20
预测比赛数
75.0%
可预测性指数
LLLWWL
近期状态
1.53
进球 / 场
Zamora FC B 最近 20 场比赛中总进球数大于 1.5
暂无即将进行的比赛
Zamora FC B 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Deportivo Lara vs Zamora FC B,Segunda División,开球时间 22:00。赔率:主胜 1.47,平局 3.85,客胜 5.90。最佳推荐:主胜,赔率 1.47,信心指数 4.7/10。最终比分 2–0,预测命中。
Deportivo LaraLara2
Zamora FC BZamora 20Zamora FC B vs Yaracuyanos FC,Segunda División,开球时间 20:30。赔率:主胜 2.32,平局 3.10,客胜 2.85。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.26,信心指数 4.1/10。最终比分 1–4,预测命中。
Zamora FC BZamora 21
Yaracuyanos FCYaracuyanos4Atletico el Vigia FC vs Zamora FC B,Segunda División,开球时间 20:30。赔率:主胜 2.45,平局 3.45,客胜 2.55。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.69,信心指数 2.2/10。最终比分 4–3,预测命中。
Atletico el Vigia FCEl Vigia4
Zamora FC BZamora 23Zamora FC B vs Club Atletico Barinas,Segunda División,开球时间 20:30。赔率:主胜 1.83,平局 3.55,客胜 3.60。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.40,信心指数 5.3/10。最终比分 2–1,预测命中。
Zamora FC BZamora 22
Club Atletico BarinasClub A1Urena SC vs Zamora FC B,Segunda División,开球时间 20:30。赔率:主胜 2.10,平局 3.40,客胜 3.10。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.36,信心指数 3.0/10。最终比分 0–3,预测命中。
Urena SCUrena0
Zamora FC BZamora 23Zamora FC B vs Fundacion Lara Deportiva,Segunda División,开球时间 20:30。赔率:主胜 2.93,平局 3.40,客胜 2.17。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.57,信心指数 4.2/10。最终比分 0–2,预测未中。
Zamora FC BZamora 2 0
Fundacion Lara DeportivaFundacion L2Zamora FC B vs Puerto Cabello II,Segunda División,开球时间 20:30。赔率:主胜 2.20,平局 3.25,客胜 3.05。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.26,信心指数 5.6/10。最终比分 3–0,预测命中。
Zamora FC BZamora 23
Puerto Cabello IIPuerto II0Real Frontera vs Zamora FC B,Segunda División,开球时间 20:30。赔率:主胜 3.85,平局 3.55,客胜 1.78。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.21,信心指数 8.5/10。最终比分 0–2,预测命中。
Real FronteraFrontera 0
Zamora FC BZamora 22
完场
1.47
3.85
5.90
1
O2.5
否
1
4.7
✓ 1
完场
▴2.32
▾3.10
▾2.85
1X
O1.5
是
O1.5
4.1
✓ O1.5
完场
▾2.45
▾3.45
▴2.55
1
O2.5
是
O2.5
2.2
✓ O2.5
完场
▾1.83
3.55
3.60
2
U3.5
是
U3.5
5.3
✓ U3.5
完场
▴2.10
▴3.40
▾3.10
2
U3.5
是
U3.5
3.0
✓ U3.5
完场
▴2.93
▴3.40
▾2.17
1
O2.5
是
1X
4.2
1X
完场
▴2.20
▾3.25
▾3.05
2
U3.5
是
U3.5
5.6
✓ U3.5
完场
▴3.85
▴3.55
▾1.78
2
O2.5
否
X2
8.5
✓ X2
赛季数据
Segunda División
29比赛场次
胜率 38%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 15 | 14 | 29 |
| 胜 | 5 | 6 | 11 |
| 平 | 4 | 3 | 7 |
| 负 | 6 | 5 | 11 |
| 进球数 | 20 | 26 | 46 |
| 失球数 | 22 | 22 | 44 |
| 场均进球 | 1.3 | 1.9 | 1.6 |
| 场均失球 | 1.5 | 1.6 | 1.5 |
| 零封场次 | 4 | 3 | 7 |
| 未进球场次 | 5 | 0 | 5 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场0-3
最大失利
主场1-4
客场4-1
最多进球数
主场3
客场3
最多失球数
主场4
客场4
连胜/连败
连胜2
连败3
点球
3/ 4
75.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
4红牌
进球数
大 0.583%
24 场
大 1.552%
15 场
大 2.524%
7 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
30 | 53-22 | 66 |
| 2 |
|
30 | 54-35 | 53 |
| 3 |
|
30 | 44-30 | 49 |
| 4 |
|
30 | 43-36 | 47 |
| 5 |
|
31 | 42-52 | 41 |
| 6 |
|
30 | 46-46 | 40 |
| 7 |
|
31 | 38-47 | 34 |
| 8 |
|
30 | 50-61 | 32 |
| 9 |
|
30 | 25-66 | 15 |
Play Offs: Quarter-finals
Zamora FC B 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Zamora FC B 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Zamora FC B 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 20 场涉及 Zamora FC B 的比赛,最佳推荐命中率达到 75.0%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Segunda División中,Zamora FC B 在 29 场比赛中取得了 11 胜 7 平 11 负,打入 46 球(场均 1.6 球),失球 44 个,保持了 7 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Zamora FC B 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Zamora FC B只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。