1. Прогнозы на футбол
  2. Лиги
  3. First League
  4. Botev Vratsa
Botev Vratsa

Botev Vratsa Прогнозы, статистика и форма

Рыночная стоимость: €6.82m
KEY INSIGHT Botev Vratsa не проигрывает в последних 14 матчах
TREND Botev Vratsa не проигрывает дома в последних 10 матчах

Текущая форма

DWDDL
89 Спрогнозированные матчи
65.17% Индекс предсказуемости

Botev Vratsa Средние показатели

Последние 10 матчей

Удары
В створ / матч
3
Владение мячом
46%
Угловые
В среднем за матч
2.7
Дисциплина
Карточки за матч
1.8
Процент побед
50%

ИИ-прогнозы

Представлено NerdyTips

12:00

Завершён
CSKA 1948
CSKA 1948
2 : 1
Botev Vratsa
Botev Vratsa
1.75
3.6
5.5

1

1.75

U3.5

1.28

YES

1.97

1

1.75
8.8/10

12:30

Завершён
Botev Vratsa
Botev Vratsa
1 : 1
Cherno M
Cherno M
2.95
2.9
2.83

1

2.95

O1.5

1.53

YES

2.12

1X

1.44
6.4/10

11:00

Завершён
Botev Vratsa
Botev Vratsa
2 : 2
Beitar Jerusalem
Beitar J
4.35
3.95
1.64

1X

2.07

U3.5

1.43

YES

1.62

U3.5

1.43
4.1/10

12:00

Завершён
Botev Vratsa
Botev Vratsa
2 : 1
Spartak Pleven
Spartak P
1.35
5.25
7.5

1

1.35

U3.5

1.58

YES

1.78

1

1.35
5.7/10

11:30

Завершён
Levski Sofia
Levski Sofia
1 : 1
Botev Vratsa
Botev Vratsa
1.32
5.2
7.3

1

1.32

U3.5

1.57

NO

1.87

1

1.32
8/10

09:45

Завершён
Botev Vratsa
Botev Vratsa
1 : 1
Septemvri Sofia
Septemvri
2.45
3.2
3.1

1

2.45

U3.5

1.24

YES

1.95

U3.5

1.24
4/10

09:30

Завершён
Botev Vratsa
Botev Vratsa
2 : 1
Spartak Varna
Spartak Varna
1.7
3.65
5

1

1.7

U3.5

1.3

NO

1.89

1

1.7
7.4/10

07:00

Завершён
Slavia Sofia
Slavia Sofia
1 : 1
Botev Vratsa
Botev Vratsa red card
2.42
3.35
3.05

X

3.35

U3.5

1.3

YES

1.82

U3.5

1.3
6.2/10

11:00

Завершён
Botev Vratsa
Botev Vratsa
1 : 0
Levski Krumovgrad
Levski K
1.8
3.3
4.4

1

1.8

O1.5

1.4

NO

1.73

O1.5

1.4
6.8/10

01:00

Завершён
Botev V
Botev Vratsa
0 : 0
Tsarsko Selo
Tsarsko S
3.15
2.9
2.13

2

2.13

U2.5

1.58

NO

1.84

U2.5

1.58
4.7/10

01:00

Завершён
Tsarsko S
Tsarsko Selo
1 : 1
Botev Vratsa
Botev V
1.92
3.1
3.6

1

1.92

U2.5

1.5

NO

1.63

1

1.92
4/10

Прогнозы и ставки на Botev Vratsa

Ищете прогнозы на Botev Vratsa? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Botev Vratsa, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 89 матчей с участием Botev Vratsa с точностью лучшего прогноза 65.17%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне First League Botev Vratsa одержал 0 побед, 1 ничьих и 0 поражений в 1 матчах, забив 1 голов (1.0 за матч) и пропустив 1, сохранив 0 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Botev Vratsa составляет €6.82m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Botev Vratsa остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Botev Vratsa — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.

First LeagueBulgaria • Сезон 2026
Анализ выступлений
ПоказательДомаВ гостяхВсего
Матчи101
Победы000
Ничьи101
Поражения000
Забитые голы101
Пропущенные голы101
Среднее количество забитых голов1.00.01.0
Среднее количество пропущенных голов1.00.01.0
Матчи без пропущенных голов000
Матчи без забитых голов000
Рекорды и серии
Наибольшее количество забитых голов
Дома 1
В гостях 0
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома 1
В гостях 0
Серии
Победы 0
Поражения 0
Время голов (забитые vs пропущенные)
Тактика и дисциплина
4-2-3-1 1 G
2 Жёлтые
0 Красные
Забитые голы
Больше 0.5 100%
1 Матчи
Больше 1.5 0%
0 Матчи
Больше 2.5 0%
0 Матчи
Больше 3.5 0%
0 Матчи
Больше 4.5 0%
0 Матчи
Игрок Возраст Поз Оц
R. Tsonev
R. Tsonev
30 MID 7.11
L. Vasilev
L. Vasilev
20 GK 7.10
M. Orlinov
M. Orlinov
31 GK 7.09
D. Evtimov
D. Evtimov
32 GK 6.98
A. Kabashi
A. Kabashi
29 DEF 6.96
S. Sanyang
S. Sanyang
22 DEF 6.95
M. Achkov
M. Achkov
26 DEF 6.93
Đorđe Jovičić
Đorđe Jovičić
24 DEF 6.93
A. Kabashi
A. Kabashi
29 DEF 6.90
M. Smolenski
M. Smolenski
22 MID 6.89
I. Goranov
I. Goranov
33 DEF 6.88
R. Ivey
R. Ivey
31 MID 6.87
M. Stoev
M. Stoev
26 DEF 6.86
K. Malinov
K. Malinov
31 MID 6.85
D. Genov
D. Genov
36 MID 6.81
L. Boyanov
L. Boyanov
22 DEF 6.80
M. Petkov
M. Petkov
23 FWD 6.77
A. Stoyanov
A. Stoyanov
20 MID 6.74
J. Gallegos
J. Gallegos
24 FWD 6.73
I. Yurukov
I. Yurukov
26 MID 6.72
A. Souda
A. Souda
32 MID 6.70
B. Chorbadzhiyski
B. Chorbadzhiyski
30 DEF 6.70
V. Naydenov
V. Naydenov
24 MID 6.65
M. Dichev
M. Dichev
25 MID 6.63
R. Marinov
R. Marinov
20 DEF 6.60
D. Suarez
D. Suarez
24 MID 6.60
M. Stoychev
M. Stoychev
22 DEF 6.59
M. Boukassi
M. Boukassi
29 MID 6.57
M. Ntelo
M. Ntelo
24 FWD 6.45
B. Penchev
B. Penchev
23 MID 6.40
N. Vlajković
N. Vlajković
30 DEF 6.36
Y. Bornosuzov
Y. Bornosuzov
21 MID 6.30
Danylo Polonskyi
Danylo Polonskyi
24 DEF 6.30
M. Bachev
M. Bachev
21 MID 6.25
K. Hadji
K. Hadji
25 MID 6.25
S. Georgiev
S. Georgiev
33 DEF 6.20
Dil. Georgiev
Dil. Georgiev
23 MID -