casa 3
Fora 2
Maior número de golos sofridos
Casa 4
Fora 3
Séries
Vitórias 1
Derrotas 4
Penáltis
0 / 1
0% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-15 1
16-30 4
31-45 3
46-60 2
61-75 3
76-90 5
18 Amarelos
2 Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.5 47%
7 Jogos
Mais de 1.5 20%
3 Jogos
Mais de 2.5 7%
1 Jogos
Mais de 3.5 0%
0 Jogos
Mais de 4.5 0%
0 Jogos
Jogador Idade Pos Aval
R. Paparelli
R. Paparelli
28 DEF 6.60
M. Giménez
M. Giménez
28 MID 6.17
J. Zarza
J. Zarza
28 DEF -
M. Soria
M. Soria
24 GK -
L. Guarracino
L. Guarracino
27 GK -
M. Persia
M. Persia
31 FWD -
E. Morales
E. Morales
25 FWD -
Camilo Ramiro López
Camilo Ramiro López
22 FWD -
S. Ibáñez
S. Ibáñez
30 FWD -
M. Florentín
M. Florentín
22 FWD -
Santiago Trigo
Santiago Trigo
23 MID -
F. Rodríguez
F. Rodríguez
23 MID -
M. Rivero
M. Rivero
36 MID -
T. Martínez
T. Martínez
19 MID -
A. Kostelak
A. Kostelak
22 MID -
G. Chiavetto
G. Chiavetto
22 MID -
I. Bravo
I. Bravo
21 MID -
Matías Zubowicz
Matías Zubowicz
22 DEF -
M. Ramírez
M. Ramírez
21 DEF -
A. Pereyra
A. Pereyra
27 DEF -
B. Mera
B. Mera
25 DEF -
G. Lazarte
G. Lazarte
28 DEF -
N. Hernández
N. Hernández
26 DEF -
D. Actis
D. Actis
23 DEF -
A. Silva
A. Silva
23 FWD -
R. Paileman
R. Paileman
22 FWD -
L. González
L. González
24 FWD -
F. Ilarregui
F. Ilarregui
28 FWD -