跳转到主要内容
由 NT Apex AI 提供支持
Malvern

Malvern 预测、统计与状态

AI 投注推荐、统计数据与近期状态 — 每日更新。

8
预测比赛数
50.0%
可预测性指数
WLWDWW
近期状态
2.47
进球 / 场
Malvern 最近 5 场比赛中双方都有进球
Malvern 最近 16 场比赛中未吃到红牌
Malvern 最近 6 场比赛中总进球数大于 2.5
暂无即将进行的比赛

Malvern 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。

近期比赛

Malvern vs Werribee City,Victoria Premier League 2,开球时间 06:00。赔率:主胜 1.31,平局 5.30,客胜 7.30。最佳推荐:主胜,赔率 1.31,信心指数 8.5/10。最终比分 4–1,预测命中。
完场
Malvern4
Werribee City1
▴1.31
▾5.30
▾7.30
1
▴1.31
O2.5
1.29
是
1.52
1
▴1.31
8.5
✓ 1
▴1.318.5
Malvern vs Kingston City,Victoria Premier League 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 1.50,平局 4.60,客胜 4.90。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.38,信心指数 6.3/10。最终比分 1–3,预测命中。
完场
Malvern1
Kingston City3
▴1.50
▾4.60
4.90
1
▴1.50
O2.5
1.38
是
1.50
O2.5
1.38
6.3
✓ O2.5
1.386.3
Springvale vs Malvern,Victoria Premier League 2,开球时间 11:30。赔率:主胜 3.95,平局 3.80,客胜 1.75。最佳推荐:双方都有进球,赔率 1.52,信心指数 5.2/10。最终比分 2–5,预测命中。
完场
Springvale2
Malvern5
3.95
3.80
1.75
2
1.75
O2.5
1.52
是
1.52
BTTS
1.52
5.2
✓ BTTS
1.525.2
Malvern vs Eastern Lions,Victoria Premier League 2,开球时间 06:00。赔率:主胜 1.75,平局 4.00,客胜 3.70。最佳推荐:主胜,赔率 1.75,信心指数 5.3/10。最终比分 2–2,预测未中。
完场
Malvern2
Eastern Lions2
▴1.75
4.00
▾3.70
1
▴1.75
O2.5
▴1.50
是
1.52
1
▴1.75
5.3
1
▴1.755.3
Nunawading vs Malvern,Victoria Premier League 2,开球时间 10:30。赔率:主胜 4.80,平局 4.30,客胜 1.55。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.55,信心指数 1.3/10。最终比分 1–4,预测未中。
完场
Nunawading1
Malvern4
▴4.80
▴4.30
▾1.55
2
▾1.55
U3.5
1.55
否
▾2.10
U3.5
1.55
1.3
U3.5
1.551.3
Malvern vs Moreland City,Victoria Premier League 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 1.21,平局 6.10,客胜 10.25。最佳推荐:主胜,赔率 1.21,信心指数 8.5/10。最终比分 5–0,预测命中。
完场
Malvern5
Moreland City0
▴1.21
▾6.10
▾10.25
1
▴1.21
O2.5
1.33
是
1.78
1
▴1.21
8.5
✓ 1
▴1.218.5
Keilor Park vs Malvern,Victoria Premier League 2,开球时间 06:00。赔率:主胜 3.15,平局 3.90,客胜 1.93。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.30,信心指数 4.1/10。最终比分 1–0,预测未中。
完场
Keilor Park1
Malvern0
▾3.15
3.90
▴1.93
2
▴1.93
U3.5
▾1.52
否
▾2.27
X2
1.30
4.1
X2
1.304.1
Altona City vs Malvern,Victoria Premier League 2,开球时间 09:15。赔率:主胜 3.60,平局 3.75,客胜 1.77。最佳推荐:客胜,赔率 1.77,信心指数 4.8/10。最终比分 0–2,预测命中。
完场
Altona City0
Malvern2
3.60
3.75
1.77
2
1.77
U3.5
1.55
否
2.37
2
1.77
4.8
✓ 2
1.774.8

赛季数据

Victoria Premier League 2 澳大利亚 · 赛季 2026
25比赛场次 胜率 68%
表现分析
数据项 主场 客场 总计
比赛场次121325
胜71017
平112
负426
进球数293362
失球数201232
场均进球2.42.52.5
场均失球1.70.91.3
零封场次246
未进球场次022
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-0
客场0-5
最大失利
主场2-4
客场1-0
最多进球数
主场5
客场5
最多失球数
主场4
客场2
连胜/连败
连胜4
连败3
进球时间(进球 vs 失球)
2–3
0-15
8–3
16-30
6–5
31-45
7–3
46-60
4–2
61-75
8–6
76-90
进球 失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
1红牌
进球数
大 0.592%
23 场
大 1.572%
18 场
大 2.536%
9 场
大 3.532%
8 场
大 4.516%
4 场

球员

暂无球员数据

积分榜

澳大利亚 - Victoria Premier League 2
# 球队 场 进 积
1 Malvern 26 66-33 56
2 Goulburn Valley Suns 26 59-35 55
3 Bayside Argonauts 26 47-32 50
4 Essendon Royals SC 26 63-42 48
5 Keilor Park 26 39-37 44
6 Box Hill 26 37-32 40
7 Whittlesea United 26 49-31 38
8 Springvale 26 32-46 32
9 Eastern Lions 26 43-43 30
10 Kingston City 26 37-55 30
11 Nunawading 26 29-44 29
12 Werribee City 26 37-50 24
13 Altona City 26 25-44 17
14 Moreland City 26 34-73 14

Malvern 赛果预测与投注推荐

正在寻找 Malvern 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Malvern 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 8 场涉及 Malvern 的比赛,最佳推荐命中率达到 50.0%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。

在本赛季的Victoria Premier League 2中,Malvern 在 25 场比赛中取得了 17 胜 2 平 6 负,打入 62 球(场均 2.5 球),失球 32 个,保持了 6 次零封。

NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Malvern 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。

Malvern只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。