Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Beasain

Beasain Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€475.00Th. Ø 26.4 Tercera División RFEF - Group 4
31
Матчи с прогнозом
71.0%
Предсказуемость
WLLDWL
Текущая форма
1.47
Голы / матч
Beasain не выигрывает на выезде в последних 7 матчах
Beasain пропускал 2+ гола в последних 4 матчах
Beasain не получал красных карточек в последних 20 матчах
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Pasaia KE против Beasain, Tercera División RFEF - Group 4, начало в 15:30. Коэффициенты: хозяева 3.50, ничья 3.20, гости 2.87. Best Tip: не более 2 голов в матче, коэффициент 1.60, уверенность 4.2/10. Итоговый счёт 1–4, прогноз не сыграл.
Оконч.
Pasaia1
Beasain4
▾3.50
▾3.20
▴2.87
1
▾2.95
U2.5
1.60
Нет
▴1.78
U2.5
1.60
4.2
U2.5
1.604.2
Derio против Beasain, Tercera División RFEF - Group 4, начало в 17:30. Коэффициенты: хозяева 2.55, ничья 3.10, гости 2.72. Best Tip: не более 2 голов в матче, коэффициент 1.65, уверенность 4.6/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Derio2
Beasain0
▾2.55
3.10
▴2.72
1
▾2.55
U2.5
1.65
Нет
▴1.87
U2.5
1.65
4.6
✓ U2.5
1.654.6
Touring против Beasain, Tercera División RFEF - Group 4, начало в 15:30. Коэффициенты: хозяева 2.35, ничья 3.05, гости 3.00. Best Tip: не более 2 голов в матче, коэффициент 1.52, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Touring2
Beasain0
2.35
3.05
3.00
X2
1.57
U2.5
1.52
Нет
1.70
U2.5
1.52
5.0
✓ U2.5
1.525.0
Aretxabaleta против Beasain, Tercera División RFEF - Group 4, начало в 15:30. Коэффициенты: хозяева 3.20, ничья 3.10, гости 2.22. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.27, уверенность 4.3/10. Итоговый счёт 0–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Aretxabaleta0
Beasain0
3.20
3.10
2.22
1X
1.62
U3.5
1.27
Да
1.80
U3.5
1.27
4.3
✓ U3.5
1.274.3
Beasain против Real II, Segunda División RFEF - Group 2, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 1.68, ничья 3.55, гости 4.30. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.35, уверенность 1.6/10. Итоговый счёт 3–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Beasain3
Zaragoza B2
1.68
3.55
4.30
1
1.68
U3.5
1.35
Нет
1.98
U3.5
1.35
1.6
U3.5
1.351.6
Naxara против Beasain, Segunda División RFEF - Group 2, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 3.40, ничья 3.25, гости 2.40. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.25, уверенность 6.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Naxara1
Beasain0
▴3.40
▴3.25
▾2.40
1
▴3.40
U3.5
▾1.25
Нет
▾1.95
U3.5
▾1.25
6.0
✓ U3.5
▾1.256.0
Beasain против UD Logrones, Segunda División RFEF - Group 2, начало в 19:00. Коэффициенты: хозяева 4.10, ничья 3.50, гости 2.00. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.30, уверенность 3.6/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Beasain1
UD Logrones1
4.10
▴3.50
▾2.00
2
▾2.00
U3.5
▾1.30
Нет
▾1.88
U3.5
▾1.30
3.6
✓ U3.5
▾1.303.6
Ebro против Beasain, Segunda División RFEF - Group 2, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 2.15, ничья 3.25, гости 3.40. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.29, уверенность 3.9/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Ebro1
Beasain0
2.15
▴3.25
3.40
1
2.15
U2.5
▴1.72
Нет
▴1.90
1X
1.29
3.9
✓ 1X
1.293.9

Статистика сезона

Tercera División RFEF - Group 4 Испания · Сезон 2026
9Матчи Процент побед 33%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи459
Победы213
Ничьи123
Поражения123
Забитые голы8412
Пропущенные голы5510
Забито в среднем2.00.81.3
Пропущено в среднем1.31.01.1
Сухие матчи123
Без забитых голов044
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-2
В гостях1-4
Крупнейшее поражение
Дома1-2
В гостях2-0
Больше всего забито
Дома4
В гостях4
Больше всего пропущено
Дома2
В гостях2
Серии
Победы2
Поражения3
Время голов (забитые vs пропущенные)
1–3
0-15
1–1
16-30
2–3
31-45
1–1
46-60
2–2
61-75
5–0
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.556%
5 матч.
Больше 1.533%
3 матч.
Больше 2.522%
2 матч.
Больше 3.522%
2 матч.
Больше 4.50%
0 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Прогнозы и ставки на Beasain

Ищете прогнозы на Beasain? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Beasain от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 31 матчей с участием Beasain; точность Best Tip — 71.0%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон Tercera División RFEF - Group 4, Beasain: сыграно матчей — 9, побед — 3, ничьих — 3, поражений — 3. Забито голов: 12 (1.3 за матч), пропущено: 10, сухих матчей: 3.

Текущая расчётная рыночная стоимость Beasain составляет €475.00Th..

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Beasain остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Beasain — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.