تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Neratovice-Byškovice

Neratovice توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 21.0 3. liga - CFL B
37
مباريات محلَّلة
73.0%
نسبة القابلية للتوقع
LWWDWW
الأداء الأخير
2.13
الأهداف / المباراة
Neratovice-Byškovice لم يخسر في آخر 5 مباريات
Neratovice-Byškovice لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Slovan Liberec II ضد Neratovice-Byskovice، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 10:15. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.55، الضيف 2.55. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.52، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Liberec B4
Neratovice1
2.30
▾3.55
▴2.55
2
▴2.55
U3.5
▾1.72
لا
▾2.75
X2
▴1.52
5.2
X2
▴1.525.2
Horni Redice ضد Neratovice-Byskovice، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.55، الضيف 2.00. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Horni Redice0
Neratovice2
▾3.00
▾3.55
▴2.00
2
▴2.00
O2.5
▴1.55
نعم
▾1.49
X2
▴1.31
7.7
✓ X2
▴1.317.7
Neratovice-Byskovice ضد Chrudim، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.75، الضيف 3.35. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.24، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 6–1، التوقع صحيح.
انتهت
Neratovice6
Chrudim1
▴2.00
▾3.75
▾3.35
1
▴2.00
O2.5
▴1.64
نعم
▾1.56
AS
▾1.24
5.2
✓ AS
▾1.245.2
Benatky nad Jizerou ضد Neratovice-Byskovice، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.66، التعادل 3.80، الضيف 4.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.66، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Benatky n. Jiz.0
Neratovice0
▴1.66
▾3.80
▾4.10
1
▴1.66
O2.5
▴1.61
نعم
1.63
1
▴1.66
7.5
1
▴1.667.5
Neratovice-Byskovice ضد Pardubice II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 3.60، الضيف 2.11. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Neratovice3
Pardubice B0
▾3.45
▾3.60
▴2.11
2
▴2.11
O2.5
▾1.47
نعم
▾1.45
X2
▴1.35
8.0
X2
▴1.358.0
Teplice II ضد Neratovice-Byskovice، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.71، التعادل 3.90، الضيف 4.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Teplice B0
Neratovice2
▴1.71
▾3.90
▾4.00
1
▴1.71
O2.5
▴1.55
نعم
▾1.57
O2.5
▴1.55
7.0
O2.5
▴1.557.0
Neratovice-Byskovice ضد Caslav، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.85، الضيف 3.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.53، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Neratovice0
Caslav2
1.70
▾3.85
▴3.80
1
1.70
O2.5
1.53
نعم
▾1.57
O2.5
1.53
5.0
O2.5
1.535.0
Sokol Brozany ضد Neratovice-Byskovice، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.50، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Brozany2
Neratovice2
▴2.02
3.50
▴3.25
1
▴2.02
U3.5
▾1.44
لا
▾2.32
1X
1.27
8.0
✓ 1X
1.278.0

إحصائيات الموسم

3. liga - CFL B التشيك · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات235
التعادلات134
الخسائر314
الأهداف المسجلة11819
الأهداف المستقبلة10919
متوسط الأهداف المسجلة1.81.11.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.71.31.5
شباك نظيفة145
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-1
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض6-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض6
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–4
0-15
2–1
16-30
3–3
31-45
4–2
46-60
5–1
61-75
4–8
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-302
31-451
46-606
61-756
76-904
21صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.562%
8 مباريات
أكثر من 1.546%
6 مباريات
أكثر من 2.515%
2 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

التشيك - 3. liga - CFL B
# الفريق م أ ن
1 Mlada Boleslav II 14 38-14 30
2 Jablonec II 13 32-12 30
3 Sokol Zapy 13 27-18 25
4 Benatky nad Jizerou 13 20-11 22
5 Pardubice II 13 29-15 21
6 Varnsdorf 13 21-22 19
7 Neratovice-Byskovice 14 20-23 19
8 Banik Sous 14 22-17 18
9 Slovan Liberec II 14 20-25 16
10 Chrudim 13 19-28 16
11 Caslav 13 15-25 16
12 Hradec Kralove II 13 11-14 13
13 Teplice II 13 19-28 13
14 Sokol Brozany 14 20-27 12
15 Horni Redice 13 13-29 12
16 Velke Hamry 14 15-33 11
Promotion - 3. CFL - Play Offs Relegation

توقعات Neratovice-Byškovice ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Neratovice-Byškovice؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Neratovice-Byškovice عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 37 مباراة لـ Neratovice-Byškovice، وبلغت دقة توقع Best Tip 73.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. liga - CFL B، حقّق Neratovice-Byškovice 5 فوز و4 تعادل و4 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 19 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 19 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Neratovice-Byškovice €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Neratovice-Byškovice المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Neratovice-Byškovice ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.