Ir para o conteúdo

Palpite St. Gallen II vs Taverne - 18 de ago. de 2026

St. Gallen II
18 de ago.15:00
2:2
Finalizado
Taverne -
13.05 X3.40 22.10

Palpites

Confiança
Melhor Palpite
St. Gallen II ou empate 1.60
5.1/10
Palpite 1X2
13.00
3.8/10
Total de Golos
Mais de 2.51.60
2.2/10
Ambas Marcam
Sim1.53
3.3/10
Bet Builder
1X & Mais de 1.51.79
2.7/10
Resultado Exato
St. Gallen II21Taverne

Estatísticas

Média / Jogo
St. Gallen II
Taverne
Total de GolosSt. Gallen II: 4.1Taverne: 2.3
Golos MarcadosSt. Gallen II: 2.3Taverne: 1.2
Golos SofridosSt. Gallen II: 1.8Taverne: 1.1

Forma

Últimos 10 Jogos
St. Gallen II
Taverne
VitóriasSt. Gallen II: 7Taverne: 3
Acima de 1.5 GolosSt. Gallen II: 9Taverne: 8
Mais de 2.5 GolosSt. Gallen II: 8Taverne: 4
Acima de 3.5 GolosSt. Gallen II: 7Taverne: 2
Ambas MarcaramSt. Gallen II: 6Taverne: 6
Vitórias InesperadasSt. Gallen II: 2Taverne: 0
Derrotas InesperadasSt. Gallen II: 0Taverne: 1

H2H

St. Gallen II 2
0 Empates
2 Taverne
Confrontos Diretos
10 de mar. de 26
St. Gallen II4
Taverne1
30 de ago. de 25
Taverne4
St. Gallen II1
05 de abr. de 25
St. Gallen II0
Taverne1
21 de set. de 24
Taverne0
St. Gallen II3

Jogos Recentes

Classificação

Suíça - 1. Liga Classic - Group 3
# Equipa J G P
1 Tuggen 3 8-2 9
2 Baden 3 7-4 7
3 St. Gallen II 3 7-5 7
4 Dietikon 3 4-4 6
5 Kosova 3 3-2 5
6 Taverne 3 6-5 4
7 Gossau 3 3-3 4
8 Winterthur II 3 4-4 3
9 Mendrisio 3 2-2 3
10 Thalwil 2 2-3 3
11 Eschen / Mauren 3 4-6 3
12 Wettswil-Bonstetten 3 3-5 3
13 Freienbach 2 2-2 2
14 Collina d'Oro 3 3-4 2
15 Widnau 3 2-6 1
16 Locarno 3 4-7 0