跳转到主要内容
由 NT Apex AI 提供支持
Dren Vrhnika

Vrhnika 预测、统计与状态

AI 投注推荐、统计数据与近期状态——每日更新。

€1.30m Ø 20.6 2. SNL
13
预测比赛数
69.2%
可预测性指数
LLLLLD
近期状态
1.07
进球 / 场
Dren Vrhnika 输掉了最近 4 场比赛
Dren Vrhnika 在最近 6 场比赛中未取得胜利
暂无预测

我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。

近期比赛

Bilje vs Dren Vrhnika,2. SNL,开球时间 13:00。赔率:主胜 2.50,平局 3.35,客胜 2.57。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.42,置信度 8.5/10。最终比分 3–0,预测命中。
完场
Bilje3
Vrhnika0
▴2.50
▾3.35
▾2.57
1
▴2.50
O2.5
1.76
是
▾1.58
1X
▴1.42
8.5
✓ 1X
▴1.428.5
Dren Vrhnika vs Ilirija,2. SNL,开球时间 13:00。赔率:主胜 2.95,平局 3.40,客胜 2.27。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.30,置信度 4.4/10。最终比分 1–4,预测未中。
完场
Vrhnika1
Ilirija4
▴2.95
3.40
2.27
2
2.27
U3.5
1.30
是
▾1.74
U3.5
1.30
4.4
U3.5
1.304.4
Krka vs Dren Vrhnika,2. SNL,开球时间 13:30。赔率:主胜 2.18,平局 3.35,客胜 3.00。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.38,置信度 4.5/10。最终比分 3–0,预测命中。
完场
Krka 3
Vrhnika0
▾2.18
▾3.35
▴3.00
2
▴3.00
U3.5
▾1.38
否
▾2.15
U3.5
▾1.38
4.5
✓ U3.5
▾1.384.5
Dren Vrhnika vs Beltinci,2. SNL,开球时间 14:30。赔率:主胜 4.90,平局 4.00,客胜 1.60。Best Tip:客胜,赔率 1.60,置信度 7.3/10。最终比分 1–2,预测命中。
完场
Vrhnika1
Beltinci2
▴4.90
▴4.00
▾1.60
2
▾1.60
O1.5
▾1.23
是
▾1.75
2
▾1.60
7.3
✓ 2
▾1.607.3
Dekani vs Dren Vrhnika,2. SNL,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.80,平局 3.60,客胜 4.00。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.30,置信度 6.8/10。最终比分 1–0,预测命中。
完场
Dekani1
Vrhnika0
▾1.80
▴3.60
▴4.00
X
▴3.60
U3.5
▴1.30
否
▾1.90
U3.5
▴1.30
6.8
✓ U3.5
▴1.306.8
Dren Vrhnika vs Krsko,2. SNL,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.95,平局 3.55,客胜 3.50。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.42,置信度 2.6/10。最终比分 0–0,预测命中。
完场
Vrhnika0
Krsko0
▴1.95
▾3.55
▾3.50
X2
1.82
U3.5
▴1.42
否
▴2.15
U3.5
▾1.42
2.6
✓ U3.5
▾1.422.6
Jesenice vs Dren Vrhnika,2. SNL,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.40,平局 3.50,客胜 2.70。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.40,置信度 2.0/10。最终比分 5–0,预测未中。
完场
Jesenice5
Vrhnika0
▾2.40
▴3.50
▴2.70
X2
1.55
U3.5
▴1.40
是
▾1.60
U3.5
▴1.40
2.0
U3.5
▴1.402.0
Dren Vrhnika vs Primorje,2. SNL,开球时间 15:30。赔率:主胜 2.47,平局 3.45,客胜 2.60。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.42,置信度 8.8/10。最终比分 2–1,预测命中。
完场
Vrhnika2
Primorje1
▴2.47
▾3.45
▾2.60
1
▴2.47
O1.5
1.26
是
▾1.65
1X
▴1.42
8.8
✓ 1X
▴1.428.8

赛季数据

2. SNL 斯洛文尼亚 · 赛季 2026
13比赛场次 胜率 31%
表现分析
数据项 主场 客场 总计
比赛场次7613
胜314
平112
负347
进球数10212
失球数101222
场均进球1.40.30.9
场均失球1.42.01.7
零封场次213
未进球场次257
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-2
客场1-2
最大失利
主场1-4
客场5-0
最多进球数
主场4
客场2
最多失球数
主场4
客场5
连胜/连败
连胜2
连败1
点球
1/ 1
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
2–1
0-15
1–3
16-30
4–5
31-45
2–4
46-60
0–6
61-75
2–5
76-90
进球 失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
76-901
1黄牌
2红牌
进球数
大 0.546%
6 场
大 1.531%
4 场
大 2.58%
1 场
大 3.58%
1 场
大 4.50%
0 场

球员

暂无球员数据

积分榜

斯洛文尼亚 - 2. SNL
# 球队 场 进 积
1 Triglav 14 31-13 31
2 Tabor Sežana 13 26-10 31
3 Beltinci 13 39-17 28
4 Bistrica 14 19-17 23
5 Ilirija 14 25-17 22
6 Bilje 13 23-27 21
7 Rudar 13 23-20 19
8 Dekani 14 8-8 19
9 Jesenice 13 22-21 18
10 Slovan Ljubljana 13 14-21 17
11 Primorje 13 13-17 16
12 Dravinja 13 19-26 14
13 Dren Vrhnika 13 12-22 14
14 Krka 13 17-22 13
15 Krško 13 9-27 9
16 Brežice 13 12-27 7
Promotion - Prva liga Promotion - Prva liga (Promotion) Relegation

Dren Vrhnika 赛果预测与投注推荐

正在寻找 Dren Vrhnika 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Dren Vrhnika 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 13 场涉及 Dren Vrhnika 的比赛,Best Tip 命中率达到 69.2%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。

在本赛季的2. SNL中,Dren Vrhnika 在 13 场比赛中取得了 4 胜 2 平 7 负,打入 12 球(场均 0.9 球),失球 22 个,保持了 3 次零封。

Dren Vrhnika 目前的预估身价为 €1.30m。

NerdyTips 秉承完全透明的原则——Dren Vrhnika 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。

Dren Vrhnika只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。