由 NT Apex AI 提供支持
Primera Division 秘鲁 预测
在本页面,您可以查看 Primera Division 秘鲁 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 71%。
18 球队
1,180
预测比赛数
71%
可预测性指数
43%
大 2.5
45%
双方进球
数据统计
主胜 43%
平局 36%
客胜 21%
64%
大 1.5
43%
大 2.5
25%
大 3.5
45%
双方进球
比赛预测
免费每日AI预测
今天, 16:00
最佳推荐
小2.5
1.60
5.7/10
Clausura - 72026年8月31日1
近期比赛
Clausura - 72026年8月28日 – 2026年8月30日8
完场
▴2.32
▾3.55
▾3.05
1
O2.5
否
1X
8.5
1X
完场
▴2.55
▴3.30
▾2.72
X
O1.5
是
O1.5
4.3
O1.5
完场
2.43
3.40
2.88
1
O1.5
是
1X
3.7
1X
完场
▴2.89
3.20
▾2.75
X
U3.5
是
U3.5
5.0
U3.5
完场
▾1.32
▴5.50
▴16.00
1
U3.5
否
U3.5
7.1
✓ U3.5
完场
▴3.30
▴3.35
▾2.23
2
O1.5
是
X2
8.5
✓ X2
完场
▴1.80
▾3.90
▾4.60
1X
U3.5
是
U3.5
5.2
U3.5
完场
▾1.63
▴4.00
▴5.60
1
O1.5
是
O1.5
6.8
✓ O1.5
Clausura - 62026年8月21日 – 2026年8月23日9
完场
▾1.26
▴6.20
▴11.50
1
U3.5
是
1
5.4
✓ 1
完场
▾2.18
▾3.15
▴3.55
1
O1.5
是
1X
8.5
✓ 1X
完场
▾2.00
▴3.40
▴3.85
1
U3.5
否
U3.5
7.8
U3.5
完场
▴2.73
▾3.10
▾2.70
1X
O1.5
是
O1.5
3.4
✓ O1.5
完场
▾1.91
3.55
▴4.10
1
U3.5
否
U3.5
8.0
U3.5
完场
▴2.16
▾3.15
▾3.55
1
O1.5
否
O1.5
3.4
✓ O1.5
完场
▴1.40
4.95
7.70
1
U3.5
否
非BTTS
7.5
✓ 非BTTS
完场
▴3.10
▴3.40
▾2.43
2
U3.5
是
X2
8.3
X2
完场
▾2.20
▴3.20
▴3.45
1
U3.5
是
1X
4.9
✓ 1X
Clausura - 52026年8月14日 – 2026年8月16日9
完场
2.12
3.50
▾3.50
1
O1.5
是
1X
8.5
✓ 1X
完场
4.25
▴3.45
▴1.92
2
O1.5
是
O1.5
5.2
✓ O1.5
完场
▾2.40
3.20
▴3.10
X2
U2.5
否
U2.5
8.0
✓ U2.5
完场
▴1.71
▾3.75
▾4.45
1
U3.5
否
U3.5
8.0
U3.5
完场
▴1.30
5.30
▾10.50
1
O2.5
否
1
8.5
✓ 1
完场
▴3.35
▴3.75
▾2.23
2
O1.5
是
AS
6.3
✓ AS
完场
▾1.88
▴3.75
▴4.60
2
U3.5
否
U3.5
4.6
✓ U3.5
完场
▾1.33
▴5.30
▴8.00
1
O2.5
是
1
5.2
✓ 1
完场
▴2.33
▾3.10
▾3.30
X
U2.5
否
U2.5
3.3
✓ U2.5
Clausura - 42026年8月6日 – 2026年8月9日9
完场
▾1.27
▴5.80
▴10.50
1
O2.5
否
1
8.5
1
完场
▴1.62
▾3.70
▾5.25
1
U2.5
否
1
6.3
✓ 1
完场
▴4.25
▴3.30
▾1.90
2
U2.5
否
U2.5
4.3
✓ U2.5
完场
▴2.33
▴3.25
▾3.10
X
U3.5
否
U3.5
8.0
✓ U3.5
完场
▾1.83
▴3.50
▴4.30
1
O1.5
是
1X
7.2
✓ 1X
完场
▴1.82
▾3.65
