88
预测比赛数
59.1%
可预测性指数
LLDLDD
近期状态
1.27
进球 / 场
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Metropolitanos FC vs Rayo Zuliano,Primera División,开球时间 00:30。赔率:主胜 1.32,平局 5.40,客胜 8.75。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.57,置信度 6.5/10。最终比分 4–0,预测命中。
Metropolitanos4
Rayo Zuliano0Rayo Zuliano vs Monagas SC,Primera División,开球时间 20:30。赔率:主胜 3.85,平局 3.60,客胜 1.87。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.20,置信度 4.5/10。最终比分 1–1,预测命中。
Rayo Zuliano1
Monagas1Rayo Zuliano vs Portuguesa,Primera División,开球时间 20:30。赔率:主胜 3.75,平局 3.30,客胜 2.02。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.26,置信度 6.7/10。最终比分 1–1,预测命中。
Rayo Zuliano1
Portuguesa (Ven) 1
完场
1.32
▴5.40
8.75
X2
O2.5
是
O2.5
6.5
✓ O2.5
完场
▴3.85
▴3.60
▾1.87
X2
O1.5
是
O1.5
4.5
✓ O1.5
完场
▴3.75
▾3.30
▴2.02
2
O1.5
是
O1.5
6.7
✓ O1.5
Deportivo Tachira FC vs Rayo Zuliano,Primera División,开球时间 22:30。赔率:主胜 1.25,平局 6.20,客胜 10.00。Best Tip:主胜,赔率 1.25,置信度 10/10。最终比分 3–1,预测命中。
Dep. Tachira3
Rayo Zuliano1CD Hermanos Colmenarez vs Rayo Zuliano,Primera División,开球时间 22:45。赔率:主胜 2.85,平局 3.05,客胜 2.43。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.37,置信度 5.2/10。最终比分 0–1,预测命中。
Hermanos0
Rayo Zuliano1
完场
▾1.25
▴6.20
▴10.00
1
O2.5
是
1
10
✓ 1
完场
2.85
3.05
2.43
2
O1.5
是
X2
5.2
✓ X2
赛季数据
Copa Venezuela
6比赛场次
胜率 50%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 3 | 3 | 6 |
| 胜 | 2 | 1 | 3 |
| 平 | 1 | 2 | 3 |
| 负 | 0 | 0 | 0 |
| 进球数 | 6 | 3 | 9 |
| 失球数 | 2 | 1 | 3 |
| 场均进球 | 2.0 | 1.0 | 1.5 |
| 场均失球 | 0.7 | 0.3 | 0.5 |
| 零封场次 | 2 | 2 | 4 |
| 未进球场次 | 1 | 2 | 3 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场1-3
最多进球数
主场3
客场3
最多失球数
主场2
客场1
连胜/连败
连胜2
连败0
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
2红牌
进球数
大 0.550%
3 场
大 1.550%
3 场
大 2.550%
3 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
23 | - | 7.43 |
|
|
43 | - | 7.32 |
|
|
23 | GK | 7.30 |
|
|
19 | FWD | 7.18 |
|
|
23 | MID | 7.12 |
|
|
31 | MID | 7.09 |
|
|
26 | MID | 7.08 |
|
|
25 | DEF | 7.03 |
|
|
22 | GK | 7.01 |
|
|
19 | MID | 6.86 |
|
|
42 | DEF | 6.80 |
|
|
20 | FWD | 6.79 |
|
|
27 | FWD | 6.77 |
|
|
27 | MID | 6.74 |
|
|
25 | DEF | 6.72 |
|
|
28 | DEF | 6.71 |
|
|
30 | FWD | 6.67 |
|
|
31 | MID | 6.62 |
|
|
22 | MID | 6.62 |
|
|
20 | DEF | 6.55 |
|
|
26 | DEF | 6.52 |
|
|
24 | - | 6.49 |
|
|
25 | DEF | 6.45 |
|
|
20 | FWD | 6.44 |
|
|
21 | - | 6.42 |
|
|
18 | FWD | 6.37 |
|
|
23 | FWD | 6.24 |
|
|
23 | DEF | 6.16 |
|
|
26 | FWD | 6.11 |
|
|
21 | DEF | 6.09 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 9-3 | 12 |
| 2 |
|
6 | 9-9 | 7 |
| 3 |
|
6 | 6-11 | 6 |
| 4 |
|
6 | 5-6 | 5 |
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 30-11 | 32 |
| 2 |
|
13 | 30-17 | 27 |
| 3 |
|
13 | 19-12 | 23 |
| 4 |
|
13 | 15-10 | 22 |
| 5 |
|
13 | 14-12 | 19 |
| 6 |
|
13 | 17-17 | 18 |
| 7 |
|
13 | 22-18 | 17 |
| 8 |
|
13 | 15-16 | 17 |
| 9 |
|
13 | 15-16 | 17 |
| 10 |
|
13 | 13-15 | 16 |
| 11 |
|
13 | 14-20 | 14 |
| 12 |
|
13 | 18-29 | 11 |
| 13 |
|
13 | 8-22 | 8 |
| 14 |
|
13 | 12-27 | 8 |
Promotion - Liga FUTVE (Clausura - Quadrangular)
Rayo Zuliano 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Rayo Zuliano 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Rayo Zuliano 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 88 场涉及 Rayo Zuliano 的比赛,Best Tip 命中率达到 59.1%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Copa Venezuela中,Rayo Zuliano 在 6 场比赛中取得了 3 胜 3 平 0 负,打入 9 球(场均 1.5 球),失球 3 个,保持了 4 次零封。
在最近 10 场比赛中,Rayo Zuliano 场均拥有 48% 控球率、1.04 xG 和 3.4 个角球,胜率为 30%。
Rayo Zuliano 目前的预估身价为 €5.32m。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Rayo Zuliano 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Rayo Zuliano只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。