6
预测比赛数
66.7%
可预测性指数
WWWWWW
近期状态
2.20
进球 / 场
Goulburn Valley Suns 在最近所有 10 场比赛中均有进球
Goulburn Valley Suns 在最近 7 场主场比赛中保持不败
Goulburn Valley Suns 在最近 11 场比赛中取得进球
暂无即将进行的比赛
Goulburn Valley Suns 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Goulburn Valley Suns vs Box Hill,Victoria Premier League 2,开球时间 06:00。赔率:主胜 1.83,平局 3.85,客胜 3.50。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.26,信心指数 5.0/10。最终比分 3–0,预测命中。
Goulburn Valley SunsGoulburn V3
Box Hill0Goulburn Valley Suns vs Werribee City,Victoria Premier League 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 1.47,平局 4.80,客胜 4.90。最佳推荐:主胜,赔率 1.47,信心指数 8.5/10。最终比分 2–0,预测命中。
Goulburn Valley SunsGoulburn V2
Werribee City0Keilor Park vs Goulburn Valley Suns,Victoria Premier League 2,开球时间 05:00。赔率:主胜 2.87,平局 3.60,客胜 2.07。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.48,信心指数 3.5/10。最终比分 0–4,预测未中。
Keilor Park0
Goulburn Valley SunsGoulburn V4Kingston City vs Goulburn Valley Suns,Victoria Premier League 2,开球时间 08:15。赔率:主胜 7.50,平局 5.30,客胜 1.30。最佳推荐:客胜,赔率 1.30,信心指数 6.6/10。最终比分 2–3,预测命中。
Kingston City2
Goulburn Valley SunsGoulburn V3Nunawading vs Goulburn Valley Suns,Victoria Premier League 2,开球时间 08:30。赔率:主胜 4.70,平局 4.50,客胜 1.52。最佳推荐:客胜,赔率 1.52,信心指数 9.1/10。最终比分 0–1,预测命中。
Nunawading0
Goulburn Valley SunsGoulburn V1Goulburn Valley Suns vs Moreland City,Victoria Premier League 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 1.45,平局 4.70,客胜 5.40。最佳推荐:至少一方未进球,赔率 2.25,信心指数 6.0/10。最终比分 5–2,预测未中。
Goulburn Valley SunsGoulburn V5
Moreland City2Goulburn Valley Suns vs Eastern Lions,Victoria Premier League 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 1.65,平局 3.90,客胜 4.00。最佳推荐:主胜,赔率 1.65,信心指数 5.7/10。最终比分 2–1,预测命中。
Goulburn Valley SunsGoulburn V2
Eastern Lions1
完场
1.83
3.85
3.50
1
O2.5
否
1X
5.0
✓ 1X
完场
▴1.47
▴4.80
▾4.90
1
O2.5
否
1
8.5
✓ 1
完场
2.87
3.60
2.07
X2
U3.5
否
U3.5
3.5
U3.5
完场
▾7.50
▾5.30
▴1.30
2
O2.5
是
2
6.6
✓ 2
完场
▴4.70
▴4.50
▾1.52
2
O2.5
是
2
9.1
✓ 2
完场
▾1.45
▴4.70
▴5.40
1
O2.5
否
非BTTS
6.0
非BTTS
完场
1.65
3.90
4.00
1
U3.5
否
1
5.7
✓ 1
赛季数据
Victoria Premier League 2
25比赛场次
胜率 64%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 12 | 13 | 25 |
| 胜 | 9 | 7 | 16 |
| 平 | 1 | 3 | 4 |
| 负 | 2 | 3 | 5 |
| 进球数 | 29 | 27 | 56 |
| 失球数 | 14 | 21 | 35 |
| 场均进球 | 2.4 | 2.1 | 2.2 |
| 场均失球 | 1.2 | 1.6 | 1.4 |
| 零封场次 | 4 | 3 | 7 |
| 未进球场次 | 0 | 1 | 1 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-1
客场0-4
最大失利
主场2-4
客场4-2
最多进球数
主场5
客场5
最多失球数
主场4
客场4
连胜/连败
连胜5
连败2
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
0红牌
进球数
大 0.596%
24 场
大 1.572%
18 场
大 2.528%
7 场
大 3.516%
4 场
大 4.512%
3 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
26 | 66-33 | 56 |
| 2 |
|
26 | 59-35 | 55 |
| 3 |
|
26 | 47-32 | 50 |
| 4 |
|
26 | 63-42 | 48 |
| 5 |
|
26 | 39-37 | 44 |
| 6 |
|
26 | 37-32 | 40 |
| 7 |
|
26 | 49-31 | 38 |
| 8 |
|
26 | 32-46 | 32 |
| 9 |
|
26 | 43-43 | 30 |
| 10 |
|
26 | 37-55 | 30 |
| 11 |
|
26 | 29-44 | 29 |
| 12 |
|
26 | 37-50 | 24 |
| 13 |
|
26 | 25-44 | 17 |
| 14 |
|
26 | 34-73 | 14 |
Goulburn Valley Suns 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Goulburn Valley Suns 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Goulburn Valley Suns 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 6 场涉及 Goulburn Valley Suns 的比赛,最佳推荐命中率达到 66.7%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Victoria Premier League 2中,Goulburn Valley Suns 在 25 场比赛中取得了 16 胜 4 平 5 负,打入 56 球(场均 2.2 球),失球 35 个,保持了 7 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Goulburn Valley Suns 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Goulburn Valley Suns只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。