1. Palpites de Futebol
  2. Ligas
  3. Friendlies Clubs
  4. Rapid Wien II
Rapid Wien II

Rapid Wien II Prognósticos, estatísticas e forma

Valor de mercado: €4.28m
KEY INSIGHT Rapid Wien II está invicto nos últimos 8 jogos
TREND Rapid Wien II não recebeu cartões vermelhos nos últimos 18 jogos
TREND Rapid Wien II está invicto em casa nos últimos 5 jogos

Forma recente

WDWDW
58 Jogos previstos
58.62% Índice de previsibilidade

Prognósticos de IA

Oferecido por NerdyTips

12:30

Próximo
Admira W
Admira Wacker
vs
Rapid Wien II
Rapid II
2.3
3.5
2.8

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

11:00

Finalizado
Gloggnitz
Gloggnitz
1 : 3
Rapid II
Rapid II
3.5
4
1.8

2

1.8

O2.5

1.3

YES

1.33

O2.5

1.3
4.8/10

12:30

Finalizado
Rapid II
Rapid Wien II
0 : 0
Wiener SC
Wiener SC
1.65
4.33
4.1

2

4.1

O2.5

1.3

YES

1.3

O2.5

1.3
6.1/10

12:00

Finalizado
Fach-Donaufeld
Fach-Donaufeld
1 : 6
Rapid Wien II
Rapid II
4.15
4.4
1.63

2

1.63

O2.5

1.2

YES

1.27

2

1.63
5.6/10

12:30

Finalizado
Mannsdorf-Gro
Mannsdorf-Grossenzersdorf
2 : 2
Rapid Wien II
Rapid II
2.52
4
2.25

1

2.52

O2.5

1.34

YES

1.37

O2.5

1.34
5.5/10

12:00

Finalizado
Rapid II
Rapid Wien II
6 : 1
Donau
Donau
1.1
9.5
19.25

1

1.1

O3.5

1.66

YES

2.04

H1

1.6
8/10

12:30

Finalizado
Rapid II
Rapid Wien II
3 : 2
Oberwart
Oberwart
1.85
4.45
3.5

2

3.5

O2.5

1.32

YES

1.34

X2

1.97
6.4/10

11:00

Finalizado
red card Sturm Graz II
Sturm Graz II
1 : 2
Rapid II
Rapid II
2.65
3.7
2.8

2

2.8

U3.5

1.57

YES

1.47

X2

1.55
5.8/10

12:00

Finalizado
Rapid II
Rapid Wien II
1 : 0
First Vienna
First Vienna red card
3.45
3.7
2.07

X

3.7

U3.5

1.48

YES

1.61

U3.5

1.48
3.7/10

04:30

Finalizado
Austria K
Austria Klagenfurt
2 : 1
Rapid Wien II
Rapid II
2.47
3.75
2.9

1

2.47

O1.5

1.22

NO

2.32

1X

1.55
4.5/10

12:00

Finalizado
Stripfing
Stripfing
0 : 4
Rapid Wien II
Rapid II
2.4
3.4
2.63

1

2.4

O2.5

1.8

YES

1.66

1X

1.44
4.4/10

Prognósticos Rapid Wien II – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Rapid Wien II? A NerdyTips oferece prognósticos de futebol gerados por IA para os jogos do Rapid Wien II com o nosso algoritmo, NT Apex. Até ao momento, analisámos 58 jogos com a participação do Rapid Wien II, com uma precisão da melhor dica de 58.62%. Os prognósticos abrangem Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da 2. Liga, Rapid Wien II registou 9 vitórias, 5 empates e 14 derrotas em 28 jogos, marcando 35 golos (1.3 por jogo) e sofrendo 44, com 6 clean sheets.

Rapid Wien II tem atualmente um valor de mercado estimado de €4.28m.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Rapid Wien II continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Rapid Wien II é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 160 ligas.

2. LigaAustria • Época 2025
Análise de desempenho
EstatísticaCasaForaTotal
Jogos141428
Vitórias549
Empates415
Derrotas5914
Golos marcados181735
Golos sofridos202444
Média de golos marcados1.31.21.3
Média de golos sofridos1.41.71.6
Jogos sem sofrer golos246
Jogos sem marcar golos358
Recordes e séries
Maior vitória
Casa 4-1
Fora 0-4
Derrota mais pesada
Casa 1-4
Fora 4-0
Maior número de golos marcados
Casa 4
Fora 4
Maior número de golos sofridos
Casa 4
Fora 4
Séries
Vitórias 2
Derrotas 4
Penáltis
2 / 2
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
Tática e disciplina
4-1-4-1 5 G
4-4-2 3 G
5-3-2 3 G
4-3-3 2 G
58 Amarelos
5 Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.5 71%
20 Jogos
Mais de 1.5 32%
9 Jogos
Mais de 2.5 14%
4 Jogos
Mais de 3.5 7%
2 Jogos
Mais de 4.5 0%
0 Jogos
Não existem dados disponíveis sobre os jogadores