1. Palpites de Futebol
  2. Ligas
  3. League One
  4. Suzhou Dongwu
Suzhou Dongwu

Suzhou Dongwu Prognósticos, estatísticas e forma

Valor de mercado: €2.43m
KEY INSIGHT Suzhou Dongwu não venceu nos últimos 9 jogos
TREND Suzhou Dongwu não recebeu cartões vermelhos nos últimos 40 jogos

Forma recente

LDLDD
72 Jogos previstos
75% Índice de previsibilidade

Suzhou Dongwu Estatísticas médias

Últimos 10 jogos

Golos esperados
xG por jogo
0.65
Remates
À baliza / jogo
3.8
Posse de bola
43%
Cantos
Média por jogo
4.3
Disciplina
Cartões por jogo
2
Percentagem de vitórias
10%

Prognósticos de IA

Oferecido por NerdyTips

07:00

Próximo
Suzhou Dongwu
Suzhou Dongwu
vs
Meizhou K
Meizhou K
2.4
3.2
3.05

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

07:00

Finalizado
Dalian Huayi
Dalian Huayi
0 : 0
Suzhou Dongwu
Suzhou Dongwu
1.82
3.8
5.3

X2

2.1

O1.5

1.33

YES

1.92

O1.5

1.33
5.1/10

07:00

Finalizado
Suzhou Dongwu
Suzhou Dongwu
0 : 0
Shenzhen Juniors
Shenzhen J red card
3.9
3.5
1.85

2

1.85

O1.5

1.25

YES

1.67

O1.5

1.25
7.1/10

06:00

Finalizado
Yanbian L
Yanbian Longding
3 : 1
Suzhou Dongwu
Suzhou Dongwu
1.6
3.85
5.9

2

5.9

U2.5

1.69

NO

1.63

X2

2.47
2.6/10

07:00

Finalizado
Suzhou Dongwu
Suzhou Dongwu
2 : 2
Guangzhou E-Power
Guangzhou E
6.9
4.3
1.46

2

1.46

O1.5

1.29

YES

2.1

O1.5

1.29
5.5/10

07:00

Finalizado
Suzhou Dongwu
Suzhou Dongwu
1 : 2
Ningbo Professional
Ningbo P
3.05
3
2.48

2

2.48

U2.5

1.54

NO

1.74

2

2.48
5.7/10

07:00

Finalizado
Suzhou Dongwu
Suzhou Dongwu
2 : 4
Yunnan Yukun
Yunnan Yukun
14
7.4
1.19

2

1.19

U3.5

1.67

NO

1.66

2

1.19
8/10

07:30

Finalizado
Hebei Kungfu
Hebei Kungfu
0 : 0
Suzhou Dongwu
Suzhou Dongwu
2.15
2.95
3.75

1

2.15

U2.5

1.44

NO

1.61

U2.5

1.44
7.3/10

07:00

Finalizado
Suzhou Dongwu
Suzhou Dongwu
1 : 3
Wuxi Wugou
Wuxi Wugou
3.85
2.95
2.17

2

2.17

U2.5

1.44

NO

1.58

U2.5

1.44
6.8/10

04:00

Finalizado
Jinan X
Jinan Xingzhou
0 : 0
Suzhou Dongwu
Suzhou D
1.51
3.88
5.5

1

1.51

O1.5

1.3

YES

1.99

O1.5

1.3
6.6/10

01:00

Finalizado
Suzhou D
Suzhou Dongwu
0 : 0
Beijing Baxy
Beijing B
1.36
5.25
5.5

1

1.36

O2.5

1.58

NO

1.81

1

1.36
4.5/10

01:00

Finalizado
Beijing B
Beijing Baxy
2 : 2
Suzhou Dongwu
Suzhou D
8.2
4.77
1.32

2

1.32

U3.5

1.39

NO

1.65

2

1.32
4.3/10

Prognósticos Suzhou Dongwu – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Suzhou Dongwu? A NerdyTips oferece prognósticos de futebol gerados por IA para os jogos do Suzhou Dongwu com o nosso algoritmo, NT Apex. Até ao momento, analisámos 72 jogos com a participação do Suzhou Dongwu, com uma precisão da melhor dica de 75%. Os prognósticos abrangem Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da League One, Suzhou Dongwu registou 2 vitórias, 4 empates e 9 derrotas em 15 jogos, marcando 11 golos (0.7 por jogo) e sofrendo 22, com 2 clean sheets.

Nos últimos 10 jogos, Suzhou Dongwu apresenta uma média de 43% de posse de bola, 0.65 xG e 4.3 cantos por jogo, com uma taxa de vitórias de 10%.

Suzhou Dongwu tem atualmente um valor de mercado estimado de €2.43m.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Suzhou Dongwu continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Suzhou Dongwu é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 160 ligas.

League OneChina • Época 2026
Análise de desempenho
EstatísticaCasaForaTotal
Jogos8715
Vitórias112
Empates224
Derrotas549
Golos marcados6511
Golos sofridos13922
Média de golos marcados0.80.70.7
Média de golos sofridos1.61.31.5
Jogos sem sofrer golos202
Jogos sem marcar golos336
Recordes e séries
Maior vitória
Casa 1-0
Fora 1-2
Derrota mais pesada
Casa 0-3
Fora 3-1
Maior número de golos marcados
Casa 2
Fora 2
Maior número de golos sofridos
Casa 3
Fora 3
Séries
Vitórias 1
Derrotas 2
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
16-30 6
31-45 7
46-60 3
61-75 2
76-90 6
29 Amarelos
0 Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.5 60%
9 Jogos
Mais de 1.5 13%
2 Jogos
Mais de 2.5 0%
0 Jogos
Mais de 3.5 0%
0 Jogos
Mais de 4.5 0%
0 Jogos
Jogador Idade Pos Aval
Carlos Fortes
Carlos Fortes
31 FWD 7.95
Wang Xijie
Wang Xijie
31 DEF 6.90
Ghenifa Arafat
Ghenifa Arafat
21 FWD 6.69
Ma Fuyu
Ma Fuyu
24 FWD 5.98
Jin Shang
Jin Shang
31 MID -
Deng Yubiao
Deng Yubiao
28 MID -