▾4.20
1
U3.5
否
U3.5
8.0
✓ U3.5
完场
2.57
▴3.35
▴2.70
2
U3.5
否
AS
6.4
✓ AS
完场
▴1.58
4.10
▾5.20
2
U3.5
否
U3.5
3.3
✓ U3.5
完场
▴2.18
▾3.25
▾3.45
1
O1.5
是
O1.5
6.2
O1.5
Clausura - 32026年7月31日 – 2026年8月2日9
完场
▾2.08
▴3.35
▴3.70
X
O1.5
是
O1.5
4.6
✓ O1.5
完场
▴4.50
▴3.55
▾1.86
2
U3.5
是
X2
8.5
✓ X2
完场
▴2.10
3.35
▾3.60
1X
U3.5
是
U3.5
5.6
✓ U3.5
完场
▴1.30
▾5.60
▾9.00
1
U3.5
否
非BTTS
6.5
✓ 非BTTS
完场
▾1.34
▴4.80
▴9.50
1
O1.5
是
1
6.2
✓ 1
完场
▴1.50
4.30
▾6.10
X2
O1.5
是
O1.5
6.4
✓ O1.5
完场
▴2.37
▾2.95
▾3.30
X
U2.5
是
U2.5
5.5
✓ U2.5
完场
▴3.00
▴3.30
▾2.35
2
O1.5
是
AS
6.4
✓ AS
完场
▴1.87
▾3.55
▾4.60
1
U3.5
是
1
7.8
✓ 1
Clausura - 22026年7月24日 – 2026年7月26日9
完场
▴1.73
▾3.65
▾5.20
1
U3.5
否
1
5.5
✓ 1
完场
▾3.70
▾3.00
▴2.20
2
U2.5
否
U2.5
5.5
U2.5
完场
▾1.60
▴4.00
▴6.00
2
U3.5
否
U3.5
4.7
✓ U3.5
完场
▾1.74
▴3.80
▴4.80
1
U3.5
是
U3.5
4.3
✓ U3.5
完场
▾2.37
▾3.60
▴2.85
2
O2.5
是
X2
8.0
X2
完场
▴1.68
3.65
5.50
1
U3.5
是
U3.5
4.8
✓ U3.5
完场
▾1.62
▴4.25
▴6.40
1
U3.5
否
U3.5
6.8
✓ U3.5
完场
▾1.41
▴4.55
▴7.10
1
U3.5
否
U3.5
7.2
✓ U3.5
完场
▾1.64
▴3.75
▴5.20
1
O1.5
否
1X
4.9
✓ 1X
Clausura - 12026年7月17日 – 2026年7月19日9
完场
▴1.42
4.55
8.50
1
U3.5
否
1
8.7
✓ 1
完场
▴2.00
▾3.30
▾3.95
X2
U3.5
是
U3.5
4.5
✓ U3.5
完场
▾1.50
▴4.20
▴6.10
1X
O1.5
是
O1.5
3.6
✓ O1.5
完场
▾1.77
▴3.60
▴5.10
1
O1.5
是
O1.5
4.7
✓ O1.5
完场
▾3.00
3.25
▴2.40
X
U3.5
否
U3.5
8.0
✓ U3.5
完场
▴2.25
▾3.20
▾3.50
1
U2.5
否
U2.5
7.5
U2.5
完场
2.00
▾3.55
3.60
1
O2.5
否
1X
4.9
1X
完场
▴1.40
4.70
7.50
1
U3.5
否
1
6.1
✓ 1
完场
▴2.22
3.45
▾3.05
1
U3.5
否
1X
8.2
✓ 1X
积分榜与近期状态
Primera Division: Tabla Anual
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
24 | 40:15 | 52 |
| 2 |
|
24 | 39:24 | 45 |
| 3 |
|
24 | 31:21 | 42 |
| 4 |
|
24 | 34:37 | 41 |
| 5 |
|
23 | 40:27 | 39 |
| 6 |
|
23 | 38:33 | 37 |
| 7 |
|
23 | 34:35 | 36 |
| 8 |
|
23 | 30:28 | 31 |
| 9 |
|
23 | 25:23 | 31 |
| 10 |
|
23 | 38:37 | 29 |
| 11 |
|
24 | 32:33 | 29 |
