23
预测比赛数
78.3%
可预测性指数
WLWWWW
近期状态
2.07
进球 / 场
Deportivo Lara 在最近所有 10 场比赛中均有进球
Deportivo Lara 在最近 5 场主场比赛中保持不败
Deportivo Lara 在最近 10 场比赛中取得进球
暂无即将进行的比赛
Deportivo Lara 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Deportivo Lara vs Zamora FC B,Segunda División,开球时间 22:00。赔率:主胜 1.47,平局 3.85,客胜 5.90。最佳推荐:主胜,赔率 1.47,信心指数 4.7/10。最终比分 2–0,预测命中。
Deportivo LaraLara2
Zamora FC BZamora 20Puerto Cabello II vs Deportivo Lara,Segunda División,开球时间 20:30。赔率:主胜 4.85,平局 3.40,客胜 1.65。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.28,信心指数 3.6/10。最终比分 2–1,预测命中。
Puerto Cabello IIPuerto II2
Deportivo LaraLara1Deportivo Lara vs Real Frontera,Segunda División,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.15,平局 7.00,客胜 17.00。最佳推荐:主队至少赢2球,赔率 1.65,信心指数 8.0/10。最终比分 4–0,预测命中。
Deportivo LaraLara4
Real FronteraFrontera0Yaracuyanos FC vs Deportivo Lara,Segunda División,开球时间 21:00。赔率:主胜 3.05,平局 3.25,客胜 2.15。最佳推荐:全场最多 2 个进球,赔率 1.69,信心指数 1.4/10。最终比分 0–1,预测命中。
Yaracuyanos FCYaracuyanos0
Deportivo LaraLara1Deportivo Lara vs Atletico el Vigia FC,Segunda División,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.16,平局 6.70,客胜 15.00。最佳推荐:主胜,赔率 1.16,信心指数 2.2/10。最终比分 3–0,预测命中。
Deportivo LaraLara3
Atletico el Vigia FCEl Vigia0Club Atletico Barinas vs Deportivo Lara,Segunda División,开球时间 20:30。赔率:主胜 4.00,平局 3.50,客胜 1.75。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.30,信心指数 3.7/10。最终比分 0–1,预测命中。
Club Atletico BarinasClub A0
Deportivo LaraLara1
完场
1.47
3.85
5.90
1
O2.5
否
1
4.7
✓ 1
完场
4.85
3.40
1.65
2
U3.5
否
U3.5
3.6
✓ U3.5
完场
▾1.15
▴7.00
▴17.00
1
O2.5
否
H1
8.0
✓ H1
完场
3.05
3.25
2.15
2
U2.5
否
U2.5
1.4
✓ U2.5
完场
▾1.16
▴6.70
▴15.00
1
O2.5
否
1
2.2
✓ 1
完场
4.00
3.50
1.75
2
U3.5
否
U3.5
3.7
✓ U3.5
赛季数据
Segunda División
28比赛场次
胜率 68%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 14 | 14 | 28 |
| 胜 | 10 | 9 | 19 |
| 平 | 3 | 3 | 6 |
| 负 | 1 | 2 | 3 |
| 进球数 | 31 | 19 | 50 |
| 失球数 | 10 | 10 | 20 |
| 场均进球 | 2.2 | 1.4 | 1.8 |
| 场均失球 | 0.7 | 0.7 | 0.7 |
| 零封场次 | 7 | 8 | 15 |
| 未进球场次 | 0 | 1 | 1 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-0
客场1-3
最大失利
主场2-3
客场3-1
最多进球数
主场4
客场3
最多失球数
主场3
客场3
连胜/连败
连胜4
连败1
点球
1/ 1
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
5红牌
进球数
大 0.596%
27 场
大 1.550%
14 场
大 2.521%
6 场
大 3.511%
3 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
30 | 53-22 | 66 |
| 2 |
|
30 | 54-35 | 53 |
| 3 |
|
30 | 44-30 | 49 |
| 4 |
|
30 | 43-36 | 47 |
| 5 |
|
31 | 42-52 | 41 |
| 6 |
|
30 | 46-46 | 40 |
| 7 |
|
31 | 38-47 | 34 |
| 8 |
|
30 | 50-61 | 32 |
| 9 |
|
30 | 25-66 | 15 |
Play Offs: Quarter-finals
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 9-3 | 11 |
| 2 |
|
4 | 3-5 | 5 |
| 3 |
|
5 | 5-8 | 4 |
| 4 |
|
4 | 3-4 | 3 |
Deportivo Lara 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Deportivo Lara 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Deportivo Lara 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 23 场涉及 Deportivo Lara 的比赛,最佳推荐命中率达到 78.3%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Segunda División中,Deportivo Lara 在 28 场比赛中取得了 19 胜 6 平 3 负,打入 50 球(场均 1.8 球),失球 20 个,保持了 15 次零封。
Deportivo Lara 目前的预估市场价值为 €2.67m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Deportivo Lara 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Deportivo Lara只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。