1. Прогнозы на футбол
  2. Лиги
  3. National League
  4. Forest Green
Forest Green

Forest Green Прогнозы, статистика и форма

Рыночная стоимость: €75.00Th.

Текущая форма

LWDLW
126 Спрогнозированные матчи
73.81% Индекс предсказуемости

Forest Green Средние показатели

Последние 10 матчей

Удары
В створ / матч
6.8
Владение мячом
54%
Угловые
В среднем за матч
7.8
Дисциплина
Карточки за матч
1.4
Процент побед
50%

ИИ-прогнозы

Представлено NerdyTips

14:00

Завершён
Forest Green
Forest Green
3 : 2
Bristol City
Bristol City
1.46
4.45
5.9

X2

2.55

O2.5

1.61

YES

1.8

O2.5

1.61
3.6/10

10:00

Завершён
Forest Green
Forest Green
1 : 5
Cardiff
Cardiff
5.2
4.5
1.52

2

1.52

O2.5

1.42

YES

1.54

2

1.52
8/10

14:00

Завершён
Forest Green
Forest Green
2 : 2
Bristol Rovers
Bristol R
2.87
3.5
2.22

2

2.22

O2.5

1.72

YES

1.59

2

2.22
4.6/10

10:00

Завершён
Merthyr Town
Merthyr Town
1 : 2
Forest Green
Forest Green
4.65
3.95
1.62

2

1.62

O2.5

1.58

YES

1.63

O2.5

1.58
6.8/10

14:45

Завершён
Boreham Wood
Boreham Wood
1 : 0
Forest Green
Forest Green
1.95
3.85
3.6

1X

1.32

O2.5

1.55

NO

2.43

O2.5

1.55
3.9/10

07:30

Завершён
Forest Green
Forest Green
5 : 0
Morecambe
Morecambe
1.37
6.1
7.6

1

1.37

O2.5

1.32

NO

2.45

O2.5

1.32
7.2/10

10:00

Завершён
Hartlepool
Hartlepool
2 : 1
Forest Green
Forest Green
3.35
3.55
2.16

2

2.16

U3.5

1.47

NO

2.27

X2

1.36
3.1/10

10:00

Завершён
Forest Green
Forest Green
3 : 1
Braintree
Braintree
1.23
6.6
10.25

1

1.23

O2.5

1.36

NO

2.04

1

1.23
6.3/10

10:00

Завершён
Truro City
Truro City
1 : 1
Forest Green
Forest Green red card
4.2
3.9
1.8

2

1.8

U3.5

1.42

YES

1.71

X2

1.27
8.5/10

10:00

Завершён
Forest Green
Forest Green
4 : 0
Brackley Town
Brackley Town red card
1.43
4.8
7.75

1

1.43

O2.5

1.6

YES

1.8

1

1.43
8.4/10

Прогнозы и ставки на Forest Green

Ищете прогнозы на Forest Green? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Forest Green, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 126 матчей с участием Forest Green с точностью лучшего прогноза 73.81%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Friendlies Clubs Forest Green одержал 2 побед, 1 ничьих и 1 поражений в 4 матчах, забив 8 голов (2.0 за матч) и пропустив 9, сохранив 0 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Forest Green составляет €75.00Th..

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Forest Green остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Forest Green — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.

Friendlies ClubsWorld • Сезон 2026
Анализ выступлений
ПоказательДомаВ гостяхВсего
Матчи224
Победы022
Ничьи101
Поражения101
Забитые голы358
Пропущенные голы729
Среднее количество забитых голов1.52.52.0
Среднее количество пропущенных голов3.51.02.3
Матчи без пропущенных голов000
Матчи без забитых голов000
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома -
В гостях 1-3
Крупнейшее поражение
Дома 1-5
В гостях -
Наибольшее количество забитых голов
Дома 2
В гостях 3
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома 5
В гостях 1
Серии
Победы 2
Поражения 0
Пенальти
1 / 1
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
Тактика и дисциплина
Время карточек
0 Жёлтые
0 Красные
Забитые голы
Больше 0.5 100%
4 Матчи
Больше 1.5 75%
3 Матчи
Больше 2.5 25%
1 Матчи
Больше 3.5 0%
0 Матчи
Больше 4.5 0%
0 Матчи
Нет данных по игрокам