Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Neratovice-Byškovice

Neratovice Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€25.00Th. Ø 21.0 3. liga - CFL B
37
Матчи с прогнозом
73.0%
Предсказуемость
LWWDWW
Текущая форма
2.13
Голы / матч
Neratovice-Byškovice не проигрывает в последних 5 матчах
Neratovice-Byškovice не получал красных карточек в последних 40 матчах
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Slovan Liberec II против Neratovice-Byskovice, 3. liga - CFL B, начало в 10:15. Коэффициенты: хозяева 2.30, ничья 3.55, гости 2.55. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.52, уверенность 5.2/10. Итоговый счёт 4–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Liberec B4
Neratovice1
2.30
▾3.55
▴2.55
2
▴2.55
U3.5
▾1.72
Нет
▾2.75
X2
▴1.52
5.2
X2
▴1.525.2
Horni Redice против Neratovice-Byskovice, 3. liga - CFL B, начало в 09:15. Коэффициенты: хозяева 3.00, ничья 3.55, гости 2.00. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.31, уверенность 7.7/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Horni Redice0
Neratovice2
▾3.00
▾3.55
▴2.00
2
▴2.00
O2.5
▴1.55
Да
▾1.49
X2
▴1.31
7.7
✓ X2
▴1.317.7
Neratovice-Byskovice против Chrudim, 3. liga - CFL B, начало в 09:15. Коэффициенты: хозяева 2.00, ничья 3.75, гости 3.35. Best Tip: гости забьют, коэффициент 1.24, уверенность 5.2/10. Итоговый счёт 6–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Neratovice6
Chrudim1
▴2.00
▾3.75
▾3.35
1
▴2.00
O2.5
▴1.64
Да
▾1.56
AS
▾1.24
5.2
✓ AS
▾1.245.2
Benatky nad Jizerou против Neratovice-Byskovice, 3. liga - CFL B, начало в 14:30. Коэффициенты: хозяева 1.66, ничья 3.80, гости 4.10. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.66, уверенность 7.5/10. Итоговый счёт 0–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Benatky n. Jiz.0
Neratovice0
▴1.66
▾3.80
▾4.10
1
▴1.66
O2.5
▴1.61
Да
1.63
1
▴1.66
7.5
1
▴1.667.5
Neratovice-Byskovice против Pardubice II, 3. liga - CFL B, начало в 09:15. Коэффициенты: хозяева 3.45, ничья 3.60, гости 2.11. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.35, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Neratovice3
Pardubice B0
▾3.45
▾3.60
▴2.11
2
▴2.11
O2.5
▾1.47
Да
▾1.45
X2
▴1.35
8.0
X2
▴1.358.0
Teplice II против Neratovice-Byskovice, 3. liga - CFL B, начало в 10:00. Коэффициенты: хозяева 1.71, ничья 3.90, гости 4.00. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.55, уверенность 7.0/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Teplice B0
Neratovice2
▴1.71
▾3.90
▾4.00
1
▴1.71
O2.5
▴1.55
Да
▾1.57
O2.5
▴1.55
7.0
O2.5
▴1.557.0
Neratovice-Byskovice против Caslav, 3. liga - CFL B, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.70, ничья 3.85, гости 3.80. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.53, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Neratovice0
Caslav2
1.70
▾3.85
▴3.80
1
1.70
O2.5
1.53
Да
▾1.57
O2.5
1.53
5.0
O2.5
1.535.0
Sokol Brozany против Neratovice-Byskovice, 3. liga - CFL B, начало в 15:30. Коэффициенты: хозяева 2.02, ничья 3.50, гости 3.25. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.27, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Brozany2
Neratovice2
▴2.02
3.50
▴3.25
1
▴2.02
U3.5
▾1.44
Нет
▾2.32
1X
1.27
8.0
✓ 1X
1.278.0

Статистика сезона

3. liga - CFL B Чехия · Сезон 2026
13Матчи Процент побед 38%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи6713
Победы235
Ничьи134
Поражения314
Забитые голы11819
Пропущенные голы10919
Забито в среднем1.81.11.5
Пропущено в среднем1.71.31.5
Сухие матчи145
Без забитых голов235
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома6-1
В гостях0-2
Крупнейшее поражение
Дома0-4
В гостях6-0
Больше всего забито
Дома6
В гостях2
Больше всего пропущено
Дома4
В гостях6
Серии
Победы2
Поражения1
Пенальти
0/ 1
0% реализовано
Время голов (забитые vs пропущенные)
1–4
0-15
2–1
16-30
3–3
31-45
4–2
46-60
5–1
61-75
4–8
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-151
16-302
31-451
46-606
61-756
76-904
21Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.562%
8 матч.
Больше 1.546%
6 матч.
Больше 2.515%
2 матч.
Больше 3.58%
1 матч.
Больше 4.58%
1 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Чехия - 3. liga - CFL B
# Команда И Г О
1 Mlada Boleslav II 14 38-14 30
2 Jablonec II 13 32-12 30
3 Sokol Zapy 13 27-18 25
4 Benatky nad Jizerou 13 20-11 22
5 Pardubice II 13 29-15 21
6 Varnsdorf 13 21-22 19
7 Neratovice-Byskovice 14 20-23 19
8 Banik Sous 14 22-17 18
9 Slovan Liberec II 14 20-25 16
10 Chrudim 13 19-28 16
11 Caslav 13 15-25 16
12 Hradec Kralove II 13 11-14 13
13 Teplice II 13 19-28 13
14 Sokol Brozany 14 20-27 12
15 Horni Redice 13 13-29 12
16 Velke Hamry 14 15-33 11
Promotion - 3. CFL - Play Offs Relegation

Прогнозы и ставки на Neratovice-Byškovice

Ищете прогнозы на Neratovice-Byškovice? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Neratovice-Byškovice от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 37 матчей с участием Neratovice-Byškovice; точность Best Tip — 73.0%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон 3. liga - CFL B, Neratovice-Byškovice: сыграно матчей — 13, побед — 5, ничьих — 4, поражений — 4. Забито голов: 19 (1.5 за матч), пропущено: 19, сухих матчей: 5.

Текущая расчётная рыночная стоимость Neratovice-Byškovice составляет €25.00Th..

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Neratovice-Byškovice остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Neratovice-Byškovice — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.