跳转到主要内容
由 NT Apex AI 提供支持
Crusaders FC

Crusaders 预测、统计与状态

AI 投注推荐、统计数据与近期状态——每日更新。

€1.26m Ø 24.3 Premiership
118
预测比赛数
62.7%
可预测性指数
WLLLLL
近期状态
1.47
进球 / 场
Crusaders FC 在最近 12 场比赛中有 92% 的比赛总进球数超过 2.5
Crusaders FC 输掉了最近 5 场比赛
Crusaders FC 在最近 7 场比赛中至少丢 1 球
暂无预测

我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。

近期比赛

Ballymena United vs Crusaders FC,Premiership,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.63,平局 4.10,客胜 4.40。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.53,置信度 3.6/10。最终比分 2–1,预测命中。
完场
Ballymena2
Crusaders1
▾1.63
▴4.10
▴4.40
1
▾1.63
O2.5
▾1.53
是
▾1.59
O2.5
▾1.53
3.6
✓ O2.5
▾1.533.6
Crusaders FC vs Larne,Premiership,开球时间 15:00。赔率:主胜 7.20,平局 5.30,客胜 1.35。Best Tip:客胜,赔率 1.35,置信度 10/10。最终比分 0–3,预测命中。
完场
Crusaders0
Larne 3
▴7.20
▴5.30
▾1.35
2
▾1.35
O2.5
▾1.55
是
▾1.87
2
▾1.35
10
✓ 2
▾1.3510
Carrick Rangers vs Crusaders FC,Premiership,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.58,平局 4.20,客胜 4.90。Best Tip:客队进球,赔率 1.44,置信度 5.9/10。最终比分 4–0,预测未中。
完场
Carrick Rangers4
Crusaders0
▴1.58
▾4.20
▴4.90
X2
▴2.32
O2.5
▾1.54
是
▾1.63
AS
1.44
5.9
AS
1.445.9
Crusaders FC vs Bangor,Premiership,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.98,平局 3.65,客胜 3.30。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.29,置信度 8.5/10。最终比分 2–1,预测命中。
完场
Crusaders2
Bangor1
1.98
▴3.65
3.30
1
1.98
O2.5
▾1.68
是
▴1.62
1X
1.29
8.5
✓ 1X
1.298.5
Linfield vs Crusaders FC,Premiership,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.29,平局 5.80,客胜 8.40。Best Tip:主胜,赔率 1.29,置信度 8.8/10。最终比分 1–0,预测命中。
完场
Linfield 1
Crusaders0
▴1.29
▾5.80
▾8.40
1
▴1.29
U3.5
▴1.64
否
▴1.90
1
▴1.29
8.8
✓ 1
▴1.298.8
Crusaders FC vs Dungannon Swifts,Premiership,开球时间 19:45。赔率:主胜 3.55,平局 3.65,客胜 1.95。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.26,置信度 8.5/10。最终比分 3–0,预测未中。
完场
Crusaders3
Dungannon 0
▴3.55
3.65
▾1.95
2
▾1.95
O2.5
1.68
是
▴1.59
X2
▾1.26
8.5
X2
▾1.268.5

赛季数据

Premiership 北爱尔兰 · 赛季 2026
14比赛场次 胜率 43%
表现分析
数据项 主场 客场 总计
比赛场次7714
胜426
平000
负358
进球数11920
失球数141529
场均进球1.61.31.4
场均失球2.02.12.1
零封场次101
未进球场次224
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场1-4
最大失利
主场0-5
客场4-0
最多进球数
主场3
客场4
最多失球数
主场5
客场4
连胜/连败
连胜3
连败4
进球时间(进球 vs 失球)
2–7
0-15
1–4
16-30
3–2
31-45
3–8
46-60
2–4
61-75
8–4
76-90
进球 失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-151
16-302
31-452
46-607
61-759
76-904
28黄牌
1红牌
进球数
大 0.571%
10 场
大 1.543%
6 场
大 2.521%
3 场
大 3.57%
1 场
大 4.50%
0 场

球员

暂无球员数据

积分榜

北爱尔兰 - Premiership
# 球队 场 进 积
1 Coleraine FC 14 32-13 35
2 Linfield 14 21-11 33
3 Larne 12 22-10 26
4 Glentoran 13 17-11 21
5 Cliftonville FC 14 23-17 18
6 Carrick Rangers 14 23-27 18
7 Crusaders FC 14 20-29 18
8 Ballymena United 12 17-16 15
9 Dungannon Swifts 13 13-18 15
10 Limavady United 14 14-23 14
11 Bangor 14 12-26 9
12 Portadown 14 11-24 8
Promotion - NIFL Premiership (Championship Group) NIFL Premiership (Relegation Group)

Crusaders FC 赛果预测与投注推荐

正在寻找 Crusaders FC 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Crusaders FC 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 118 场涉及 Crusaders FC 的比赛,Best Tip 命中率达到 62.7%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。

在本赛季的Premiership中,Crusaders FC 在 14 场比赛中取得了 6 胜 0 平 8 负,打入 20 球(场均 1.4 球),失球 29 个,保持了 1 次零封。

Crusaders FC 目前的预估身价为 €1.26m。

NerdyTips 秉承完全透明的原则——Crusaders FC 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。

Crusaders FC只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。