1. Прогнозы на футбол
  2. Лиги
  3. Kakkonen - Lohko C
  4. VPS II
VPS II

VPS II Прогнозы, статистика и форма

KEY INSIGHT В матчах VPS II было больше 2.5 гола во всех последних 12 матчах
TREND VPS II забивал во всех последних 10 матчах
TREND В матчах VPS II было больше 2.5 гола в 100% из последних 12 матчей

Текущая форма

LWLWL
13 Спрогнозированные матчи
84.62% Индекс предсказуемости

VPS II Средние показатели

Последние 10 матчей

Удары
В створ / матч
6.4
Владение мячом
51%
Угловые
В среднем за матч
6.3
Дисциплина
Карточки за матч
1.6
Процент побед
50%

ИИ-прогнозы

Представлено NerdyTips

10:00

Завершён
JBK
JBK
2 : 0
VPS II
VPS II
2.37
3.75
2.55

2

2.55

O3.5

1.71

YES

1.28

GG

1.28
8.5/10

12:00

Завершён
VPS II
VPS II
6 : 2
SJK-juniorit
SJK-juniorit red card
1.5
4.9
4.75

1

1.5

O3.5

1.4

YES

1.25

O3.5

1.4
8/10

11:30

Завершён
Narpes Kraft
Kraft
3 : 2
VPS II
VPS II
2.8
4.15
2.1

X

4.15

O3.5

1.35

YES

1.16

O3.5

1.35
7/10

11:00

Завершён
VPS II
VPS II
3 : 1
Huima / Urho
Huima / Urho
1.91
4.25
3.45

X2

1.91

O3.5

1.57

YES

1.22

GG

1.22
8/10

11:00

Завершён
VPS II
VPS II
1 : 6
SJK
SJK
24
11.5
1.08

1

24

O3.5

1.65

YES

2.37

HS

2.27
4.8/10

11:30

Завершён
VPS II
VPS II
4 : 1
JBK
JBK
1.34
4.85
7

1

1.34

O3.5

1.55

YES

1.38

1

1.34
3.8/10

12:00

Завершён
SJK-juniorit
SJK-juniorit
3 : 7
VPS II
VPS II
4.8
5.1
1.45

2

1.42

O2.5

1.13

NO

3.5

O2.5

1.13
5.4/10

12:00

Завершён
VPS II
VPS II
11 : 0
TP-47
TP-47 red card
1.11
7.8
14

1

1.11

O3.5

1.38

NO

2.27

H1

1.38
8/10

11:30

Завершён
VIFK
VIFK
0 : 0
VPS II
VPS II
3.3
4.3
1.73

X2

1.28

O3.5

1.56

YES

1.25

GG

1.25
5/10

Прогнозы и ставки на VPS II

Ищете прогнозы на VPS II? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на VPS II, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 13 матчей с участием VPS II с точностью лучшего прогноза 84.62%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Kakkonen - Lohko C VPS II одержал 5 побед, 4 ничьих и 4 поражений в 13 матчах, забив 36 голов (2.8 за матч) и пропустив 26, сохранив 1 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на VPS II остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

VPS II — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.

Kakkonen - Lohko CFinland • Сезон 2026
Анализ выступлений
ПоказательДомаВ гостяхВсего
Матчи7613
Победы325
Ничьи314
Поражения134
Забитые голы191736
Пропущенные голы131326
Среднее количество забитых голов2.72.82.8
Среднее количество пропущенных голов1.92.22.0
Матчи без пропущенных голов011
Матчи без забитых голов000
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома 6-2
В гостях 1-5
Крупнейшее поражение
Дома 3-4
В гостях 3-2
Наибольшее количество забитых голов
Дома 6
В гостях 5
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома 4
В гостях 4
Серии
Победы 2
Поражения 2
Пенальти
4 / 4
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
Тактика и дисциплина
Время карточек
16-30 3
31-45 3
46-60 6
61-75 2
76-90 6
22 Жёлтые
0 Красные
Забитые голы
Больше 0.5 100%
13 Матчи
Больше 1.5 85%
11 Матчи
Больше 2.5 46%
6 Матчи
Больше 3.5 23%
3 Матчи
Больше 4.5 15%
2 Матчи
Игрок Возраст Поз Оц
K. Huhta
K. Huhta
18 FWD -
A. Myntti
A. Myntti
17 FWD -
V. Visuri
V. Visuri
18 FWD -
O. Chidobe
O. Chidobe
2025 FWD -
L. Smyth
L. Smyth
21 FWD -
L. Autio
L. Autio
2025 FWD -
E. Monola
E. Monola
2025 FWD -
O. Keturi
O. Keturi
2025 FWD -
H. Karlsson
H. Karlsson
19 FWD -
A. Kuek
A. Kuek
21 MID -
F. Gatambiye
F. Gatambiye
25 MID -
M. Etok
M. Etok
22 MID -
A. Arrakoski
A. Arrakoski
2025 MID -
A. Almén
A. Almén
21 MID -
R. Forsbacka
R. Forsbacka
22 MID -
Veeti Mäntymäki
Veeti Mäntymäki
2025 MID -
E. Petander
E. Petander
2025 DEF -
A. Wik
A. Wik
17 DEF -
L. Piiroinen
L. Piiroinen
2025 DEF -
A. Effati
A. Effati
18 DEF -
L. Tuovinen
L. Tuovinen
2025 DEF -
M. Deng
M. Deng
19 DEF -
I. Ala-Heikkilä
I. Ala-Heikkilä
2025 DEF -
A. Järv
A. Järv
22 DEF -
J. Nuorela
J. Nuorela
22 DEF -
R. Haavisto
R. Haavisto
2025 GK -
E. Ehrnrooth
E. Ehrnrooth
18 GK -