Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Esenler Erokspor

Esenler Erokspor Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€10.10m Ø 28.6 1. Lig
99
Jogos analisados
72.7%
Índice de previsibilidade
WLDLDL
Forma recente
0.80
Golos / Jogo
Esenler Erokspor teve menos de 2.5 golos em 83% dos últimos 12 jogos
Próximo jogo 1. Lig · qui., 15 de out. · 18:00
Manisa FK
VS18:00
Erokspor
Desbloquear palpite
Subscreve para ver

Jogos Recentes

Istanbulspor vs Esenler Erokspor, 1. Lig, início às 17:00. Odds: 3.85 casa, 3.65 empate, 1.88 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.42, confiança 5.8/10. Resultado final 0–1, prognóstico certo.
Final
Istanbulspor0
Esenler EroksporErokspor1
▴3.85
▴3.65
▾1.88
2
▾1.88
U3.5
▴1.42
Não
▾2.18
U3.5
▴1.42
5.8
✓ U3.5
▴1.425.8
Esenler Erokspor vs Fatih Karagumruk, 1. Lig, início às 18:00. Odds: 2.05 casa, 3.40 empate, 3.40 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.78, confiança 4.8/10. Resultado final 0–2, prognóstico certo.
Final
Esenler EroksporErokspor0
Fatih KaragumrukKaragumruk 2
▴2.05
▾3.40
▾3.40
2
▾3.40
O1.5
1.25
Sim
▾1.64
X2
▾1.78
4.8
✓ X2
▾1.784.8
Bursaspor vs Esenler E, 1. Lig, início às 18:00. Odds: 1.72 casa, 3.75 empate, 4.30 fora. Melhor palpite: pelo menos uma equipa não marca, odd 2.10, confiança 7.5/10. Resultado final 2–2, prognóstico errado.
Final
Bursaspor2
Esenler EErokspor2
1.72
▴3.75
▴4.30
1
1.72
U3.5
▴1.40
Não
2.10
BTTS Não
2.10
7.5
BTTS Não
2.107.5
Esenler Erokspor vs Kayserispor, 1. Lig, início às 15:00. Odds: 2.62 casa, 3.30 empate, 2.70 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.37, confiança 6.8/10. Resultado final 0–3, prognóstico certo.
Final
Esenler EroksporErokspor 0
Kayserispor3
▴2.62
▾3.30
▾2.70
2
▾2.70
U3.5
▴1.37
Sim
▾1.65
U3.5
▴1.37
6.8
✓ U3.5
▴1.376.8
Bodrum FK vs Esenler Erokspor, 1. Lig, início às 18:00. Odds: 2.38 casa, 3.25 empate, 3.00 fora. Melhor palpite: pelo menos uma equipa não marca, odd 2.07, confiança 6.3/10. Resultado final 0–0, prognóstico certo.
Final
Bodrum FK0
Esenler EroksporErokspor0
▾2.38
3.25
▴3.00
X2
▾1.60
U3.5
1.30
Não
2.07
BTTS Não
▴2.07
6.3
✓ BTTS Não
▴2.076.3
Esenler Erokspor vs Igdir FK, 1. Lig, início às 17:00. Odds: 1.95 casa, 3.45 empate, 3.90 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.39, confiança 6.3/10. Resultado final 0–1, prognóstico certo.
Final
Esenler EroksporErokspor0
Igdir FK1
▴1.95
▾3.45
▾3.90
1
▴1.95
U3.5
▴1.39
Não
▴2.12
U3.5
▴1.39
6.3
✓ U3.5
▴1.396.3
Umraniyespor vs Esenler Erokspor, 1. Lig, início às 17:00. Odds: 4.45 casa, 3.55 empate, 1.79 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.35, confiança 6.3/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Umraniyespor1
Esenler EroksporErokspor1
▴4.45
▴3.55
▾1.79
2
▾1.79
U3.5
▾1.35
Sim
▴1.76
U3.5
▾1.35
6.3
✓ U3.5
▾1.356.3
Sakaryaspor vs Esenler E, 1. Lig, início às 18:00. Odds: 6.50 casa, 4.20 empate, 1.50 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.65, confiança 2.3/10. Resultado final 1–2, prognóstico certo.
Final
Sakaryaspor 1
Esenler EErokspor2
▴6.50
▴4.20
▾1.50
1X
▴2.70
O2.5
▴1.65
Não
▾2.08
O2.5
▴1.65
2.3
✓ O2.5
▴1.652.3

