Palpite Antalyaspor vs Sivasspor - 6 de set. de 2026
Palpites
Confiança
Melhor Palpite
Mais de 1.5
1.28
Pelo menos 2 golos marcados
5.9/10
Palpite 1X2
12.15
3.4/10
Total de Golos
Mais de 1.51.28
6.0/10
Ambas Marcam
Sim1.68
4.8/10
Bet Builder
1X & Mais de 1.51.69
1.3/10
Resultado Exato
Estatísticas: previsto vs real
AISivasspor
xGAntalyaspor: 0.92Sivasspor: 0.97
Posse de BolaAntalyaspor: 55%Sivasspor: 45%
Remates TotaisAntalyaspor: 11Sivasspor: 12
Remates à BalizaAntalyaspor: 3Sivasspor: 3
Remates FalhadosAntalyaspor: 5Sivasspor: 5
CantosAntalyaspor: 5Sivasspor: 4
Cartões AmarelosAntalyaspor: 3Sivasspor: 2
xGAntalyaspor: 1.39Sivasspor: 1.31
Posse de BolaAntalyaspor: 63%Sivasspor: 37%
Remates TotaisAntalyaspor: 10Sivasspor: 12
Remates à BalizaAntalyaspor: 3Sivasspor: 4
Remates FalhadosAntalyaspor: 6Sivasspor: 6
CantosAntalyaspor: 5Sivasspor: 1
Cartões AmarelosAntalyaspor: 1Sivasspor: 4
xGAntalyaspor: 1.390.92Sivasspor: 1.310.97
Posse de BolaAntalyaspor: 63%55%Sivasspor: 37%45%
Remates TotaisAntalyaspor: 1011Sivasspor: 1212
Remates à BalizaAntalyaspor: 33Sivasspor: 43
Remates FalhadosAntalyaspor: 65Sivasspor: 65
CantosAntalyaspor: 55Sivasspor: 14
Cartões AmarelosAntalyaspor: 13Sivasspor: 42
Estatísticas
Média / Jogo
Sivasspor
xGAntalyaspor: 0.78Sivasspor: 1.09
Total de GolosAntalyaspor: 3Sivasspor: 2.8
Golos MarcadosAntalyaspor: 1.3Sivasspor: 1.1
Golos SofridosAntalyaspor: 1.7Sivasspor: 1.7
Posse de BolaAntalyaspor: 52%Sivasspor: 49%
Remates TotaisAntalyaspor: 11Sivasspor: 12.5
Remates à BalizaAntalyaspor: 3Sivasspor: 3.5
Remates FalhadosAntalyaspor: 5.1Sivasspor: 4.8
FaltasAntalyaspor: 12.6Sivasspor: 12.2
CantosAntalyaspor: 3.3Sivasspor: 5.8
Foras-de-JogoAntalyaspor: 1.6Sivasspor: 1.3
Cartões AmarelosAntalyaspor: 2.44Sivasspor: 1.6
Total de PassesAntalyaspor: 405Sivasspor: 359
Forma
Últimos 10 Jogos
Sivasspor
VitóriasAntalyaspor: 4Sivasspor: 2
Acima de 1.5 GolosAntalyaspor: 7Sivasspor: 8
Mais de 2.5 GolosAntalyaspor: 5Sivasspor: 7
Acima de 3.5 GolosAntalyaspor: 3Sivasspor: 4
Ambas MarcaramAntalyaspor: 5Sivasspor: 7
Vitórias InesperadasAntalyaspor: 0Sivasspor: 0
Derrotas InesperadasAntalyaspor: 0Sivasspor: 0
H2H
Todos os confrontos 28
10Vitórias
8Empates
10Vitórias
Últimos confrontos 9
2.4Golos por jogo
56%Ambas Marcaram
44%Mais de 2.5 Golos
26 de abr.2025
Sivasspor
Antalyaspor20
29 de nov.2024
Antalyaspor
Sivasspor21
24 de jan.2024
Antalyaspor
Sivasspor21
26 de ago.2023
Sivasspor
Antalyaspor11
29 de jul.2023
Antalyaspor
Sivasspor02
24 de abr.2023
Antalyaspor
Sivasspor12
31 de out.2022
Sivasspor
Antalyaspor02
06 de mar.2022
Antalyaspor
Sivasspor10
16 de out.2021
Sivasspor
Antalyaspor22
Jogos Recentes
Não há jogos para esta seleção.
Não há jogos para esta seleção.
Classificação
| # | Equipa | J | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 24-7 | 26 |
| 2 |
|
11 | 22-9 | 25 |
| 3 |
|
11 | 15-8 | 23 |
| 4 |
|
11 | 21-11 | 20 |
| 5 |
|
11 | 22-19 | 20 |
| 6 |
|
11 | 14-10 | 18 |
| 7 |
|
11 | 17-17 | 18 |
| 8 |
|
11 | 14-15 | 16 |
| 9 |
|
11 | 13-14 | 15 |
| 10 |
|
11 | 16-8 | 14 |
| 11 |
|
11 | 13-10 | 14 |
| 12 |
|
11 | 15-14 | 13 |
| 13 |
|
11 | 14-15 | 13 |
| 14 |
|
11 | 10-13 | 12 |
| 15 |
|
10 | 9-10 | 10 |
| 16 |
|
11 | 18-20 | 10 |
| 17 |
|
11 | 12-21 | 10 |
| 18 |
|
11 | 10-22 | 7 |
| 19 |
|
11 | 9-26 | 5 |
| 20 |
|
10 | 3-22 | 1 |
Promotion - Super Lig
Promotion - 1. Lig (Play Offs: Final)
Promotion - 1. Lig (Play Offs: Quarter-finals)
Relegation