Ir para o conteúdo

Palpite Antalyaspor vs Sivasspor - 6 de set. de 2026

6 de set.18:00
1:2
Finalizado
12.15 X3.35 23.15

Palpites

Confiança
Melhor Palpite
Mais de 1.5 1.28
Pelo menos 2 golos marcados
5.9/10
Palpite 1X2
12.15
3.4/10
Total de Golos
Mais de 1.51.28
6.0/10
Ambas Marcam
Sim1.68
4.8/10
Bet Builder
1X & Mais de 1.51.69
1.3/10
Resultado Exato
Antalyaspor21Sivasspor

Estatísticas: previsto vs real

AI
Antalyaspor
Sivasspor
xGAntalyaspor: 0.92Sivasspor: 0.97
Posse de BolaAntalyaspor: 55%Sivasspor: 45%
Remates TotaisAntalyaspor: 11Sivasspor: 12
Remates à BalizaAntalyaspor: 3Sivasspor: 3
Remates FalhadosAntalyaspor: 5Sivasspor: 5
CantosAntalyaspor: 5Sivasspor: 4
Cartões AmarelosAntalyaspor: 3Sivasspor: 2
xGAntalyaspor: 1.39Sivasspor: 1.31
Posse de BolaAntalyaspor: 63%Sivasspor: 37%
Remates TotaisAntalyaspor: 10Sivasspor: 12
Remates à BalizaAntalyaspor: 3Sivasspor: 4
Remates FalhadosAntalyaspor: 6Sivasspor: 6
CantosAntalyaspor: 5Sivasspor: 1
Cartões AmarelosAntalyaspor: 1Sivasspor: 4
xGAntalyaspor: 1.390.92Sivasspor: 1.310.97
Posse de BolaAntalyaspor: 63%55%Sivasspor: 37%45%
Remates TotaisAntalyaspor: 1011Sivasspor: 1212
Remates à BalizaAntalyaspor: 33Sivasspor: 43
Remates FalhadosAntalyaspor: 65Sivasspor: 65
CantosAntalyaspor: 55Sivasspor: 14
Cartões AmarelosAntalyaspor: 13Sivasspor: 42

Estatísticas

Média / Jogo
Antalyaspor
Sivasspor
xGAntalyaspor: 0.78Sivasspor: 1.09
Total de GolosAntalyaspor: 3Sivasspor: 2.8
Golos MarcadosAntalyaspor: 1.3Sivasspor: 1.1
Golos SofridosAntalyaspor: 1.7Sivasspor: 1.7
Posse de BolaAntalyaspor: 52%Sivasspor: 49%
Remates TotaisAntalyaspor: 11Sivasspor: 12.5
Remates à BalizaAntalyaspor: 3Sivasspor: 3.5
Remates FalhadosAntalyaspor: 5.1Sivasspor: 4.8
FaltasAntalyaspor: 12.6Sivasspor: 12.2
CantosAntalyaspor: 3.3Sivasspor: 5.8
Foras-de-JogoAntalyaspor: 1.6Sivasspor: 1.3
Cartões AmarelosAntalyaspor: 2.44Sivasspor: 1.6
Total de PassesAntalyaspor: 405Sivasspor: 359

Forma

Últimos 10 Jogos
Antalyaspor
Sivasspor
VitóriasAntalyaspor: 4Sivasspor: 2
Acima de 1.5 GolosAntalyaspor: 7Sivasspor: 8
Mais de 2.5 GolosAntalyaspor: 5Sivasspor: 7
Acima de 3.5 GolosAntalyaspor: 3Sivasspor: 4
Ambas MarcaramAntalyaspor: 5Sivasspor: 7
Vitórias InesperadasAntalyaspor: 0Sivasspor: 0
Derrotas InesperadasAntalyaspor: 0Sivasspor: 0

H2H

Todos os confrontos 28
Antalyaspor
Sivasspor
10Vitórias
8Empates
10Vitórias
Últimos confrontos 9
2.4Golos por jogo
56%Ambas Marcaram
44%Mais de 2.5 Golos
26 de abr.2025SivassporAntalyaspor20
29 de nov.2024AntalyasporSivasspor21
24 de jan.2024AntalyasporSivasspor21
26 de ago.2023SivassporAntalyaspor11
29 de jul.2023AntalyasporSivasspor02
24 de abr.2023AntalyasporSivasspor12
31 de out.2022SivassporAntalyaspor02
06 de mar.2022AntalyasporSivasspor10
16 de out.2021SivassporAntalyaspor22

Jogos Recentes

Classificação

Turquia - 1. Lig
# Equipa J G P
1 Kayserispor 11 24-7 26
2 Bursaspor 11 22-9 25
3 Iğdır FK 11 15-8 23
4 Keçiörengücü 11 21-11 20
5 Batman Petrolspor 11 22-19 20
6 Mardin 1969 11 14-10 18
7 Antalyaspor 11 17-17 18
8 Sarıyer 11 14-15 16
9 Muğlaspor 11 13-14 15
10 Bandırmaspor 11 16-8 14
11 Bodrum FK 11 13-10 14
12 Sivasspor 11 15-14 13
13 Fatih Karagümrük 11 14-15 13
14 Esenler Erokspor 11 10-13 12
15 Ümraniyespor 10 9-10 10
16 Manisa F.K. 11 18-20 10
17 Pendikspor 11 12-21 10
18 Vanspor FK 11 10-22 7
19 İstanbulspor 11 9-26 5
20 Boluspor 10 3-22 1
Promotion - Super Lig Promotion - 1. Lig (Play Offs: Final) Promotion - 1. Lig (Play Offs: Quarter-finals) Relegation