Erokspor Estatísticas médias

Últimos 10 jogos
Golos esperadosxG por jogo
0.94
RematesÀ baliza / jogo
3.1
Posse de bola
58%
CantosMédia por jogo
5
DisciplinaCartões por jogo
2.1
Percentagem de vitórias
10%

Stats da época

1. Lig Turquia · Época 2026
8Jogos Percentagem de vitórias 0%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos448
Vitórias000
Empates145
Derrotas303
Golos marcados134
Golos sofridos7310
Média de golos marcados0.30.80.5
Média de golos sofridos1.80.81.3
Jogos sem sofrer golos022
Jogos sem marcar golos325
Recordes e séries
Derrota mais pesada
Casa0-3
Fora-
Maior número de golos marcados
Casa1
Fora2
Maior número de golos sofridos
Casa3
Fora2
Séries
Vitórias0
Derrotas1
Penáltis
0/ 1
0% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
1–3
16-30
1–2
31-45
1–0
46-60
0–2
61-75
1–3
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
4-1-4-15 G
4-2-3-12 G
4-4-21 G
19Amarelos
1Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.538%
3 Jogos
Mais de 1.513%
1 Jogos
Mais de 2.50%
0 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
G. Kanga G. Kanga 35 MID 7.66
E. Alić E. Alić 26 - 7.49
Luccas Claro Luccas Claro 34 DEF 7.11
M. Okyar M. Okyar 26 MID 7.05
F. Orak F. Orak 24 DEF 7.03
E. Canpolat E. Canpolat 24 GK 7.00
B. Öztürk B. Öztürk 30 DEF 6.98
E. Alıç E. Alıç 26 DEF 6.90
N. Janvier N. Janvier 27 MID 6.88
T. Kaçar T. Kaçar 32 MID 6.84
R. Niyaz R. Niyaz 30 MID 6.80
B. Çoban B. Çoban 31 FWD 6.73
O. Ulaş O. Ulaş 28 DEF 6.72
F. Yazgan F. Yazgan 33 MID 6.69
Y. Erdoğan Y. Erdoğan 33 MID 6.58
K. Kanatsızkuş K. Kanatsızkuş 28 FWD 6.50
P. Guèye P. Guèye 26 FWD 6.47
B. Samudio B. Samudio 30 FWD 6.44
M. Genç M. Genç 21 MID 6.40
Y. Arda Ozyurt Y. Arda Ozyurt 18 FWD 6.40
M. Faye M. Faye 20 MID 6.30
M. Buljubašić M. Buljubašić 21 MID 6.03
E. Kaş E. Kaş 34 DEF 5.98
H. Bilazer H. Bilazer 30 DEF 5.92
A. Zeqiri A. Zeqiri 25 MID 5.61

Classificação

Turquia - 1. Lig
# Equipa J G P
1 Kayserispor 10 22-5 25
2 Iğdır FK 10 14-8 20
3 Bursaspor 9 17-9 19
4 Batman Petrolspor 10 20-17 19
5 Keçiörengücü 10 19-10 17
6 Mardin 1969 9 11-6 15
7 Sarıyer 10 13-14 15
8 Antalyaspor 10 15-17 15
9 Bandırmaspor 10 15-6 14
10 Fatih Karagümrük 9 13-12 13
11 Sivasspor 10 14-13 12
12 Muğlaspor 9 9-8 12
13 Bodrum FK 10 11-9 11
14 Pendikspor 10 12-19 10
15 Manisa F.K. 9 14-15 9
16 Esenler Erokspor 9 5-10 8
17 Ümraniyespor 9 7-10 7
18 Vanspor FK 10 10-20 7
19 İstanbulspor 10 9-24 5
20 Boluspor 9 3-21 1
Promotion - Super Lig Promotion - 1. Lig (Play Offs: Final) Promotion - 1. Lig (Play Offs: Quarter-finals) Relegation

Prognósticos Esenler Erokspor – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Esenler Erokspor? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Esenler Erokspor com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 99 jogos do Esenler Erokspor, com uma taxa de acerto de 72.7% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da 1. Lig, Esenler Erokspor registou 0 vitórias, 5 empates e 3 derrotas em 8 jogos, marcando 4 golos (0.5 por jogo) e sofrendo 10, com 2 clean sheets.

Nos últimos 10 jogos, Esenler Erokspor apresenta uma média de 58% de posse de bola, 0.94 xG e 5 cantos por jogo, com uma taxa de vitórias de 10%.

Esenler Erokspor tem atualmente um valor de mercado estimado de €10.10m.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Esenler Erokspor continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Esenler Erokspor é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.