1. Início
  2. Ligas
  3. Superliga
  4. Vllaznia Shkodër
Vllaznia Shkodër

Vllaznia Shkodër Prognósticos, estatísticas e forma

Valor de mercado: €5.25m
KEY INSIGHT Vllaznia Shkodër teve menos de 2.5 golos em 83% dos últimos 12 jogos
TREND Vllaznia Shkodër perdeu os últimos 4 jogos

Forma recente

DLLLW
110 Jogos previstos
68.18% Índice de previsibilidade

Vllaznia S Estatísticas médias

Últimos 10 jogos

Remates
À baliza / jogo
3.9
Posse de bola
51%
Cantos
Média por jogo
4.8
Disciplina
Cartões por jogo
2.9
Percentagem de vitórias
20%

Prognósticos de IA

Oferecido por NerdyTips

10:00

Finalizado
Vllaznia S
Vllaznia Shkoder
2 : 0
Flamurtari
Flamurtari
1.27
5.8
11.75

2

11.75

U3.5

1.53

YES

2.32

U3.5

1.53
6/10

09:30

Finalizado
Vllaznia S
Vllaznia Shkoder
1 : 1
Laci
Laci
2.05
3.1
3.43

1

2.05

U2.5

1.65

NO

1.82

U2.5

1.65
3.8/10

10:00

Finalizado
Vllaznia S
Vllaznia Shkoder
0 : 2
Bylis
Bylis
1.78
3.55
4.75

1

1.78

U2.5

1.68

NO

1.71

U2.5

1.68
7.9/10

13:00

Finalizado
AF Elbasani
AF Elbasani
3 : 1
Vllaznia S
Vllaznia S
2.82
2.95
2.9

1X

1.4

U2.5

1.47

NO

1.62

U2.5

1.47
8.4/10

13:00

Finalizado
Vllaznia S
Vllaznia Shkoder
0 : 1
Dinamo Tirana
Dinamo Tirana
2.2
3.25
3.5

1

2.2

U2.5

1.76

NO

1.82

U2.5

1.76
6.8/10

12:00

Finalizado
Dinamo Tirana
Dinamo Tirana
1 : 1
Vllaznia S
Vllaznia S red card
1.8
3.65
4.55

X

3.65

U2.5

2.2

NO

2.2

U2.5

2.2
5.7/10

10:00

Finalizado
Vora
Vora
0 : 0
Vllaznia S
Vllaznia S
4.6
3.35
1.77

2

1.77

U2.5

1.56

NO

1.62

X2

1.18
8.5/10

13:00

Finalizado
Vllaznia S
Vllaznia Shkoder
1 : 0
Teuta Durres
Teuta Durres red card
2
3.35
3.9

1

2

U2.5

1.53

NO

1.63

U2.5

1.53
6.1/10

11:00

Finalizado
Partizani
Partizani
0 : 2
Vllaznia S
Vllaznia S
3.35
3
2.25

1X

1.57

U2.5

1.47

NO

1.63

U2.5

1.47
4.3/10

12:00

Finalizado
Vllaznia
Vllaznia Shkoder
1 : 2
Skenderbeu Korce
Skenderbe
1.5
3.7
6.5

1

1.5

U3.5

1.25

NO

1.67

U3.5

1.25
6.8/10

12:00

Finalizado
Vllaznia
Vllaznia
0 : 0
Dinamo Tirana
Dinamo Tirana
2.25
3
3.4

1

2.25

U2.5

1.52

NO

1.58

1X

1.28
8.5/10

13:00

Finalizado
Vllaznia
Vllaznia Shkoder
1 : 1
Erzeni Shijak
Erzeni S
1.56
3.6
5.63

1

1.56

O1.5

1.32

YES

2.03

1

1.56
5/10

13:00

Finalizado
red card Egnatia
Egnatia
0 : 0
Vllaznia
Vllaznia
2.22
3.05
3.5

X

3.05

U2.5

1.47

NO

1.65

U2.5

1.47
5.4/10

08:00

Finalizado
Kukesi
FK Kukesi
2 : 0
Vllaznia Shkoder
Vllaznia
3.72
3.16
1.94

2

1.94

U2.5

1.57

NO

1.72

U2.5

1.57
4.5/10

Prognósticos Vllaznia Shkodër – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Vllaznia Shkodër? NerdyTips oferece prognósticos de futebol gerados por IA para os jogos do Vllaznia Shkodër com o nosso algoritmo, NT Apex. Até ao momento, analisámos 110 jogos com a participação do Vllaznia Shkodër, com uma precisão da melhor dica de 68.18%. Os prognósticos abrangem Resultado Final, Over/Under, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente temporada da Superliga, Vllaznia Shkodër registou 17 vitórias, 9 empates e 9 derrotas em 35 jogos, marcando 40 golos (1.1 por jogo) e sofrendo 27, com 16 clean sheets.

Vllaznia Shkodër tem atualmente um valor de mercado estimado de €5.25m.

NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos de Vllaznia Shkodër permanecem visíveis para que possas verificar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

SuperligaAlbania • Temporada 2025
Análise de desempenho
EstatísticaCasaForaTotal
Jogos171835
Vitórias13417
Empates279
Derrotas279
Golos marcados261440
Golos sofridos101727
Média de golos marcados1.50.81.1
Média de golos sofridos0.60.90.8
Jogos sem sofrer golos9716
Jogos sem marcar golos3710
Recordes e séries
Maior vitória
Casa 4-1
Fora 0-2
Derrota mais pesada
Casa 0-2
Fora 3-1
Maior número de golos marcados
Casa 4
Fora 2
Maior número de golos sofridos
Casa 2
Fora 3
Séries
Vitórias 7
Derrotas 1
Penáltis
4 / 4
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-15 3
16-30 9
31-45 11
46-60 25
61-75 20
76-90 30
114 Amarelos
7 Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.5 71%
25 Jogos
Mais de 1.5 29%
10 Jogos
Mais de 2.5 11%
4 Jogos
Mais de 3.5 3%
1 Jogos
Mais de 4.5 0%
0 Jogos
Não existem dados disponíveis sobre os jogadores