Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Gyirmot SE

Gyirmot SE Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€1.90m Ø 26.3 NB II
58
Спрогнозированные матчи
70.7%
Индекс предсказуемости
WLWWLL
Текущая форма
1.60
Голы / Матч
Gyirmot SE не получал красных карточек в последних 29 матчах
Следующий матч NB II · вс, 18 окт. · 12:00
Szentlorinc
VS12:00
Gyirmot
Открыть прогноз
Подпишитесь, чтобы посмотреть

Последние матчи

Gyirmot SE против Karcag SE, NB II, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 1.78, ничья 3.60, гости 4.20. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.26, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Gyirmot SEGyirmot2
Karcag SE0
▾1.78
▴3.60
▴4.20
1
▾1.78
O1.5
1.26
Да
▴1.75
O1.5
1.26
8.0
✓ O1.5
1.268.0
Mezokovesd-zsory против Gyirmot SE, NB II, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 2.50, ничья 3.20, гости 2.85. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.28, уверенность 4.7/10. Итоговый счёт 4–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Mezokovesd-zsoryMezokovesd4
Gyirmot SEGyirmot2
▾2.50
▾3.20
▴2.85
X2
1.55
U3.5
1.28
Да
▴1.78
U3.5
▴1.28
4.7
U3.5
▴1.284.7
Gyirmot SE против Kecskemeti TE, NB II, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 2.95, ничья 3.30, гости 2.50. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.54, уверенность 5.1/10. Итоговый счёт 1–4, прогноз не сыграл.
Оконч.
Gyirmot SEGyirmot1
Kecskemeti TE4
▾2.95
▾3.30
▴2.50
1
▾2.95
O1.5
▾1.25
Да
▾1.62
1X
▾1.54
5.1
1X
▾1.545.1
Szeged 2011 против Gyirmot SE, NB II, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 2.72, ничья 3.25, гости 2.47. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.45, уверенность 5.9/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Szeged 2011Szeged0
Gyirmot SEGyirmot1
▴2.72
▾3.25
▾2.47
2
▾2.47
U2.5
1.78
Нет
▾2.02
X2
▾1.45
5.9
✓ X2
▾1.455.9
Gyirmot SE против Szombathelyi Haladas, NB II, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 1.85, ничья 3.60, гости 3.53. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.85, уверенность 3.3/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Gyirmot SEGyirmot2
Szombathelyi HaladasHaladas1
1.85
3.60
3.53
1
1.85
O2.5
1.80
Нет
2.00
1
1.85
3.3
✓ 1
1.853.3

Gyirmot Средние показатели

Последние 10 матчей
УдарыВ створ / матч
4.2
Владение мячом
50%
УгловыеВ среднем за матч
5.2
ДисциплинаКарточки за матч
2.8
Процент побед
60%

Статистика сезона

NB II Венгрия · Сезон 2026
8Матчи Процент побед 50%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи538
Победы314
Ничьи101
Поражения123
Забитые голы10313
Пропущенные голы8614
Среднее количество забитых голов2.01.01.6
Среднее количество пропущенных голов1.62.01.8
Сухие матчи112
Матчи без забитых голов011
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-1
В гостях0-1
Крупнейшее поражение
Дома1-4
В гостях4-2
Наибольшее количество забитых голов
Дома3
В гостях2
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома4
В гостях4
Серии
Победы2
Поражения2
Пенальти
2/ 2
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
0–2
0-15
2–1
16-30
5–1
31-45
2–3
46-60
1–3
61-75
4–3
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
16-304
31-457
46-602
61-754
76-905
22Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.588%
7 Матчи
Больше 1.563%
5 Матчи
Больше 2.513%
1 Матчи
Больше 3.50%
0 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Венгрия - NB II
# Команда М Г О
1 Soroksar 9 25-12 20
2 Kecskeméti TE 9 17-9 20
3 Tiszakecske FC 9 21-13 19
4 Kazincbarcikai 9 16-11 16
5 Gyirmot SE 9 14-14 16
6 Ajka 9 13-11 15
7 Mezokovesd-zsory 9 13-10 14
8 Fehérvár FC 9 14-11 12
9 Karcag SE 9 13-14 11
10 Szentlőrinc SE 9 9-13 11
11 Diosgyori VTK 9 11-16 11
12 Nagykanizsai ULE 9 7-11 9
13 BVSC 8 9-11 7
14 Szeged 2011 8 7-9 7
15 Csakvar 9 9-21 4
16 Kozarmisleny FC 9 6-18 4

Прогнозы и ставки на Gyirmot SE

Ищете прогнозы на Gyirmot SE? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Gyirmot SE, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 58 матчей с участием Gyirmot SE с точностью лучшего прогноза 70.7%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне NB II у Gyirmot SE 4 побед, 1 ничьих и 3 поражений в 8 матчах: забито 13 голов (1.6 за матч), пропущено 14, 2 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Gyirmot SE составляет €1.90m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Gyirmot SE остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Gyirmot SE — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.