| 12 |
|
24 | 35:50 | 27 |
| 13 |
|
23 | 19:23 | 26 |
| 14 |
|
23 | 22:29 | 25 |
| 15 |
|
24 | 36:44 | 24 |
| 16 |
|
23 | 28:40 | 23 |
| 17 |
|
23 | 26:33 | 22 |
| 18 |
|
24 | 27:42 | 15 |
Primera Division: Apertura
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 30:8 | 40 |
| 2 |
|
17 | 25:21 | 34 |
| 3 |
|
17 | 34:22 | 33 |
| 4 |
|
17 | 24:15 | 29 |
| 5 |
|
17 | 29:20 | 28 |
| 6 |
|
17 | 21:24 | 27 |
| 7 |
|
17 | 21:18 | 26 |
| 8 |
|
17 | 20:18 | 21 |
| 9 |
|
17 | 18:20 | 21 |
| 10 |
|
17 | 22:21 | 20 |
| 11 |
|
17 | 15:19 | 20 |
| 12 |
|
17 | 28:30 | 19 |
| 13 |
|
17 | 21:26 | 18 |
| 14 |
|
17 | 17:24 | 18 |
| 15 |
|
17 | 23:28 | 17 |
| 16 |
|
17 | 12:18 | 16 |
| 17 |
|
17 | 21:31 | 16 |
| 18 |
|
17 | 22:40 | 16 |
Primera Division: Clausura
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
7 | 10:3 | 16 |
| 2 |
|
7 | 15:9 | 16 |
| 3 |
|
7 | 10:7 | 12 |
| 4 |
|
6 | 10:4 | 11 |
| 5 |
|
6 | 11:7 | 11 |
| 6 |
|
7 | 13:10 | 11 |
| 7 |
|
6 | 10:7 | 10 |
| 8 |
|
6 | 7:5 | 10 |
| 9 |
|
6 | 10:10 | 10 |
| 10 |
|
6 | 13:11 | 9 |
| 11 |
|
7 | 14:13 | 8 |
| 12 |
|
6 | 5:5 | 7 |
| 13 |
|
6 | 7:9 | 7 |
| 14 |
|
7 | 13:16 | 7 |
| 15 |
|
7 | 9:16 | 7 |
| 16 |
|
6 | 4:11 | 4 |
| 17 |
|
6 | 4:12 | 2 |
| 18 |
|
7 | 6:16 | 2 |
Primera Division 秘鲁 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 Primera Division 秘鲁 预测和投注建议。我们已分析了Primera Division 秘鲁中 18 支球队 的 1,180 场比赛,最佳建议的准确率超过 71%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,Primera Division 秘鲁中 43% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 45% 的比赛中达成。所有已结束的Primera Division 秘鲁预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Alianza Lima目前以 52 分领跑积分榜。 Primera Division 秘鲁是一项更紧凑、更注重防守的赛事。 主队在 43% 的比赛中获胜,36% 的比赛以平局收场。
我们为 Atletico G vs FBC Melgar 提供的免费AI预测——全场最多 2 个进球,可信度 57%。
我们的AI足球预测远不止于Primera Division 秘鲁——覆盖全球160多个联赛。