Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
St. Gallen II

St. Gallen II Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

23
Jogos analisados
91.3%
Previsibilidade
WWWWWD
Forma recente
2.07
Golos / jogo
St. Gallen II teve mais de 2.5 golos em 83% dos últimos 12 jogos
St. Gallen II venceu os últimos 6 jogos
St. Gallen II marcou golos nos últimos 7 jogos
Ainda não há prognósticos

Calculamos os nossos prognósticos cerca de 4 dias antes do jogo, por isso os próximos jogos vão aparecer aqui em breve.

Jogos recentes

Widnau vs St. Gallen II, 1. Liga Classic - Group 3, início às 13:00. Odds: 4.15 casa, 4.15 empate, 1.60 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.37, confiança 5.0/10. Resultado final 0–1, palpite perdido.
Final
Widnau0
St. Gallen II1
▴4.15
▴4.15
▾1.60
2
▾1.60
O2.5
1.37
Sim
1.45
O2.5
1.37
5.0
O2.5
1.375.0
Eschen / Mauren vs St. Gallen II, 1. Liga Classic - Group 3, início às 16:00. Odds: 2.45 casa, 3.85 empate, 2.30 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.36, confiança 5.0/10. Resultado final 2–3, palpite ganho.
Final
Eschen/Mauren2
St. Gallen II3
▴2.45
3.85
▾2.30
2
▴2.67
O2.5
▾1.36
Sim
▾1.36
BTTS
▾1.36
5.0
✓ BTTS
▾1.365.0
Winterthur II vs St. Gallen II, 1. Liga Classic - Group 3, início às 15:00. Odds: 2.35 casa, 3.80 empate, 2.42 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.33, confiança 5.0/10. Resultado final 1–2, palpite ganho.
Final
Winterthur II1
St. Gallen II2
▴2.35
▾3.80
2.42
2
▴2.42
O2.5
▾1.33
Sim
▾1.34
O2.5
▾1.33
5.0
✓ O2.5
▾1.335.0
Mendrisio vs St. Gallen II, 1. Liga Classic - Group 3, início às 15:00. Odds: 2.12 casa, 3.60 empate, 2.82 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.41, confiança 5.0/10. Resultado final 1–3, palpite ganho.
Final
Mendrisio1
St. Gallen II3
▴2.12
▾3.60
▾2.82
2
▾2.82
O2.5
▴1.42
Sim
1.41
BTTS
1.41
5.0
✓ BTTS
1.415.0
St. Gallen II vs Kosova, 1. Liga Classic - Group 3, início às 13:00. Odds: 2.40 casa, 3.65 empate, 2.50 fora. Best Tip: ambas as equipas marcam, odd 1.51, confiança 5.0/10. Resultado final 5–1, palpite ganho.
Final
St. Gallen II5
Kosova1
▾2.40
▾3.65
▴2.50
1
▾2.40
O2.5
▾1.57
Sim
▾1.51
BTTS
▾1.51
5.0
✓ BTTS
▾1.515.0
St. Gallen II vs Taverne, 1. Liga Classic - Group 3, início às 15:00. Odds: 3.05 casa, 3.40 empate, 2.10 fora. Best Tip: vitória da casa ou empate, odd 1.60, confiança 5.1/10. Resultado final 2–2, palpite ganho.
Final
St. Gallen II2
Taverne2
▾3.05
▴3.40
▾2.10
1
▾3.00
O2.5
▴1.60
Sim
1.53
1X
▴1.60
5.1
✓ 1X
▴1.605.1

Estatísticas

1. Liga Classic - Group 3 Suíça · Época 2026
12Jogos Taxa de vitórias 75%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5712
Vitórias369
Empates101
Derrotas112
Golos marcados101525
Golos sofridos61218
Média de golos marcados2.02.12.1
Média de golos sofridos1.21.71.5
Balizas a zero213
Jogos sem marcar101
Recordes e séries
Maior vitória
Casa5-1
Fora1-3
Derrota mais pesada
Casa0-3
Fora5-1
Mais golos marcados
Casa5
Fora3
Mais golos sofridos
Casa3
Fora5
Séries
Vitórias1
Derrotas2
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.592%
11 Jogos
Mais de 1.567%
8 Jogos
Mais de 2.533%
4 Jogos
Mais de 3.58%
1 Jogos
Mais de 4.58%
1 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Suíça - 1. Liga Classic - Group 3
# Equipa J G P
1 St. Gallen II 12 25-18 28
2 Taverne 12 29-15 24
3 Tuggen 12 27-15 24
4 Baden 12 30-18 22
5 Collina d'Oro 12 15-12 21
6 Kosova 12 19-13 20
7 Thalwil 12 19-15 19
8 Wettswil-Bonstetten 12 18-17 15
9 Dietikon 12 16-18 15
10 Gossau 12 16-24 14
11 Freienbach 12 14-18 13
12 Eschen / Mauren 12 19-26 12
13 Locarno 12 12-15 11
14 Winterthur II 12 13-23 10
15 Mendrisio 12 12-17 9
16 Widnau 12 8-28 6

St. Gallen II: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o St. Gallen II? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do St. Gallen II com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 23 jogos do St. Gallen II, com uma taxa de acerto de 91.3% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da 1. Liga Classic - Group 3, St. Gallen II registou 9 vitórias, 1 empates e 2 derrotas em 12 jogos, marcando 25 golos (2.1 por jogo) e sofrendo 18, com 3 jogos sem sofrer golos.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do St. Gallen II continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

St. Gallen II é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.