Перейти к содержимому
Heilongjiang Lava Spring
На базе NT Apex AI

Heilongjiang Lava Spring Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€2.26m Ø 27.5 League One
76
Спрогнозированные матчи
63.2%
Индекс предсказуемости
LLDWLD
Текущая форма
1.73
Голы / Матч
Heilongjiang Lava Spring не выигрывает на выезде в последних 8 матчах
Heilongjiang Lava Spring пропускал минимум один гол в последних 15 матчах
Обе команды забивали в последних 5 матчах команды Heilongjiang Lava Spring
Нет предстоящих матчей

У команды Heilongjiang Lava Spring сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Оконч.
Heilongjiang Lava SpringHeilongji3
Suzhou Dongwu4
2.50
3.10
3.00
X
3.10
U3.5
1.29
Нет
1.98
U3.5
1.29
5.9
U3.5
1.295.9
Оконч.
Heilongjiang Lava SpringHeilongji1
Hebei Kungfu2
2.25
3.15
3.45
1
2.25
O1.5
1.36
Да
1.83
O1.5
1.36
4.7
✓ O1.5
1.364.7
Оконч.
Nanjing City1
Heilongjiang Lava SpringHeilongji1
2.12
3.40
3.35
1
2.12
O1.5
1.33
Да
1.85
O1.5
1.33
8.0
✓ O1.5
1.338.0
Оконч.
Heilongjiang Lava SpringHeilongji2
Dalian Huayi1
2.12
3.40
3.35
1
2.12
O1.5
1.24
Да
1.62
O1.5
1.24
7.0
✓ O1.5
1.247.0
Оконч.
Nantong ZhiyunNantong Z5
Heilongjiang Lava SpringHeilongji1
1.60
3.90
5.60
X2
2.25
O1.5
1.29
Да
1.90
O1.5
1.29
5.9
✓ O1.5
1.295.9
Оконч.
Guangxi HengchenGuangxi H4
Heilongjiang Lava SpringHeilongji 4
1.33
4.75
8.50
1
1.33
O1.5
1.21
Да
1.97
O1.5
1.21
7.1
✓ O1.5
1.217.1
Оконч.
Heilongjiang Lava SpringHeilongji0
Ningbo ProfessionalNingbo P1
2.62
3.15
2.70
2
2.70
O1.5
1.38
Да
1.84
O1.5
1.38
6.7
O1.5
1.386.7
Оконч.
Shenzhen JuniorsShenzhen J3
Heilongjiang Lava SpringHeilongji3
1.73
3.70
4.40
1
1.73
O1.5
1.30
Да
1.85
1
1.73
7.9
1
1.737.9
Оконч.
Heilongjiang Lava SpringHeilongji 3
Wuxi Wugou3
2.67
2.88
2.95
X2
1.47
O1.5
1.46
Да
2.05
O1.5
1.46
5.8
✓ O1.5
1.465.8
Оконч.
Dantong HantongDantong H2
Heilongjiang Lava SpringHeilongji1
2.20
3.13
3.00
2
3.00
U3.5
1.27
Нет
1.95
U3.5
1.27
6.8
U3.5
1.276.8
Оконч.
Heilongjiang Lava SpringHeilongji2
Shaanxi Changan AthleticShaanxi C1
3.30
3.60
1.90
1
3.30
U3.5
1.27
Нет
1.90
U3.5
1.27
4.6
U3.5
1.274.6

Heilongji Средние показатели

Последние 10 матчей
Ожидаемые голыxG за матч
0.91
УдарыВ створ / матч
3.8
Владение мячом
51%
УгловыеВ среднем за матч
5.1
ДисциплинаКарточки за матч
1.4
Процент побед
10%

Статистика сезона

League One Китай · Сезон 2026
20Матчи Процент побед 20%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи101020
Победы224
Ничьи4610
Поражения426
Забитые голы141630
Пропущенные голы172138
Среднее количество забитых голов1.41.61.5
Среднее количество пропущенных голов1.72.11.9
Сухие матчи011
Матчи без забитых голов112
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома2-1
В гостях1-2
Крупнейшее поражение
Дома1-3
В гостях5-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома3
В гостях4
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома3
В гостях5
Серии
Победы2
Поражения1
Пенальти
3/ 3
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
3–6
0-15
6–7
16-30
6–5
31-45
5–6
46-60
5–7
61-75
5–7
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
3-4-31 G
31Жёлтые
3Красные
Забитые голы
Больше 0.590%
18 Матчи
Больше 1.540%
8 Матчи
Больше 2.515%
3 Матчи
Больше 3.55%
1 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц
Erikys Erikys 30 FWD -
Xu Jiajun Xu Jiajun 30 MID -
Zhu Jiaxuan Zhu Jiaxuan 26 MID -
Chen Liming Chen Liming 28 MID -
Zhang Zimin Zhang Zimin 25 MID -
Fan Bojian Fan Bojian 28 MID -
Shao Shuai Shao Shuai 28 DEF -
Nizamdin Ependi Nizamdin Ependi 34 DEF -

Турнирная таблица

Китай - League One
# Команда М Г О
1 Guangzhou E-Power 20 41-17 46
2 Shenzhen Juniors 21 33-23 39
3 Guangxi Hengchen 20 36-24 36
4 Nantong Zhiyun 19 25-14 35
5 Yanbian Longding 21 31-21 35
6 Shaanxi Union 20 31-22 29
7 Ningbo Professional 19 25-25 25
8 Hebei Kungfu 21 18-24 24
9 Wuxi Wugou 19 29-25 23
10 Changchun Yatai 19 33-34 22
11 Heilongjiang Lava Spring 21 33-42 22
12 Dalian Huayi 19 25-30 21
13 Nanjing City 21 19-26 21
14 Suzhou Dongwu 21 21-29 19
15 Meizhou Kejia 20 20-40 11
16 Dongguan United 21 21-45 11
Promotion Relegation Playoffs Relegation

Прогнозы и ставки на Heilongjiang Lava Spring

Ищете прогнозы на Heilongjiang Lava Spring? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Heilongjiang Lava Spring, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 76 матчей с участием Heilongjiang Lava Spring с точностью лучшего прогноза 63.2%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне League One у Heilongjiang Lava Spring 4 побед, 10 ничьих и 6 поражений в 20 матчах: забито 30 голов (1.5 за матч), пропущено 38, 1 сухих матчей.

За последние 10 матчей Heilongjiang Lava Spring в среднем владеет мячом 51%, создаёт 0.91 xG и зарабатывает 5.1 угловых за матч при 10% побед.

Текущая расчётная рыночная стоимость Heilongjiang Lava Spring составляет €2.26m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Heilongjiang Lava Spring остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Heilongjiang Lava Spring — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.